8 (395) 260-07-46 8 (395) 260-07... — показать

Отзывы о компании Клуб-ресторан "Дикая Лошадь"

8 (395) 260-07-46 8 (395) 260-07... — показать
+7 395 260-... +7 395 260-07-46 ещё
г Иркутск, ул Якоби, д 35

Отзывы про Клуб-ресторан "Дикая Лошадь" (82)

4.0
Впечатление испорчено после последнего посещения. На выходных действует акция—бесплатный вход до 12 по репосту в соц.сети. До 12 мы получили бесплатный билет, пока сдавали верхнюю одежду, наступил первый час и нас уже по этим билетам не пустили. Хотя прежде без проблем проходили. Охрана не адекватная. Не рекомендую посещать это заведение. Сама теперь буду выбирать новые места
Ходили в это заведение не однократно, раньше все было в порядке. Сейчас происходит что то странное, одни выходные пускают, все хорошо, на следующие не пускают , бред какой-то 🤷🏼‍♀️
Определитесь там со своими правилами, или мы приходим к вам и оставляем свои денюжки, или ищем другое заведение где к своим Гостям относятся нормально. Фэйс не компетентен совершенно.
Тусить можно! Был, ел, пил, плясал, слушал, думал. Все понравилось.
Похоже, что "Дикую Лошадь" пора переименовывать в Старую..
История о том, как мы замечательно сходили в «лошадь», но к концу всё испортил бармен, который почему-то превратился в кальянщика и сделал плохой кальян. Всё начиналось так хорошо, охранники улыбались, администратор посадила нас за столик и официанты выполняли все 33 удовольствия. Мы танцевали даже когда на это не было совсем сил. Было очень весело, драйвовые песни "хали Гали" /"видели ночь"и всё в духе 90-х. поднимали настроение. И уже под конец мой парень решил заказать кальян, так как очень любит это дело и дома часто делает. Подошёл к барке, сделал заказ, и тут же волшебным образом бармен сделал «кальян». То ли на мыле, то ли на чем мы сами даже не поняли, были в шоке. После просьбы переделать, он начал хамить, грубо разговаривать на ты и вообще забрал кальян обратно, мол не хотите не надо. А за это вроде как оплачено. В общем, расчёт был на то, что к концу все уже изрядно поднабрались, и схавают хоть что. Есть фото этой капризули(плохо видно, но думаю узнать можно).Вот так бывает, один такой случай испортит впечатление о заведении. Минус 2 звёздочки из-за него:)
Здравствуйте! хочу оставить свой отзыв о клубе, а точнее о уровне его безопасности и работы службы охраны в клубе Дикая Лошадь, Иркутск. Мой отзыв будет полезен для людей, кто идет в клуб отдохнуть, потанцевать, а не ищет приключения и на кого можно выместить свой пыл.
На днях компанией в преддверие 23 февраля 2016 решили посетить клуб. О причинах потасовки думаю писать смысла нет, т.к. к данному отзыву большее значение имеет КАК работает служба охраны, а не причина непонимания между нашими мужчинами и какими то очень молодыми людьми. Последние попросили выйти на разговор наших мужчин, завязалась не очень приятная беседа, и по сути всё уже предвещало драку. Так вот - внимание администраторы и хозяева клуба, если вы читаете отзывы - служба охраны ПРОСТО стояли в 2 метрах от уже начинающей разборки, и не делали НИЧЕГО. Ровным счетом, они просто смотрели. Вы им за это платите з/плату??? Когда я подошла к ним и спросила, почему вы не пытаетесь унять мужчин, мне просто улыбнулся охранник Максим и сказал, "а зачем" и спросил почему я ему "тыкаю". Ну во первых ему от силы 20-22, во вторых откуда вдруг взяться такой важности при том, что свои трудовые обязательства он не выполняет. Да и обращение на "ты" на мой взгляд не считается оскорблением, я вообще приверженец простого общения, без фамильярностей. Далее, наши мужчины и те парни, все вышли на улицу, где разумеется началось то, о чем я и писала, "драка", почему в ковычках, да потому что один не сильный удар и парень в снегу. Мы серьезные люди и нам за 30 лет, прийти в клуб, чтобы заниматься разговорами с подростками нам не к лицу. Я вызвала полицию, т.к.парни не унимались, и спокойные нервы наших мужчин давали трещину. Я боялась за последствия, наши мужчины крепкие и чуть сильнее удар, он со снега долго не встанет. Охранники как находились в клубе, так из него даже и не вышли!!!
Я обращаюсь к ТЕБЕ Максим, к кассиру, и другим сотрудникам клуба. Вы все вместе взятые, яркие представители пофигизма и похеризма ко всем и всему происходящему вокруг. А вам на секундочку не пришла мысль что мужики уделают этих подростков? ВЫ ВСЕ не сделали НИЧЕГО, чтобы опередить ситуацию.
