8 (964) 124-52-038 (964) 124-52... — показать

Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания Сеть

8 (964) 124-52-038 (964) 124-52... — показать
+7 964 124-...+7 964 124-52-03 ещё
Россия, г Иркутск, ул Красного Восстания, д 20

Про «Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания»

Стоматология «Demokrat» - это место, где вы найдете не просто медицинские услуги, а искреннюю заботу и внимание к вашему здоровью. Команда профессионалов готова помочь вам разобраться в любых стоматологических вопросах. В клинике представлен широкий спектр услуг, начиная от консультаций специалистов и заканчивая диагностикой и лечением самых запущенных случаев.

Преимущества клиники «Demokrat»:

• Современное оборудование, которое позволяет проводить все необходимые исследования быстро и точно.
• Индивидуальный подход к каждому клиенту. В клинике «Demokrat» учитывают все ваши пожелания и особенности вашего здоровья, чтобы предложить наиболее подходящее лечение.
• Опытные врачи, которые постоянно совершенствуют свои навыки и знания.
• Доступные цены на все услуги. Клиника «Demokrat» стремимся сделать качественное медицинское обслуживание доступным для каждого.
• Гибкая система оплаты. Все услуги можно оплатить в рассрочку без переплат.

Специалисты клиники «Demokrat» будут рады помочь вам. Позвоните по номеру +7 (3952) 48-35-08 администратор клиники ответит на все ваши вопросы и подберет удобное время для бесплатной консультации!

Диагностика 3
Рентген зуба
Рентген суставов
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания (7)

Фотография специалиста Евдокимов Олег Владимирович
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 11 лет

Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания – Цены

Общие услуги
Анестезия аппликационная (гель, спрей)230 руб.
Визиографический снимок одного зуба300 руб.
Ортопантомограмма850 руб.
Анестезия инфильтрационная460 руб.
Анестезия проводниковая690 руб.
Дополнительная карпула288 руб.
Пародонтология
Курс лечения одного сегмента легкая степень (инъекции, повязка "Диплен")4750 руб. за 5 процедур
Курс лечения одного сегмента средняя степень (инъекции, повязка "Диплен")9400 руб. за 10 процедур
Курс лечения одного сегмента тяжелая степень (иньекции, повязка "Диплен,"кюретаж)11 800 руб.
Вскрытие пародонтального абсцесса, медикаментозная обработка1500 руб.
Шинирование зубов в одном сегменте нитью Риббонд6600 руб.
Терапевтический прием
Лечение кариеса зубов (все включено!)
Лечение кариеса (All Inclusive)-14200 руб.
Лечение среднего кариеса с постановкой фотополимеризационной пломбы4600 руб. за 1 поверхность
Лечение глубокого кариеса с постановкой фотополимеризационной пломбы5100 руб.
Лечение пульпита(All Inclusive)-18100 руб.
Лечение пульпита(All Inclusive)-210 400 руб.
Лечение пульпита(All Inclusive)-313 200 руб.
Лечение периодонтита(All Inclusive)-19400 руб.
Лечение периодонтита(All Inclusive)-212 400 руб.
Лечение периодонтита(All Inclusive)-314 400 руб.
Комплексная профессиональная гигиена всей полости рта4600 руб.
Хирургический прием
Имплантология
Ортопедический прием

Отзывы про Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания (36)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (14)
Ставили брекеты. Хочу отметить особенное душевное отношение Раисы Владимировны к каждому клиенту. Страшно не было :) И квалификация врача на высшем уровне!
Здравствуйте, Светлана!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что вам понравилось лечение у нашего специалиста — Урбановой Раисы Владимировны, мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности!

Желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Пришла на профилактический осмотр к стоматологу Ксении Дмитриевне, она мне сделала чистку зубов и обнаружила проблему, о которой я и не подозревала. На зубе мудрости имеется скрытая полость, обнаруженная на рентгеновском снимке. Боли уже были в данном зубе, но я не понимала почему. В итоге зуб успешно удален, чему я очень рада. Огромная благодарность врачу Ксении Дмитриевне!
Добрый день, Ульяна!

Благодарим вас за отзыв. Рады, что смогли помочь вам. Мы обязательно передадим Ксении Дмитриевне ваши слова благодарности.

Желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Очень хорошая клиника с приятным персоналом, хорошим оборудованием и приемлемыми ценами. Лечила в этой клинике кариес, также устанавливали коронку. Все очень быстро, безболезненно и качественно.
Здравствуйте, Светлана!

Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравилось лечение в нашей клинике.

Мы желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
У Владислава Евгеньевича уже много лет прохожу лечение. Очень грамотный, опытный специалист. Качество исполнения стоматологических услуг - отличное! В коллективе пользуется авторитетом и уважением. В настоящее время постоянно пользуюсь его услугами.
Здравствуйте, Екатерина!

Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам нравится лечение у Владислава Евгеньевича, мы обязательно передадим ему ваши слова.

Желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Необходимо было поставить коронку, обратилась к Владиславу Евгеньевичу. Доктор - профессионал, все объяснил, рассказал весь план моего лечения. Делает все чётко и безболезненно.
Здравствуйте, Василиса!

Благодарим вас за отзыв. Согласны с вами, Владислав Евгеньевич - настоящий профессионал в своей области, на протяжении многих лет он помогает людям получить красивую и главное здоровую улыбку. Мы обязательно передадим Владиславу Евгеньевичу ваши слова.

Желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания

Как узнать график работы Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 124-52-03

Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Красного Восстания, д 20.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАСТЕТ"
Юридический адрес:
Россия, г Иркутск, ул Красного Восстания, д 20
Фактический адрес:
664523, РОССИЯ, ИРКУТСКАЯ ОБЛ., ИРКУТСКИЙ М.Р-Н, МАРКОВСКОЕ Г.П., МАРКОВА РП., МКР. ИЗУМРУДНЫЙ, ХРУСТАЛЬНАЯ УЛ., Д. 22
ИНН:
КПП: