8 (964) 124-52-038 (964) 124-52... — показать

Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания Сеть

8 (964) 124-52-038 (964) 124-52... — показать
+7 964 124-...+7 964 124-52-03 ещё
Россия, г Иркутск, ул Красного Восстания, д 20

Про «Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания»

Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания предлагает полный спектр услуг для здоровья зубов и полости рта. Здесь представлены наиболее востребованные направления, такие как стоматологическая терапия, ортопедия, хирургия, пародонтология, эндодонтия, гигиена и профилактика. Прием ведут квалифицированные врачи с солидным практическим опытом работы, которые помогут избавиться от зубной боли, вернув красоту улыбки.

Клиника использует только современное оборудование, фирменные материалы от проверенных производителей, а также гарантирует комфортное лечение без боли благодаря новейшим технологиям и профессионализму специалистов. Для удобства пациентов предусмотрена внутренняя рассрочка и беспроцентный кредит на лечение.

Здесь вы сможете записаться на терапевтический прием, удаление зубов, отбеливание Amazing White и профессиональную гигиену полости рта. Врачи клиники успешно осуществляют восстановление и реставрацию зубов, протезирование и имплантацию, устанавливают металлокерамические коронки и виниры E.Max, проводят хирургические вмешательства, включая синус-лифтинг и пластические операции.

На все виды услуг предоставляется надежная гарантия. Для пациентов клиники DEMOKRAT на улице Красного Восстания предусмотрены специальные предложения и выгодные акции.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Диагностика 3
Рентген зуба
Рентген суставов

Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания – Цены

Основной
Отбеливание зубов7500 руб.
Коронка из диоксида циркония в полную анатомию на имплантат26 000 руб.
Сертификат "Приведи друга"3000 руб.
Имплант22 000 руб.
Металлокерамическая коронка7500 руб.
Коронка из диоксида циркония в полную анатомию на свои зубы12 000 руб.
Индивидуальный набор
Индивидуальный стерильный набор пациента300 руб.
Общие услуги
Анестезия
Анестезия аппликационная150 руб.
Анестезия комбинированная750 руб.
Анестезия аппликационная (гель, спрей)200 руб.
Анестезия инфильтрационная400 руб.
Анестезия проводниковая600 руб.
Дополнительная карпула250 руб.
Анестезия инфильтрационная350 руб.
Анестезия проводниковая500 руб.
Дополнительная карпула200 руб.
Рентгенодиагностика
Визиографический снимок одного зуба300 руб.
Ортопантомограмма850 руб.
Снимок ВНЧС1700 руб.
ОПТГ цифровая750 руб.
Снимок ВНЧС1500 руб.
Визиографический прицельный снимок250 руб.
Профессиональная гигиена
Снятие зубных отложений УЗ- скалером с одного зуба, полировка200 руб.
Снятие зубных отложений УЗ скалером со всего зубного ряда, полировка3000 руб.
Снятие зубных отложений аппаратом Air Flow1800 руб.
Комплексная гигиена полости рта (УЗ, Air Flow, полировка)4000 руб.
Курс фторирования зубов3750 руб. за 5 процедур
Снятие зубных отложений с одного зуба Уз-скалером150 руб.
Снятие зубных отложений со всего зубного ряде УЗ-скалером с полировкой2500 руб.
Снятие зубных отложений аппаратом Air Flow1500 руб.
Комплексная гигиена полости рта4000 руб.
Консультация стоматологаБесплатно
Индивидуальный стерильный набор пациента300 руб.
Временная пломба200 руб.
Пародонтология
Курс лечения одного сегмента легкая степень (инъекции, повязка "Диплен")4000 руб. за 5 процедур
Курс лечения одного сегмента средняя степень (инъекции, повязка "Диплен")8000 руб. за 10 процедур
Курс лечения одного сегмента тяжелая степень (иньекции, повязка "Диплен,"кюретаж)10 000 руб.
Вскрытие пародонтального абсцесса, медикаментозная обработка1000 руб.
Шинирование зубов в одном сегменте нитью Риббонд5500 руб.
Инъекция препарата "Траумель"300 руб.
Курс консервативного лечения одного сегмента (8 зубов), легкая степень3500 руб.
Курс консервативного лечения одного сегмента (8 зубов), средняя степень7000 руб.
Курс консервативного лечения одного сегмента (8 зубов), тяжелая степень8500 руб.
Пленка "Диплен"200 руб. за 1 сегмент
Шинирование зубов нитью Риббонд4500 руб. за 6 -8 зубов
Терапевтический прием
Хирургический прием
Ортопедический прием
Имплантация ортопедия
Имплантация
Отбеливание, назубные украшения

Отзывы про Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания (13)

Анатолий Александрович занимался установкой имплантов моему мужу. Сам он отзывы писать не любит. Я от всей души благодарна ему за ужа. Он решил его проблему, которая мешала нормально улыбаться и адекватно коммуницировать с людьми. Он подписал новый контракт)
Очень понравилось классное оборудование, как прикус проверяют, симметрию. По молодости я не относилась к зубам бережно, теперь лечу. Сначала ходила в центральную поликлинику ,но после нужно переделывать, теперь лечу в платной. Отправила в Демократ соседка
Самое ужасное на что я смог решится это на имплант. Хорошо что в Демократ. Терпеть не могу, когда лечение тянется длительно ,что держит необходимость посещать клинику. Благодарен Демократ, что сделали всё в оговоренные сроки, без задержек. Оплату мне оформили в рассрочку, поэтому я сделал сразу два зуба. Надеюсь они останутся со мной до пенсии.
Шла в клинику к конкретному врачу. Подруга расхвалила молодого специалиста Фомичеву Ксению Дмитриевну. Меня давно беспокоила чернота, которая просвечивала сквозь эмаль у жевательного зуба, но идти как то не было ни времени ни желания. Подруга после посещения нахвалила умелые руки. Пришлось записываться) я под впечатлением. всё настолько аккуратно сделано, что даже не видно где пломба. Спасибо
Записался на бесплатную консультацию. Хорошо что она у них именно бесплатная, чтобы проверить состояние зубов. Направили на чистку от камня и один зуб был с кариесом. Вышло вполне бюджетно, можно еще пару лет не ходить ни куда

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕМОКРАТ СИБИРЬ"
Юридический адрес:
664521, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ РАЙОН, МАРКОВА РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК, ХРУСТАЛЬНАЯ (ИЗУМРУДНЫЙ МКР.) УЛИЦА, ДОМ 22
Фактический адрес:
ИНН: