8 (395) 256-60-728 (395) 256-60... — показать

8 (395) 256-60-728 (395) 256-60... — показать
+7 395 256-...+7 395 256-60-72 ещё
Россия, Иркутская обл, Иркутский р-н, п Молодежный, пер Байкальский, д 12

Про «Cotton 100%»

Ресторан "Cotton 100%" - одно из самых популярных заведений среди любителей вкусной еды из Молодежного. Благодаря подобным заведениям каждый желающий может попробовать традиционные блюда итальянской кухни.

Собираетесь заглянуть в это заведение? Вот его адрес: Россия, Иркутская обл, Иркутский р-н, п Молодежный, пер Байкальский, д 12. Возникли вопросы? Позвоните в фирму по номеру: +7 395 256-60-72.

Отзывы про Cotton 100% (6)

4.7
Недавно заезжали с семьей туда пообедать. Летняя терраса выше всяких похвал! Фонтан с рыбками очень понравился, беседки очень уютные. На входе нас встретила милая девушка, проводила до столика.Мелочь, а приятно. Официанты очень харизматичные и вежливые. обслуживание на высшем уровне. Всем советую заказать айран - узбекский кисломолочный напиток и компот. Еда очень понравилась. С собой заказали сладкое ассорти. Таких десертов больше нигде в городе не пробовал! Отличный ресторан.
Зашли с подругой на бизнес-ланч - приятная атмосфера и кухня нас порадовала. Был отменный грибной суп, крабовый салат, котлета из сёмги и рис. Придраться было не к чему - красивая ресторанная сервировка и очень вкусно. Ценник вполне приемлимый - 190 р. По желанию вкусный десерт - 20 р. Так хорошо и спокойно. Рядом полка с книгами, 3 зала на выбор, есть бар. Мы довольны и всем советуем!
Я не сильно оценила, обедали как-то в беседках, шашлык достаточно любительский. Потом летом были на плейбой вечеринке. Публика пафосная, пьяная и необъективно нарциссичная. Подойдет идеально для недозревших ванилек. Мне лично показалось, что слишком много 15-летних пришли без мамочки и пили текиллу, а потом, сори, блевали по кустам. В общем фейс работал плохо. Или я консервативна и на сегодняшний день упившиеся малолетки на вечеринках норма.
Часто когда хочется выбраться и поужинать где-нибудь за пределы города,ездим сюда. Здесь очень уютно,красиво,живописно. Особенно летом.Нравится кушать на природе.Очень приятные беседки,много растительности,фонтанчик.Сервировка замечательная.
Идеально подходит для семейного ужина летним вечером,романтического свидания и просто тихого провождения вечером в приятном кругу.
Есть вольеры со всякой живностью:куры,утки,кролики. До того ка ждешь заказ можно покормить их хлебом-идеальное занятие для нетерпеливых детишек.Также там есть детская площадка.Заказывали шашлык,блинчики,плов,мороженое. На 4 человека все обошлось около трех тысяч.Обслуживание замечательные,не приходится долго ждать, официанты улыбчивые и вежливые.
Находится на 12 километре Байкальского тракта. Это очень красивое и живописное место. Можно посидеть как в зале на диванах, так и на улице в деревянных беседках. Кухня здесь восточная. Все вкусное и плов, и шашлык, а особенная благодарность повару за лагман. Персонал замечательный. Если вы хотите душевно отдохнуть и вкусно покушать, приезжайте сюда.
Cotton 100% на карте
Обед супергероя