Настроение было испорчено, к приезду полиции всё было закончено, мы дождались такси и уехали. Больше клуб Дикая Лошадь посещать мы не планируем. И друзьям СКАЖЕМ.
И просто для сравнения, посещали как то клуб Манхеттен, там тоже начались разборки, мы не участвовали, так вот - через минуту все по углам, кто был недоволен, выпроводили из клуба. И ВСЁ. Респект поставленной работе службы охраны клуба.
Модераторам - можете убрать последний абзац из публикации, это не реклама, это СРАВНЕНИЕ.
отличное место отдыха, особенно после долгой трудовой недели. Единственное группе нужно немного изменить репертуар. И диджеем кстати тоже надо обновить не много фонотеку. А то иной раз дэжавю какое то случается.
17 октября 2015 года решили посетить этот клуб с подругой и мужем. Мы просто были в шоке от этого заведения. Охранники как звери ищут себе жертву и избивают. Вот и нам досталось. Мужу вывернули руки и избивая вышвырнули на улицу и начали пенать. Да и подруге прилетело так как она стала возмущаться их поведением. А инцидент произошел всего из за того, что сумочку не на то место положили. Словами общаться охранники не умеют. Манеры просто ужасные, как их вообще взяли. Задается вопрос, может они с мест лишения за убийства. Вот и продолжают издеваться над людьми. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ. НЕ ИЗВЕСТНО ВЕРНЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ВООБЩЕ ДОМОЙ.
Классное место для отдыха как молодёжи так и постарше,люблю это место!)
Клубы я посещаю не так часто, можно даже сказать, что крайне редко. Но даже если и случается куда-либо сходить в свободное от работы время, то это клуб Дикая Лошадь. Скорее это что-то среднее между рестораном и клубом, если быть точным то бар-ресторан. Это заведение всегда радует мой глаз и душу. Мне это место очень нравится. Там очень даже уютно и можно вкусно покушать, кухня там пальчики оближешь, а самое главное, что это все не дорого и ценник далеко не космический, как в некоторых других заведениях. Также там можно от души потанцевать. В клубе Дикая Лошадь два танцевальных зала, один для современной молодежи, для тех кто любит что-то клубное и современное, и также второй зал, где могут отдохнуть душой и телом люди разной возрастной категории. Также для любителей живой музыки там есть свои группы, которые исполняют восхитительные веселые песни, под которые также можно потанцевать. Персонал всегда позитивный, всегда встречают гостей с улыбкой на лице. обслуживание тоже на высшем уровне. В летнее время там открывается летняя терраса, что в свое время несет огромный плюс, там очень просторно и не душно от большого количества людей. В общем, для тех кто хочет отметить День Рождения или какой любой другой праздник, корпоратив или просто отдохнуть, вкусно покушать и потанцевать для вас всегда открыты двери бар-ресторана Дикая Лошадь.
КОШМАР! Я был гостем города в июле, цивильный, в светлом пришел в клуб, стоял спокойно у стойки. Подбегает охрана к молодому человеку, заберает. Ну, думаю, сделал что... Проходит минут 20, стою по тел. такси вызываю, подбегают ко мне 2 охра (один бурят видимо), хватают под руки, я руки вытаскиваю, говорю "В чем дело?". Меня тупо бьют по рёбрам и ведут на улицу, держат там 2 молодых подонка подскакивают и с криками, что я их ударил, начинают меня избивать, вырываюсь, ничего не понимаю, подбегаю к машине, сажусь, подонки догоняют и начинают избивать меня, сидящего в машине ногами и руками, дальше плохо помню... Когда пришел в себя был весь в крови, лицо опухло, с вывихнутым носом, на теле крупные синяки. Лечусь неделю. До сих пор под глазами синяки, нос пришлось вправлять.
Охрана, кстати, била не кулаками, а чем-то, т.к. остались садины - 1-2 см. Пропал сотовый и деньги! Уроды, грабители!
Господа, парни, девушки, не ходите в этот клуб, если вас выберут как жертву, у вас нет шансов!!!
Летом Дикая Лошадь работает под открытым небом, это очень круто! Музыка громкая, хорошая, диджеи-профеесионалы дела. Меню небогатое, но это свойственно для большинства ночных клубов. Зато большое разнообразие алкогольных коктейлей, по, как мне показалось, очень низким ценам! Официанты обслуживали немного медленно, но старались, так как был большой поток гостей. Остались только хорошие впечатления о клубе)
Прекрасное место для любителей ночного отдыха. Наличие нескольких залов позволяет каждому найти обстановку и музыку по вкусу. Мне, например, по душе летняя терраса: за столиками очень уютная атмосфера, в центре зала большой танцпол, а из окна потрясающий вид на город. В музыкальной программе периодически делают паузу и проводят интересные и веселые конкурсы. В общем, никто не заскучает. Хочу отметить и кухню в Дикой Лошади: большой ассортимент, все свежее и вкусное.
