8 (395) 233-94-73 8 (395) 233-94... — показать

Отзывы о компании Динамо на улице Баррикад

8 (395) 233-94-73 8 (395) 233-94... — показать
Россия, г Иркутск, ул Баррикад, д 42

Отзывы про Динамо на улице Баррикад (5)

В первом классе брат меня вводил собой меня на футбол, десяточку , козла - извиняюсь за выражение, так называется игра и набивала, местные парни постоянно играли там в мяч, стадион просто огромный, ухоженный , есть где по бегать и по играть. На то время он был старый , но ухоженный , сейчас не знаю давно там не была , но детские голоса , когда проходишь мимо все равно слыхать , на стареньком "ДИНАМО" все равно еще дети играют в мяч.
Старый спорт комплекс в городе. Ремонт ему бы не помешал, конечно. А так в нем все для детей! Есть секции футбола и бокса) Свободной бесплатное посещение) Внутри сразу можно купить одежду и обувь для спорта по вполне приемлемым ценам. Футбольную форму за 600 рублей. Бутсы за 2000-3000 рублей) Все качественно) На входе всегда можно спросить то что интересует, будьте уверены вам дадут точную информацию))
В первом классе брат меня вводил собой меня на футбол, десяточку , козла - извиняюсь за выражение, так называется игра и набивала)) местные парни постоянно играли там в мяч, стадион просто огромный, ухоженный , есть где по бегать и по играть) На то время он был старый , но ухоженный , сейчас не знаю давно там не была , но детские голоса , когда проходишь мимо все равно слыхать , на стареньком "ДИНАМО" все равно еще дети играют в мяч)
не однократно был там на соревнованиях по футболу, была бы моя воля каждый день бы там играл, поле просто огромное есть также трибуну, вокуг поля есть беговая дорожка из резины тоже классно бегали там кросс, а так же есть турники и брусья полоса препядствий. Был такой стадион возле моего дома.Следующим летом обязательно будем там опять выступать со своей командой .Хороший стадион хоть и старый.
Сама тут не была. Хоть и не далеко, просто повода не было . Но муж очень часто с друзьями отдыхает тут. Я бы сказала 1-2 раза в неделю. "Я в Динамо" стала поводом нашего телефонного сора )))) они работают до поздно, у них действует хорошая скидочная программа , и по этому тянет всех. Ну а если люди так часто заходят, значит место не плохое. Мм.. И да. Раньше мой знакомый тут был менеджером. Он круто управлял и всегда получил похвалы от всех. И ему очень понравилось работать тут. Они переехали в Братск к жене и там тоже долго искал такую работу.
По рекламу тоже увидела несколько раз . Дизайн внутри мне понравилось . И название хорошее, запоминающее. Про меню и цен ничего не могу посоветовать(