8 (395) 264-85-10 8 (395) 264-85... — показать

Отзывы о компании Детский супермаркет Дочки-Сыночки на улице Октябрьской Революции

8 (395) 264-85-10 8 (395) 264-85... — показать
+7 395 264-... +7 395 264-85-10 ещё
г Иркутск, ул Октябрьской Революции, д 1 к 5
Бизнес центр: Универ

Отзывы про Детский супермаркет Дочки-Сыночки на улице Октябрьской Революции (6)

3.7
Отличный гипермаркет любых товаров для маленьких детишек. Выбор большой, там продаются и игрушки, и о б ежда, и коляски, и ещё мне всего. Товар дорогой, к примеру большая игрушка стоит около 4ёх тысяч рублей, что я думаю не мало. Так же я думаю там не всё качественное, скорей всего производство Китай. Магазин очень большой, всё разложенно аккуратно, консульнтанты всегда рады помопомочь, и всё же я предпочитаю другие магазины.
Хороший магазин, качественный товар для самых маленьких. Правда не устраивает,что очень дорого выходит. Купили ночник музыкальный,он стоил 2300р.((( Здесь огромный выбор, но все равно предпочитаю другие более дешевые магазины с качественными товарами.(Для безопасности детей). Магазин детских товаров на твердую троечку.
Я не знаю изначально в каком городе был создан данный магазин, но это уже сеть магазинов. Я его встречала почти во всех городах Сибири. В Новосибирске есть, в Томске тоже. Тут хороший выбор, есть все от рождения до школьных возрастов. Очень много игрушек. Есть одежда. Качество товаров хорошее, но фабрика явно Китайское . Хотя что я "но". Китай же не прежний Китай. Аххх, там такие Луис воуиттони делают, даже в Париже не встречать такого дизайна. А на счет цен не могу обрадовать. Они достаточно высокие. Если зашли, средней чек на 1500 выйдет. А приходя домой замечаешь, что покупал одни пустяки.
Хороший и большой супермаркет детских товаров.Тут есть все одежда и обувь
от 0 и старше,коляски,кроватки,всякие принадлежности и прочее.Ассортимент очень большой.Цены приемлимые и в меру демократичные.Персонал вежливый и отзывчивый.
Магазин, в котором можно купить все для ребенка с рождения. Раньше цены здесь были дешевле, чем у конкурентов. Мы покупали коляску трость по акции за 800 рублей, но сейчас они стали такими же как и в других магазинах.
хороший магазин, очень богатый ассортимент, цены в принципе приемлемые, мы искали комбинезон ребенку на лето, нашли в пределах 1000-1200,показалось дороговато, покупать не стали нашли дешевле такого же качества, бываем там редко так как живем на другом конце города, а в нашем районе его нет (
Детский супермаркет Дочки-Сыночки на улице Октябрьской Революции на карте