Отдых в Дикой лошади у меня всякий раз вызывает противоречивые эмоции) в одной стороны, есть два зала - зал поменьше с иностранной электро/техно-музыкой и большой зал с отечественной музыкой и музыкой из молодости наших мам:) в каждом можно потанцевать по настроению. Но с другой стороны, всякий раз что я там бываю, сталкиваюсь с неадекватными людьми, иногда мне годящихся в отцы (мне 21). Я бы не советовала этот клуб своим знакомым, кто ищет знакомств со нашими ровесниками - их там просто очень мало. Клуб популярный, народу всегда достаточно. Вход платный, 400 рублей; цены бара как и в большинстве заведений города. Добираться до клуба далеко, приходится много платить и за такси, еще один минус.
Спасибо Вам за всесторонний отзыв! Искренне надеемся, что описанные Вами детали посещения этого клуба не портят Ваш отдых там. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
недавно побывала в Дикой Лошади,все очень понравилось и музыка, и работа сотрудников,барменам отдельное спасибо, работают очень быстро,напитки потрясающие)))прям мастера,музыка прекрасная на всех танцполах,повесилились от души!!! Это замечательное место для посещения компанией!!! Выражаем благодарность администрации Дикой Лошади так держать!!!! Всем огромное спасибо!!!
Дикая Лошадь один из лучших ночных клубов города Иркутска. Что касается преимуществ,то здесь в летнее время года устраивают OpenAir каждые выходные. Так же очень радуют разнообразное меню, карта бара, вкусный и дымный кальян, демократичные цены, несколько танцзалов. Из недостатков: очень маленький танцзал в "Dj bar Телега".
На днях был на концерте Смысловых Галлюцинаций в Лошади. Не понравилось. В Бензине в последнее время на концерты ходил и в него проще добраться.
Достаточно хорошее и популярное место среди горожан. Главное отличие, как мне кажется, здесь можно не только по танцевать под электронную музыку, но и послушать живой вокал и по петь песни русских исполнителей. Нравится летняя площадка, на которой безусловно приятнее находится, чем в помещении. Ценник соответсвующий данному заведению 1.5 - 2 тыс.р. на человека.
Если Вы хотите провести время в компании не адекватных, пяьных, гопотовидных людей, то обязательно посетите Дикую Лошадь. Здесь Вас ждет незабываемый отдых: километровые очереди к бару, грубый персонал и конечно живая музыка! Но можно и посетить второй зал, Телегу, только при входе не забудьте вкинуться таблеточкой, иначе будет не интересно, а если Вы придете летом, то можно и заглянуть на открытую площадку, напоминающую сельский дискач, ведь там вас приятно удивят обожраные гости в пальто и куртках, особенно такие чучела появляются там в конце августа, когда уже довольно прохладно...
В Дикую лошадь приходят либо, чтоб напиться, как свиньи и неадекватно вести себя, либо потому что во все нормальные и приличные заведения не пустили, а осталась только лошадь.
Я раньше тоже думала, что это хорошее место и там можно отлично отдохнуть, но нет я ошиблась. Это всё не от того, что сам клуб плохой, а от контенгента людей, посещяющих его и от СОВСЕМ НЕ СТРОГОГО ФЕЙСА, пускают всех подряд.
Думаю, если сделать фейс в клубе построже и усилить охрану, то будет отличное место для отдыха..
Приятное место. И люди вокруг нормальные. Нет алкоголиков, наркоманов и слишком активных молодых людей . Скорее всего , еще не раз туда пойду, хотя и не очень люблю клубы.В. Иркутске это один из более-менее приличных клубов. И кстати, грубого персонала и киллометровых очредей я там не заметила. И музыка тоже неплохая- можно послушать. крутое заведение сходите !
Терпеть не могу этот клуб. Публика просто быдлюшная. Заниматься в кабинке сексом или - это, видимо, норма. Вечно стаканы грязные и со сколами. Ещё и вход платные. Никому не рекомендую.
Отличное место для тех кто любит громкую музыку! Была в этом клубе и летом и зимой. Летом там танцуют под открытым небом, самые невероятные воспоминания остаются после таких тусовок. Музыка хорошая, ди-джеи молодцы. Официанты обслуживают быстро) Цены на алкоголь показались немного завышенными, нежели в других ночных клубах, но не на много. Я заказала себе голубую лагуну за 200 рублей. Всем осталась довольна! Ставлю твёрдую пятёрку, я очень давольна.
Просто отличное место для тех кто любит повеселиться,потанцевать и просто хорошо провести время. Здесь всегда можно вкусно поесть. Профессиональные повара готовят национальные блюда с разных стран. Каждый четверг с 16:00 до 4:00 вход всегда бесплатный, В пятницу и субботу вход всегда платный, 400 рублей.А в воскресенье вход опять же бесплатный.Мы ходили компанией,только это был четверг,вход был бесплатным. Я рекомендую вам сходить.
Отличное место для тех кто любит громкую музыку! Была в этом клубе и летом и зимой. Летом там танцуют под открытым небом, самые невероятные воспоминания остаются после таких тусовок. Музыка хорошая, диджеи молодцы. Официанты обслуживают быстро. Цены на алкоголь показались немного завышенными, нежели в других ночных клубах, но не на много. Я заказала себе голубую лагуну за 200 рублей. Всем осталась очень довольна.
Как же люблю и не люблю "Дикую Лошадь". Прекрасные Ерши. Летом на веранде особенно хорошо. Всё отделано деревом. Но публика какая-то адская постоянно. Причём, основной зал, Телега и караоке кардинально отличаются контингентом. Помню, как почти под утро в одной из кабинок основного зала, одна девушка, видимо в порыве страсти, делала ритмичные движения головой над ширинкой мужчины. Все смотрят. Улыбаются. Желают людям счастья. Но в целом, как по мне, это не совсем приемлемо. На пару часов приехать выпить в приятной компании можно. Или после концерта на часок остаться. А приехать и до утра в "Лошади" "отдыхать" - не то место. Кстати, перестрелки и поножовщины, описанные в СМИ, между охраной и кавказцами, ещё менее симпатичным делают отношение к заведению.
Как же люблю и не люблю "Дикую Лошадь". Прекрасные Ерши. Летом на веранде особенно хорошо. Всё отделано деревом. Но публика какая-то адская постоянно. Причём, основной зал, Телега и караоке кардинально отличаются контингентом. Помню, как почти под утро в одной из кабинок основного зала, одна девушка, видимо в порыве страсти, делала ритмичные движения головой над ширинкой мужчины. Все смотрят. Улыбаются. Желают людям счастья. Но в целом, как по мне, это не совсем приемлемо. На пару часов приехать выпить в приятной компании можно. Или после концерта на часок остаться. А приехать и до утра в "Лошади" кутить - не то место.
Это просто отличное место для тех кто любит повеселиться,потанцевать и просто хорошо провести время. Здесь всегда можно вкусно поесть. Профессиональные повара готовят национальные блюда с разных стран. Каждый четверг с 16:00 до 4:00 вход всегда бесплатный, В пятницу и субботу вход всегда платный, 400 рублей.А в воскресенье вход опять же бесплатный.Мы ходили компанией,только это был четверг,вход был бесплатным.Приходите,будет очень весело.
Очень хороший клуб, был там на посвящении, с парнями отрывались там, и там всегда было много народу, много веселой музыки и много шикарных девочек) Советую всем посетить данный клуб, при чем не зависимо от возраста, все найдут тут что-то для себя, или кого-то) Очень быстрое обслуживание, но цены чуточку завышены. Приду туда еще не раз, 4 твердая! Еще минус в том, что находится не совсем близко, что может показаться не удобным.
Все ездят в лошадь, это олно из самых нормальных мест, атмосфера огонь! для тех кто любит громкую музыку, обслуживание тоже хорошее, ничего плохого скать не могу, средний чек около 1500 рублей на человека, вполне хорошо) Обожаю всякие коктейли, пальчики оближешь, вообще очень душевное место, особенно хорошо когда приходишь большой компанией)) Единственный минус очень далеко от отановок находится, в остальном все гуд!
Для тех кто любит тусовать, самый здоровский клуб, есть караоке, но однажды приехав, он был закрыт, это подпортило нам настроение. Все в городе знают "лошадь" и когда спрашиваешь куда пойти, многие знакомые отвечают, что в "Дикую лошадь" Когда приезжаем туда то сумму чека сложно определить на человека, человек 6-8 , это где- то 10 тысяч, но это ооочень хорошо сидеть. Цены на кое что высоковаты, выше чем в других клубах, но атмосфера это покрывает с лихвой. всем хорошего отдыха в "Дикой лошади"
Отличное место для тех кто любит громкую музыку! Была в этом клубе и летом и зимой. Летом там танцуют под открытым небом, самые невероятные воспоминания остаются после таких тусовок. Музыка хорошая, диджеи молодцы. Официанты обслуживают быстро) Цены на алкоголь показались немного завышенными, нежели в других ночных клубах, но не на много. Я заказала себе голубую лагуну за 200 рублей. Всем осталась довольна.
Ночной клуб "Дикая лошадь" довольно таки, хороший клуб! Музыка громко играет, новинки года) Диджеи красивые;) Есть бар, vip зона, парковка, WiFi, вообщем все, что нужно)) Специальное место для курящих. Вкусно готовят, алкоголя большой выбор)) Пойдет место для большой компании. Не мало заказали, обошлось в 1600 рублей. Вообщем, отличное место, не пожалеете, если сходите!! Твердая пятерка.
