8 (395) 253-55-158 (395) 253-55... — показать

Салон Диамант на Депутатской улице

8 (395) 253-55-158 (395) 253-55... — показать
+7 395 253-...+7 395 253-55-15 ещё
г Иркутск, ул Депутатская, д 50

Про «Салон Диамант на Депутатской улице»

Обычную жизнь человека сложно вообразить без периодического посещения парикмахерской, и поэтому Салон Диамант на Депутатской улице (оценка на портале Yell.ru — 4.5) предлагает свои услуги. Здесь есть возможность обсудить те или иные модели стрижек, причесок и иные процедуры (будь то элюминирование волос, брондирование, укладка, химическая завивка или плетение косичек).

Компания также предлагает услугу маникюра. В случае, если вам сложно сориентироваться среди большого количества процедур для ногтей (гигиенический маникюр, наращивание, укрепление ногтевой пластины или покрытие гель-лаком) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить уходовые процедуры для тела.

Указанная организация находится по адресу: г Иркутск, ул Депутатская, д 50.

График работы: Вт-Сб: 09:00-19:00.

Номер для связи — +7 395 253-55-15.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 2
Эллюминирование

Отзывы про Салон Диамант на Депутатской улице (10)

Моя подруга живет не далеко и ходит туда уже долгое время ей все нравится, недавно она готовилась к свадьбе своей сестры и ходила туда делать прическу получилось конечно превосходно, она отправляла фотографию и очень хвалила мастера, там же как я поняла ей сделали макияж вечерний, тоже очень хорошо, вообщем вышла оттуда конфеткой) А вот химическая завивка ей не понравилась, говорила она что сделали немного не так как она хотела)
Моя девушка всегда ходит сюда на стрижку, или как она говорит:"обрезать секущиеся концы волос"! Мне ее приходится ждать частенько. В целом она укладывается довольно быстро. Значит мастера там быстро работают. Единственно что мне постоянно приходится слушать, это то что слишком много укоротили) Это так смешно выглядит, но на то они и женщины. А так ожидание не слишком томительно, там играет приятная веселая музыка, клипы)
Делала в это салоне химзавивку волос, в итоге все волосы сожгли, делала парикмахер-универсал Вероника Юрьевна, 5 месяц пошел, а волосы не могут восстановиться, обдираловка, не советую ходить к этому мастеру
Очень часто прихожу сюда, делаю у них маникюр и многое другое. Нравится что невысокие цены и приятный персонал.
Сделала в августе химическую завивку,до сих хожу с кудрями(( среди близлежащих парикмахерских Диамант лучший. Специалисты отличные,в салоне чисто и аккуратно,что немаловажно.
Салон Диамант на Депутатской улице на карте