8 (395) 274-77-108 (395) 274-77... — показать

Ветеринарная клиника Доктор А на улице Карла Либкнехта

8 (395) 274-77-108 (395) 274-77... — показать
+7 395 274-...+7 395 274-77-10 ещё
г Иркутск, ул Карла Либкнехта, д 107А

Про «Ветеринарная клиника Доктор А на улице Карла Либкнехта»

"Доктор А" - профессиональная ветеринарная клиника. Если у вас есть милый друг: ваше животное, то необходимо постоянно следить за его здоровьем, точно так же, как вы следите и за своим здоровьем. В ветеринарной клинике "Доктор А" предоставляется множество услуг для ваших питомцев: вакцинация, помощь в составлении рациона вашего животного - это очень важная часть в жизнь вашего друга, также клиника предлагает свои стоматологические услуги, хирургические и многие другие. Цены очень реальные и доступные. Доктора - профессионалы своего дела, не обидят животного, а после процедуры, например, вакцинации дадут лакомство вашему другу.

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор А на улице Карла Либкнехта (11)

3.5
Здесь умерла моя кошка. Вскрытие толком не сделал ! Посмертный эпикриз дал только через 3 дня после моих ежедневных звонков.Cнимки которые обещал дать не сделал ,на вопрос ''почему? ''ответил мне в ватс апе следующее :"Собирался,но упустил и не сделал"Описал только брюшную полость,а про сосуды и головной мозг ничего не не написал и даже не вскрывал.Абсолютно плевательское отношение к животным и к владельцам! Отправила выписку к нашим московский вет.врачам .Московское общество ветеринарии в шоке от всего происходящего здесь! А вдруг там был тромб ? А вдруг инсульт??? Ничего не описано кроме брюшной полости,потому что он на рентгене так же как в Добровете увидел инородное тело в желудке ,которого не было!!!Я так и не узнала от чего умерла моя кошечка.
Угробим нашего котика! У нас был цистит и взвесь в мочевом пузыре. При этом кот себя прекрасно чувствовал, хорошо кушал, хорошо писал,был очень активный. Но иногда появлялись розове пятнышки на постеле. Доктор прописал нам Монурал 2 гр ( 1/2 пакета выпоить с интервалом в 24 часа). После монурала открылась рвота, сильное слюнотечение. Доктор прописал селения и Энтеродез. Состояние ухудшалось. Я спросила доктора, что может нам сдать узи и налиты крови. На что доктор ответил, что он ( кот) не телевизор чтоб его смотреть. И что ему просто надо делать капельницы. Пока доктор зарабатывал на капельницах, мы теряли своего котика. Котик перестал мочиться, о чем я сообщила доктору. Он сказал что ничего особенного, что он же вчера ходил. Мы поехали в другую клинику , где при осмотре врач почувствовал их ротика кота запах аммиака, что говорит о проблеме с почками. Сдали узи, анализы. Острая почечная недостаточность. Время было упущено, котика спасти не было возможным. Острая почечная недостаточность может развиться в том числе и от токсических отравлений или лекарств. Доза Монурал была некорректна, что вызвало отравление и осложнения на почки. А главное супер доктор даже не попытался установить истинную причину, а тупо колол уколы, делал капельницы ( просто зарабатывал бабло). Он до последнего лечил от отравления. На последней капельнице я его спросила не может ли это как-то сказаться на почках. На что доктор ответил, что нет конечно. Наплевательское отношение, все лечение от начала до концабыло безграмотно. Для них животные отработанный материал. Им наплевать сколько боли они приносят своей безграмотностью и животным и людям.
Поставила бы ноль. Не спасал и даже не пытался. У них конкуренция между врачами. Там лечились и простите, валите туда. Это не врачи. И Андрусканец тоже не врач, это бизнес которы
Огромное спасибо Олегу Викторовичу,спас нашу ротвейлершу от смерти. Ветеринар от Бога!!!
На протяжении 9 лет по всем вопросам заболеваний моих шелтиков обращаюсь только к ВЕТ ВРАЧУ Олегу Викторовичу. Это человек-вет врач от БОГА. Многократно делал операции,лечил . Огромная ему Благодарность ,что он есть у нас.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Доктор А на улице Карла Либкнехта

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Доктор А на улице Карла Либкнехта ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 274-77-10

Ветеринарная клиника Доктор А на улице Карла Либкнехта находится по адресу г Иркутск, ул Карла Либкнехта, д 107А.

Ветеринарная клиника Доктор А на улице Карла Либкнехта на карте