отличное место проведения досуга. музыка довольно громкая, но в меру, хорошая и разная, диджей старался. средний чек данного заведения составляет около полутора тысячи, цена приемлима, на мой взгляд. пиво на разлив вкусное. обстановка темная, загадочная и довольно интересная. самое незабываемое в данном ночном клубе то, что летом там танцпол на улице, что огромный плюс самой обстановке, нет духоты
В Дикую лошадь хожу не часто, но впечатления от нее только хорошие. На главном танцполе всегда много народу. вокруг него стоят столы, большая барная стойка, имеется второй зал для танцев, он маленький, не не менее крутой, чем главный. В проходном коридоре уютные диванчики, на которых можно отдохнуть. Большой выбор коктейлей и даже как то раз сделали нам коктейль по собственному рецепту. Официанты порядочные, не хамят и терпеливо выслушивают подпивших посетителей.
Отличное место для тех кто любит громкую музыку! Была в этом клубе и летом и зимой. Летом там танцуют под открытым небом, самые невероятные воспоминания остаются после таких тусовок. Музыка хорошая, диджеи молодцы. Официанты обслуживают быстро) Цены на алкоголь показались немного завышенными, нежели в других ночных клубах, но не на много. Я заказала себе голубую лагуну за 200 рублей. Всем осталась довольна! Ставлю пять!!))
Раньше довольно часто зависали с друзьми в "Дикой Лошади". Мы всегда уходили довольные из этого заведение. В клубе замечательная музыка, отличные бармены, шикарное меню. 2000 рублей вполне хватит погулять и получить приятные эмоции. Если вы хотите погулять на полную катушку и получить колосальный заряд эмоций, то вам сюда.
У меня не особо хорошие впечатления от этого заведения, хотя в самом клубе я не была, но была в караоке баре. Начиная с неуютного, темного интерьера, заканчивая ужасным звуком и роллами в которых рис был как клейстер и прилипал к зубам.. Девушка бэк-вокалистка неплохо вела программу, так как был праздничный день - 8 марта. Депозит на тот момент составлял 1000 рублей - праздничный день, а будние дни 700 рублей. Заказывали шампанское которое стоит 600 руб ну и роллы сет около 2000 рублей, а так же светлое разливное пиво за 190 рублей.
Отвратительное заведение. Контингент пьяные, грубые люди.Интерьер простой, без изысков, даже простоватый. В заведении царит атмосфера похоти и разврата, откровенный съем друг дуга. Очень жирная и пересоленная пища, заказ ждали 2 часа. Выпивка гнилая и сплошной спирт. Проход 300 рублей.Грязные туалеты и плохая кричащая музыка. персонал нормальный, но безразличный. Средний чек от 1000 рублей. Это заведение не рекомендую ценителям кухни, музыки и приятной атмосферы.
Была в этом клубе 1 раз и то в 14 лет вместе с тетей. Я очень удивилась что в таком возрасте меня пропустили, тем более если учесть что выгляжу я слишком молодо. Понравился интерьер дикого запада. В тот вечер народу было очень мало, буквально почти пустой танцпол. Не думала что вообще такое бывает в клубах. Цены не дорогие компанией 3х человек понтратили 1100-1300 рублей.
Отличный клуб,мне очень понравился очень понравился диджей Менко, чек в среднем вышел 1800 рублей не пожалел что побывал там, много места, всегда играет свежая лучшая музыка,фейс контроль серьезные ребята кого попало не пропустят есть хороший ресторан, есть так же залы для курящих и не курящих интерьер интересно выполнен мне понравилось, планирую в ближайшее время сходить туда с друзьями
об этом клубе готова говорить и говорить. любимый клуб.
отмечала день рождения, не однократно посещала его и всегда остаюсь довольна.
радует все, контингент , бармены, музыка, залы, охрана,цены, фейс. все, абсолютно все.
что касается фейса, во первых радуют симпатичные молодые люди на входе . меня не разу еще не отправляли домой. вежливое общение.
когда заходишь то видишь не сколько зон отдыха, это телега ( там играет новая музыка, диджей - menko, на сколько знаю сейчас там его ученики) телега это больше танцевальная зона, там есть и бар и место поплясать и место где можно отдохнуть.
в промежутке между телегой , верандой и другим залом - зона отдыха( раньше там курили) где можно прийти в себя, просто дать отдохнуть ножкам. летняяя веранда нравится приятным интеръером и хорошим видом.
затем большой зал, в котором постоянно выступают гоу гоу танцовщицы, рок группы, длинная барка, где без проблем можно заказать коктейль, готовят их быстро и они всегда вкусные, цены так же заставляют радоваться. например коктейль "водка с берном" можно взять всего за 200 рублей.
радует даже охраники, это молодые симпатичные накаченые молодые люди, которые в случае беспорядка быстро его нейтрализуют , они постоянно сменяются (что особенно радует девушек- так как есть возможность разглядеть каждого:D)
в общем, приходите, отдыхайте, веселитесь.
Давно не ходила и ходить не собираюсь!Была 17.10.2014г. с друзьями. Заказали японскую кухню.. Оказалось нет в наличии!!! Хотела подышать воздухом (хотя не курю) есть комната для курения - там можете представить какая вонь!!!!! Вышла на улицу, через пять минут зашла а меня не пустили обратно!!!! просили билет, хотя при входе охранники билеты забирают!!! Охранники наглые и грубые!! Заставляли купить снова билет. Я с ними поругалась, ждала когда выйдут друзья. В клуб меня так и не пустили, пришлось ехать домой. Да и контингент людей который ходит в клуб желает лучшего!!! В общем сами смотрите идти или нет.
Хороший клуб. Место стилизовано под Дикий запад. Очень интересный интерьер. Всегда очень интересная программа и хорошая музыка.Заходили большой компанией, 8 человек, я был там впервые. Не мог привыкнуть, вначале, к интерьеру, потом понял, что место что надо))Танцпол широкий, большая сцена.Средний чек определить сложно, так как потратишь ровно столько, насколько круто захочешь отдохнуть. Ну считаю, что на 1000 рублей можно очень здорово отдохнуть.
Отличный клуб, Очень интересный интерьер. Посидела там на 1800р заказывала еду и коктейли. Кухня отличная, понравилась музыка, от которой просто мурашки по коже, и поднимает тонус в организме.фейс работает хорошо, не пропускает малолеток..На втором ярусе замечательный ресторан, цены приемлемые, да и атмосфера хорошая,Всем советую посетить Дикую Лошадь с друзьями.
Ну чтобы рассказать, что такое дикая лошадь, надо там побывать, причем обязательно. Атмосфера в клубе, а-ля, старый Иркутск, годов 2000-х. Я имею в виду, что это не современный клуб с прогрессивной музыкой, а такой, где до сих пор на танцполе звучит старая русская попса, контингент - чаще всего это те, кому за 30, хотя есть и молодые, но их не много. Когда я там был в последний раз, почувствовал себя как на вокзале, народу очень много, все ходят туда-сюда, прямо потоки народу в разные стороны, как-будто, это проходная завода. Но.. именно для того, чтобы прочувствовать атмосферу города Иркутска, надо сходить именно туда. На данный момент не был там уже года 3-4, не тянет, хожу в другие места.
на сегодняшний день, после закрытия панорамы, лучший ночной клуб! минусы: далекое расположение. плюсы: отличное караоке, широкий контингент, разнообразность танцполов. для хозяев: рекомендую заключить контракт с такси для скидок для посетителей. для посетителей: отличное место, не комплексовать по поводу "за 30", разноориентированная музыка. Объективно дешевый бар, обходительные бармены.
Отличное место чтобы весело провести время)Интерьер очень хороший)всегда хорошая музыка играет и программы там устраивать очень достойные и интересные)Но как и в других клубах одному там делать нечего)На втором ярусе хороший ресторан,можно вкусно перекусить если устали пить и танцевать)Хороший клуб,всегда шумно и весело,место не для печали или просто погрется)реально хороший клуб с хорошими людьми)не видел ни разу пьяных малолеток как в многих других)Так что фэйс там работает отлично)Хорошее место для шумной компании)
Довольно приятное место. Были тут на концерте. Приятный дизайн и нейтральный персонал, очень вместительное помещение. Цены удивили, так как для такого места с такой славой они очень приятные. Брали алкоголь и в конце вечера чай, потратили не больше 400 руб. ну и плюс билеты на концерт - 3000 руб. но это не зависело от данного заведения. В целом мне понравилось, отличное место для концертов и тусовок.
Очень хороший клуб)кто еще не был там,обязательно придите туда отдохнуть.Лично я отлично провела там время,не пожалела)всегда играет музыка,от которой поднимается сразу настроение, и обслуживание там очень добродушное,еда пальчики оближешь,и коктельчики алкогольные очень вкусные)Средний чек вышел-1800 руб.)ну зато столько радости)отдохнула я там на полную катушку)и обстановка очень понравилась)в следующий раз приду с подругой отдохнуть,да в караоке попеть)и кстати контингент людей очень хороший))
Хороший клуб. Место стилизовано под Дикий запад. Очень интересный интерьер. Всегда очень интересная программа и хорошая музыка. Контингент так же довольно неплохой. На втором ярусе расположен ресторан. В клубе всегда очень весело, приятно прийти большой компанией и развлечься как следует:) Очень большой выбор блюд. В основном бывал там в пятницу или субботу. Вход составлял 400 рублей. В другие дни, по моему вход свободный. Шикарное место:)
отличное место. но есть одно но далеко от остановки, фейс контроль, была как-то там отмечали мы день рождения меня не пустили потому что была в унтах, пришлось ехать переодеваться, а так вообще место для отдыха и тусовок замечательное,музыка . караоке, добрый персонал. кухня отличная, все аккуратно, чистенько, музыка громкая , но на повышенных тонах можно поболтать, часто в дикой устраивают тематические тусовки) место для молодежи самое отлиное
место просто незабываемое, была там с парнем и друзьями, на двоих оставили там по 4 тысячи, но погуляли мы,конечно на славу, никогда такого не было, радует,что там очень много места, при мне не было никаких неприятных моментов, типо потасовок. выпивки самой разнообразной очень много, выбор большой, найдется для всех,персонал работает быстро и при этом приятно,что не возникает проблем с грубостью и неправильным отношением к посетителям.
