8 (800) 301-51-998 (800) 301-51... — показать

8 (800) 301-51-998 (800) 301-51... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-51-99 ещё
г Иркутск, ул Фридриха Энгельса, д 8
302 офис; 3 этаж; торговый дом Деметра

Про «Торговый Дом Деметра»

Компания Деметра в городе Иркутск занимается изготовлением и монтажом пластиковых окон. Можем установить окна со шпросами, окна под дерево стандартного цвета, нестандартные окна, панорамные окна, балконы, лоджии. В удобное время к Вам приедет наш инженер-замерщик и сделает необходимые замеры. Пластиковые окна будут бережно доставлены в минимальный срок и установлены квалифицированными специалистами в строгом соответствии с ГОСТ. Прайс-лист на изготовление и монтаж пластиковых окон можно посмотреть на сайте okna.irk.ru. Обращайтесь по тел. +7 (3952) 258-235.

Окна 2
Входные двери
Комплектующие для окон
Рольставни
Строительство 2

Отзывы про Торговый Дом Деметра (8)

1.0
Несколько лет назад заказывали прдоконники и откосы. С нас взяли немаленькую оплату, как за изделия из качественных материалов. А поставили, как мы в дальнейшем узнали, самое дешевое. Все это быстро потеряло вид, Подоконники пожелтели, откосы раскачались и отклеились. Так как был ремонт, много всяких заморочек, и мы сами виноваты, что не проконтролировали установку. Потом мы не жили несколько месяцев в квартире. Когда мы через несколько месяцев обратились к ним по поводу качества, нас отфутболили, сказав, что сроки обращения по гарантии закончились. Не советую обращаться! Просто мошенничество какое-то!
Живу уже год в жк Онегин. Сразу после сдачи дома заехала. Столкнулись с проблемой протечки балкона.
На сегодняшний день Балкон в ужасном состоянии так как вода течёт по металическим углам на полу она рыжая. Заявления, заявки, личное обращение, фото на почту компании - ноль результата. Виноват сосед 12го этажа, который открывает окна. (Столько воды с открытых окон не может течь)
На сайте показывают красивые фото ресторана, фитнес клуба, гостинцы - а справиться с конструкцией балкона дома не смогли перекрыли листами поликорбаната - смех!!! Можно было тогда вообще не тратиться на стекло сделали бы теплицу.
Под сомнение ставится профессионализм не только установщиков, но и инженерный состав - как можно было делать проект который пришлось затыкать поликорбанатом!
Прошёл год, везде расписывают что в кратчайшие сроки исправляют косяки. НЕЗАМЕТНО!!!! За год Онегин стены дома 14 этажные ставит
ReviewForm Mobile 1511565ReviewForm Mobile 1511566ReviewForm Mobile 1511567
Заказывала небольлшое окно в офис и входную группу (витрина и дверь со стеклопакетами). Менеджеры из 4 раз 4 раза забыли перезвонить, почту в упор не видели. Окно привезли меньше на 20 см -переделали. Витрину привезли больше, чем был проем, пришлось долбить стену. Витрину установили не по ГОСТу (зазоры оставили меньше 1 см на стеклину площадью около 8 квадратных метров, т. е. не обеспечили возможности свободного температурного расширения оконного блока, и стекло может лопнуть при ярком солнышке). Ручка к двери не подошла с первого раза - переделывали (дверь стояла без ручки). Через пару месяцев из двери со стеклопакетом высыпался силикагель. В конце марта окно - витрна при первых солнечных лучах лопнуло, по ходу разбирательств еще выяснилось, что поставили бракованное (т. е. за мои же деньги установили витрину со скрытым дефектом (под рамой, клиент, т. е. я, не мог это видеть, а вот они это понимали, ОСОЗНАННО ставили и знали, что вся эта радость вывалится рано или поздно мне по голове! Кроме того, я заказывала стекло закаленное или триплекс, т. е. с пленкой, при разбитии оно не высыпается, а просто трескается ( огромная витрина, под которой диванчик для клиентов, если разбить обычное стекло, оно станет неплохой гельятиной, о чем сразу предупредила менеджера Горохову Ольгу, когда мне предлагали разные покрытия от солнышка, я говорила только о безопасности). В итоге - стекло поставили ОБЫЧНОЕ! Оно в любое время могло просто убить кого-то! Много еще могу перечислять.. (замок на 3 саморезах, все три разного диаметра,
разного цвета и вкручены в разные стороны, на, что мне ответили: "Все вопросы ни к нам, а к заводу"). У меня уже нет сил на все это безобразие. Не связывайтесь! договор от 04.10.2016 Заказ G6-10549
От даты подписания договора и внесения 100% предоплаты до установки окон прошло 1,5 мес.За это время менеджер ни разу не звонила сама и не предупреждала о графике установки. О том, что дата монтажа передвинулась от запланированной на 11 дн. узнали, сами позвонив менеджеру накануне того дня, что был указан в договоре как начало монтажа. Никаких четких временных рамок от нее добиться было невозможно - когда конкретно, во сколько. Давались пустые обещания перезвонить, но никто не перезванивал. Хочу дать совет - никогда не платите все деньги вперед - у исполнителя сразу пропадает к вам интерес. С начальниками связаться невозможно - их постоянно нет на месте - замкнутый круг, т.к. ты опять общаешься с тем же менеджером из-за которого у тебя проблемы. Очень-очень разочарованы от такого отношения к себе.
Заказал остекление балкона 21 июля. Работы должны были выполнить 30 июля, но перенесли на 4 августа. При этом позвонила не мой менеджер и сказала что материалы привезут за три дня до произведения работ. Целый день ждал, но так и не привезли и не позвонили. Слава богу 4 августа работа была произведена. По окончании сказали, что за мусором приедут вечером другие люди. вынесли мусор в подъезд и он уже 3-й день там лежит. Хотя в накладной есть графа: Вывоз мусора - 1350 рублей.
Торговый Дом Деметра на карте