8 (395) 264-85-108 (395) 264-85... — показать

8 (395) 264-85-108 (395) 264-85... — показать
+7 395 264-...+7 395 264-85-10 ещё
г Иркутск, ул Октябрьской Революции, д 1 к 5
Бизнес центр: Универ

Про «Детский супермаркет Дочки-Сыночки на улице Октябрьской Революции»

Мамы и папы будут рады увидеть своих очаровательных малышей в модных летних костюмах. Яркие платья, футболки, юбки и шорты обеспечат вас хорошим настроением. Широкий выбор велосипедов, самокатов, игрушек - каталок не дадут скучать вашим детям. "Дочки & Сыночки" - это очень большой магазин, всё разложено аккуратно, здесь есть любые товары для ребенка с самого рождения. Цены демократичные, удовлетворяющие людей, обладающих различным бюджетом. Здесь работает вежливый компетентный ненавязчивый персонал, который всегда поможет советом. Чтобы получить бонусную карту, нужно сделать абсолютно любую покупку, даже самую минимальную.

Отзывы про Детский супермаркет Дочки-Сыночки на улице Октябрьской Революции (6)

3.7
Отличный гипермаркет любых товаров для маленьких детишек. Выбор большой, там продаются и игрушки, и о б ежда, и коляски, и ещё мне всего. Товар дорогой, к примеру большая игрушка стоит около 4ёх тысяч рублей, что я думаю не мало. Так же я думаю там не всё качественное, скорей всего производство Китай. Магазин очень большой, всё разложенно аккуратно, консульнтанты всегда рады помопомочь, и всё же я предпочитаю другие магазины.
Хороший магазин, качественный товар для самых маленьких. Правда не устраивает,что очень дорого выходит. Купили ночник музыкальный,он стоил 2300р.((( Здесь огромный выбор, но все равно предпочитаю другие более дешевые магазины с качественными товарами.(Для безопасности детей). Магазин детских товаров на твердую троечку.
Я не знаю изначально в каком городе был создан данный магазин, но это уже сеть магазинов. Я его встречала почти во всех городах Сибири. В Новосибирске есть, в Томске тоже. Тут хороший выбор, есть все от рождения до школьных возрастов. Очень много игрушек. Есть одежда. Качество товаров хорошее, но фабрика явно Китайское . Хотя что я "но". Китай же не прежний Китай. Аххх, там такие Луис воуиттони делают, даже в Париже не встречать такого дизайна. А на счет цен не могу обрадовать. Они достаточно высокие. Если зашли, средней чек на 1500 выйдет. А приходя домой замечаешь, что покупал одни пустяки.
Хороший и большой супермаркет детских товаров.Тут есть все одежда и обувь
от 0 и старше,коляски,кроватки,всякие принадлежности и прочее.Ассортимент очень большой.Цены приемлимые и в меру демократичные.Персонал вежливый и отзывчивый.
Магазин, в котором можно купить все для ребенка с рождения. Раньше цены здесь были дешевле, чем у конкурентов. Мы покупали коляску трость по акции за 800 рублей, но сейчас они стали такими же как и в других магазинах.

Частые вопросы про Детский супермаркет Дочки-Сыночки на улице Октябрьской Революции

Как узнать график работы Детский супермаркет Дочки-Сыночки на улице Октябрьской Революции ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 264-85-10

Детский супермаркет Дочки-Сыночки на улице Октябрьской Революции находится по адресу г Иркутск, ул Октябрьской Революции, д 1 к 5
2 этаж.

Детский супермаркет Дочки-Сыночки на улице Октябрьской Революции на карте