Заходили большой компанией, 8 человек, я был там впервые. Не мог привыкнуть, вначале, к интерьеру, потом понял, что место что надо))Танцпол широкий, большая сцена и, самое, главное - цивильный контингент. Ценник высок - бутылка шампанского стоит 1000 рублей, но это стоит того. За вход отдал 400 рублей, охрана вежливая, все улыбаются. Обязательно пойду в это место снова на следующих выходных.
Побывал как-то в это "диком" месте. Был приятно удивлен выбором блюд. Сейчас проблема в клубах в том, что в них очень тесно. Людей много, места мало. А здесь так очень много места, очень свободно. Так же порадовало то, что "лишних" людей охрана просто не пускает. Что заказывал уже и не помню, на то это и клуб, но в среднем за ночь вышло 2000, что я считаю совсем не дорого для ночного отдыха. Также плюсом можно отметить хорошую, качественную музыку.
Мне безумно нравится это место))) Контингент ходит нормальные, цивильные люди! Музыка играет всегда хорошая)) Танцпол отличный! Средний чек 1500 рублей! Еда там вкусная...И коктейли алкогольные тоже очень вкусные и если просим сделать крепкий, то они и делают крепкий! Фейс-контроль отлично справляется со своей работой!
всем привет, очень много раз был в этом заведении и сейчас хожу туда отдыхать! интересная программа, вкусная кухня, огромный бар с различными вкусными напитками! приветливый персонал. есть караоке-бар до 12 можно пройти бесплатно, а в четверг и воскресение вообще бесплатный) всем советую сходить!)
Вчера случайно попала в "Дикую лошадь",понравилось всё:интерьер,живая музыка, вежливый,тактичный обслуживающий персонал.Всё на высшем уровне.Это,пожалуй,лучший клуб Иркутска,по крайней мере ничего подобного я больше нигде не встречала.Теперь при выборе клуба,отдавать предпочтение буду только "Дикой лошади"
Классное заведение! Особенно радует то, что постоянно живая музыка, и сколько раз там была ни разу не повторялись вечера. Лишних людей охрана не пропускает, ни разу у меня ничего не украли, в отличии от других мест. Цены на алкогольные напитки нормальные, закуски быстро подают, салат Греческий самый вкусный какой я только в своей жизни. Потратила за прошлый субботний вечер две тысячи и не жалею, очень хорошо провела время, танцевала, пока ноги не заболели. Всем рекомендую сходить:-) Есть летняя веранда. Отличный бар. Постоянно привозят каких-либо певцов, проводят регулярные концерты. Цена входного около 250 руб. Весело, шумно, для веселых компаний. Много места и есть караоке бар. Персонал приветливый! Ассортимент напитков большой. Отличное место, чтобы посидеть большой компанией. !!!)))
Отличное место, прийти потуоваться с друзьями. Радует наличие отдельно баа телега для любителей электронной музыки. Частенько проходят стилизованные вечеринки в теме предстоящего праздника, были на хэллоуине, все очень креативно украшен и девушки танцовщицы в костюмах вампиров.средний чек 2000-2500. это если компанией скромно посиеть и немного покушать и выпить.
Не фанат таких заведений.Была здесь раз.Впечатление как такового он на меня не произвел.Все безумно дорого.Про безопаснось я вообще молчу.Поход туда обошелся на 1200.Сразу понятно что простым студентам делать нечего.Музыка неплохая,персонал приветливый.
Хорошее место, очень нравится. Дружелюбный персонал, фейсконтроль кого попало не пропускает. Очень нравится, что музыку разграничивают. Ценник выше среднего, но для такого места вполне пойдет. Очень радует вид, который открывается в клубе) очень круто смотреть как встает солнце в веселой компании!) в общем, место класс! Советую!
Очень мажорное место, но своего статуса стоющее. как правило хожу сюда на концерты. В клуб потусоваться хожу сюда редко, но бывает. Музыка кстати не самая лучшая, а на баре без 2000 рублей делать не чего. Есть отличная летняя веранда, в этом году там даже хотят устроить опэн эир, она действительно большая.
Отличное место! Большое количество столиков, кабинок, хороший танцпол! Летняя терраса просто супер! расположен на двух этажах, нам больше нравится заказывать столик на верху, особенно, когда идет концерт, или какая то программа) Очень хорошее меню, есть из чего выбрать, в среднем у нас выходило 1500 р на человека! Надо сказать что там приветливый персонал, и адекватная охрана!
Заведение хорошее. Здесь можно отлично провести время. Фэйс контроль не позволяет пройти в заведение всяким сомнительным личностям. Средний чек примерно 1500 рублей.
нравится здесь разграничение: кому клубную музыку, кому спокойную, кому так полюбившийся всем караоке бар. очень вкусные блюда, вежливый персонал, оформление безумно нравится.
Частенько сюда захожу, хорошее заведение. Всё сделано специально для отдыха, караоке так вообще порадовало, мало где встретишь такое щас) По ценам все не дорого, минусов нет.
Отличный клуб) Мы с подругами каждую пятницу здесь отдыхаем! Это наша традиция! Нравится все и музыка, и наличие караоке, да и сам интерьер неплохой! Кухня заслуживает особого внимания- выбор блюд огромен, всегда все свежее!
Хорошее заведение-мне очень нравиться что есть несколько залов-есть зал для любителей клубной музыки,есть где поспокойнее,много места вообщем.В баре много наименований выпивки,много столиков-хорошее меню.Вежливые и приветливые официанты и достаточно требовательная охрана.Цены средние не завышены.
Хорошая музыка, большой ассортимент напитков и блюд, клуб оставил хорошее впечатление, но люди! ведите себя прилично!!! хорошо хоть охрана работает нормально
Клевый клуб. Можно хорошо провести время под хорошую музыку. заказывали один раз блюда, вполне вкусные оказались)). Клуб расположен на двух этажах. Большое количество столиков и сидячих мест. Средний чек 1000. Входной билет 350 рублей.
Мне там нравится, вот так просто, хоть там и контингент 35+, в основном. Реально крутое, душевное место. В каком бы настроении не был, а танцевать всегда хочется. Постоянно приезжают звезды с концертами. Средний чек определить сложно, так как потратишь ровно столько, насколько круто захочешь отдохнуть. Ну считаю, что на 1000 рублей можно очень здорово отдохнуть. Единственный минус-это расположение, хотя некоторые зачтут это за плюс, так как рядом нет городской суеты.
Самый популярный на сегодня клуб. Танцпол большой, диджеи отличные-главное в клубе. Ассортимент напитков большой,столиков достаточно. Подходит для того, что отметить день рождения,праздники и просто хорошо отдохнуть...
Мы с друзьями часто там расслабляемся после тяжёлой недели. Заведение на высоком уровне! Обслуживание отличное, живая музыка, дресс-код жесткий, цены нормальный. Средний чек от 1000-1500 рублей. Вот только далековато!!!
В принципе хорошее заведение. Много места и есть караоке бар. Персонал приветливый и вежливый, охрана требовательная и не пропускает всякий сброд, и правильно делает. Ассортимент напитков большой. Есть где посидеть и потанцевать. Я считаю,что клуб достоин уважения
Отмечали день рождения друга, посидели довольно весело. Поели вкусно, выпили достаточно много, и в конце чек нас приятно удивил. Вышло не очень много. Все чисто и цивильно. Этот ресторан нас очень порадовал, хочется приходить туда чаще, но был один минус, это контенгент, выпившие мужики приставали к официанткам, вели себя по хамски. Поменьше бы таких людей там и было все супер.)
Отличное место, чтобы посидеть большой компанией. Места много, живая музыка, есть караоке бар. Кухня замечательная, такого широкого выбора блюд нет наверное нигде. Обслуживающий персонал приветлив, ненавязчив и внимателен к клиентам.
Отличное заведение, чтобы отдохнуть хорошей компанией, вкусно поесть и выпить. Очень радует живая музыка, каждый раз новые исполнители, но есть и постоянные резиденты. После похода сюда остаются только положительные эмоции.
Согласна с предыдущим оратором) если хотите нормально отдохнуть и хорошо потанцевать - вам сюда. Единственное, я почему-то там мерзну всегда) Кондиционеры наверное на всю катушку работают. А что по ценам - не плохо. Смотря что конечно заказывать, но мне 1000 обычно хватает для веселья)
Самая большая дискотека в городе!!! Если ты празднуешь какое-нибудь мероприятие в большой компании, то вам обязательно СЮДА! Большое кол-во вместительных столов, с удобным расположением и хорошим обзором. Можно и потанцевать и поглазеть. Кухня хорошая, такого выбора видов мяса, приготовленного на углях, я больше не видела ни в одном другом ресторане. Особенно приятно разнообразие танцполов с различной музыкой. Можно плавно перемещаться из одного зала в другой, по пути знакомиться с новыми людьми. Здесь же на крыше находиться ресторан "Париж"- красивое место для красивых людей. Чуткое обслуживание. Все публичные люди города проводят здесь время. На летней площадке веселье длится всю ночь до утра и каждый день в течение всего сезона. Будете в Иркутске обязательно приходите!
Клуб-ресторан "Дикая Лошадь" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел