8 (395) 220-30-49 8 (395) 220-30... — показать

Отзывы о компании Доктор Борменталь на улице Фридриха Энгельса

8 (395) 220-30-49 8 (395) 220-30... — показать
Россия, г Иркутск, ул Фридриха Энгельса, д 1

Отзывы про Доктор Борменталь на улице Фридриха Энгельса (60)

4.7
Я думала, что все это фигня, пока сама не решила заняться своим весом. Раньше только диеты пробовала, не раюотают. Пошла в клинику доктор борменталь. Крч, ребята, это реально действует! После групповых сеансов появляется столько мотивации, что уже в первый месяц от 9 кг избавилась)
Практически месяц назад начала курс снижения веса в центре Борменталя. Уже есть положительные сдвиги, похудела на 4,5 килограмм. Побочных эффектов пока не наблюдаю, чувствую себя хорошо. Мне нравится.)
Хотелось поблагодарить моего куратора Екатерину, которая помогала мне в самом начале, когда я только пришла в центр Борменталь и мне было трудно привыкнуть к новому образу жизни. Но я справилась и уже сильно похудела.
Подруга мне посоветовала центр доктора Борменталя, где сама похудела прилично. Так вот, меня записали на первую консультацию бесплатно, я прошла диагностику состава тела. Ну и курс я приобрела на год как и положено. Отношение к клиенту замечательно, это комплексный подход к снижению веса. Со мной работает психолог, который меня смотивировал не бросить, а идти дальше к цели, спасибо за это! Наконец-то я научилась бороться з привычкой сметать все булочки и т.п. Результат есть, он меня радует, я стала увереннее в себе гораздо и я иду дальше, сброшенные кг радуют)
В центре за год смогла избавиться и от проблем с лишним весом и от женских проблем. После того как вес принял стабильную цифру в 55 килограммов, я смогла забеременеть. После родов кстати вообще без труда все скинула.
Приятный сервис, пришла сюда впервые по звонку от девушки, которая пригласила на бесплатную консультацию. Понравилось отношение персонала. Уже по программе снижения веса, которую составили мне, удалось достичь неплохого результата. Уже сбросила около четырех килограмм, а еще и месяце не прошло.
Мою проблему лишнего веса помогли решить в клинике Борменталь. Хорошие специалисты, которые помогли подобрать оптимальный курс похудения. Разработали для меня рацион питания, и проводят тренинги по психологической поддержке, что очень важно.
Почти -36 кг я сбросила в центре Доктора Борменталя по окончанию полного курса коррекции веса. Сейчас я вешу 67 кг и чувствую себя просто превосходно, наконец могу одевать, что мне нравится.
Долгое время не могла забеременеть из-за лишнего веса. Подруга посоветовала обратиться в этот центр и пройти курс похудения. Что могу сказать, от посещения я получила массу удовольствия. Сбросила почти 16 килограммов, гармональный фон наладился даже сам по себе, без применения каких-либо дополнительных препаратов. Забеременеть смогла почти сразу же! Так что хотела бы поблагодарить весь персонал центра Борменталь и порекомендовать его всем отчаявшимся девчонкам. В Борменталь оказывают реальную помощь и поддержку на протяжении всего курса похудения. Спасибо вам, дорогие специалисты!
Нет ничего приятнее, чем видеть себя стройной и красивой. Благодаря специалистам центра Доктора Борменталя, я избавилась не только от лишних килограмм, но и от комплекса, который заставлял меня стесняться своего тела. Спасибо Вам большое.
По совету подружки обратилась в Доктор Борменталь и как выяснилось совсем не напрасно. В принципе я самостоятельно добилась небольшого похудения, но результат меня не устраивал. Благодаря этому центру я похудела на 14 килограмм всего за 2,5 месяца. Считаю это отличным результатом.
О центре узнала из рекламы в ОК. Привлекла бесплатная консультация. Честно говоря отнеслась скептически, но решила попробовать. Моя проблема - лишние 5 кг. Психологически лучше всего чувствую себя в весе 54 кг. Но уже который месяц тщетно пытаюсь сдвинуть стрелку весов с отметки 59 кг. Больше всего мне понравилась консультация психолога. Ведь все проблемы от нервов. После нее я решила заниматься в центре. На сегодняшний день прошло 3 недели. Я уже потеряла 1,5 кг. Чувствую себя намного лучше. Немного скорректировали рацион питания + физ. нагрузки, которые необременительны даже при 5-дневной рабочей недели.
Честно говоря до того как стала посещать доктор борменталь, уже боялась даже на весы встать. Мой вес был для меня болезненной темой. В результате чего сформировалось множество комплексов и даже болезней. Попав на занятия в группу, я поняла что зря долго себя так мучила. Там с нами работали психологи, которые буквально перевернули мое сознание. Теперь я стала к себе относиться значительно лучше. Не то чтобы раньше не следила за собой, а просто не умела этого делать правильно. Здесь меня этому научили. При этом каких то жестких ограничений я к себе не применяю, но удается сбрасывать лишний вес.
В борменталь в Иркутске меня пригласила девушка по телефону и я ухватилась за этот шанс, как за спасительную шлюбку, которая позволит мне, наконец, избавиться от ненавистного лишнего веса, который преследует меня последние десять лет моей жизни. Худеть мне необходимо было и потому что у меня резко стало ухудшаться здоровье сердца. На приеме мне составили комплексную программу, которую я прохожу в данный момент. Прошло три месяца интенсивного этапа борьбы с лишним весом и мои результаты настраивают на то что к концу года я сброшу не менее 30 кг, а значит полностью верну свою внешность, как в молодости.
За год с Борменталем избавился от 30 кг жира и гипертонии. Грамотная психотерапия - вещь, особенно когда в комплексе с ЛФК и сауной идёт. Без тренингов никогда бы со своими пищевыми привычками не распрощался.
После первой беременности я еще сам смогла прийти в форму, а вот после второй, видимо уже из-за возраста похудеть никак не удавалось и сам вес никуда уходить и не думал. В это время Борменталь пригласил меня прийти к ним бесплатно, подобрали для меня занятия в группе школе стройности.Так как результаты я вижу, уже минус 8 кг, поэтому всегда нахожу время, чтобы посещать все консультации.
Как же я рада тому, что познакомилась с данным центром снижения веса, в котором приняла активное участие, чтобы похудеть. Работают весьма толковые специалисты. На первом посещении я получила исчерпывающую консультацию по поводу того, как лучше мне начать худеть. Она меня весьма устроила и сейчас я уже около месяца занимаюсь и мне очень сильно нравится все это.
У медицинского центра Доктора Борменталя, есть много положительного, это точно. Скажу сразу, я ставлю не максимальную оценку только, потому что он все-таки находится далековато от моего дома и добираться до него минут 40 не из самых приятных вещей. За это минус. Но, всё таки, оно определенно того стоит. За пару месяцев, что я хожу на их программу я не только успела похудеть на 9 килограмм, но и взяться за ум, изменить свой образ жизни, а так же найти, как говорится, подруг по несчастью) Персонал и обслуживание тоже на хорошем уровне. В общем, как говорила в начале, плюсов здесь много и желания все бросить - нет.
Попала сюда в первый раз на бесплатную консультацию специалиста по снижению веса по звонку оператора из центра. На консультации мне вполне понравилось, особенно компетентность и вежливость специалиста. Узнала, что тут можно реально похудеть и теперь хожу на программу похудения!
борменталь в Иркутске можно рекомендовать сколько угодно вам мне, потому что мне тоже такое место посоветовали - это была моя подруга. Теперь Я её безмерно благодарна за такой подарок, потому что другие заведения не смогли заставить меня похудеть. А тут за год собираются это делать! За первый месяц я пока что сбросила три килограмма. Ещё и от храпа избавлюсь таким образом.
Была у них на диагностике. Провели в целом все неплохо. Результаты обсудили вместе с специалистом. Работают специалисты профессиональные. На данный момент в центре прохожу программу по похудению. В целом, все неплохо. Последний раз записывалась на аппаратно-компрессионный массаж. Предоставили услугу оперативно, эффект после отличный, спасибо, центр отличный, буду продолжать похудение здесь.
Попала в центр Доктор Борменталь по совету моей подруги, здешние специалисты помогли ей наладить вес, и пищеварение, она научилась сбалансировано питаться. Я пришла на первую консультацию, которая была абсолютно бесплатной, мне провели диагностику состава тела, консультация длилась больше часа. Понравилось, что у них комплексный подход к похудению, пообещали, что за первый месяц я сброшу до десяти килограмм. Первый месяц пролетел незаметно, похудела я на восемь килограммов. Что хотелось бы отметить, голодной я не ходила, крышу не рвало, а это огромный плюс, на психику не давило. Рацион питания у меня такой, что меня вполне устраивает. Спустя несколько месяцев мой вес пришел в норму, а главное чувствую я себя помолодевшей лет на двадцать.
У меня от лишнего веса гипертония началась, врачи сказали либо худеешь, либо еще хуже все будет, весила больше 120 килограмм. Собственно говоря так я и попала сюда, вообще хорошо что появился Борменталь в Иркутске. Правда чуда не ждите, волшебных таблеток не бывает, сначала работа велась по физиологии, на самом деле весь наш лишний вес от переедания, пока с этой проблемой не справишься дальше дело не пойдет, благо мне хорошо помог их психолог, за первые пару месяцев смогла 13 килограмм сбросить. Сейчас посещаю групповые занятия, все так же стараюсь кушать правильно, правда бывают срывы, куратор и психолог помогают и подбадривают.
После развода с мужем стресс начала просто заедать. После чего не только эстетический вид тела испортился, но и появились проблемы со здоровьем. И давление начало беспокоить, и храп появился. В центре доктора Борменталь я пересмотрела всю свою жизнь. как я питаюсь, слежу за собой. Просто огромное спасибо всем тем, ко=то на протяжении года оказывал мне помощь!
Была в центре Доктора Борменталя пока что только один раз. Приходила сюда на бесплатную консультацию и диагностику проблем с лишним весом. Первые впечатления от центра хорошие, прежде всего порадовало, что консультация и диагностика у них бесплатные. Это говорит о серьезности центра. Во время консультации мне подробно было рассказано, как у них проходит курс похудения, каких результатов можно добиться и какие специалисты будут работать с тобой. Лично мне понравилось такое подробное объяснение, да и сам центр очень понравился, так что планирую согласиться начать тут худеть. Посмотрим, какие у меня будут результаты)
Пришла в Борменталь после их звонка, поправилась из-за гормональных проблем,а вернуться в старые формы конечно же хотелось. Мне понравились их тренинги по физиологии и психологии, только поняв как работает желудок и откуда берется аппетит я сама начала более правильней корректировать свой рацион. Вес уходил не так стремительно, но "минус" на весах это уже хорошо. Были психи, опускала руки, но как я потом поняла, это нормальное явление, в группе я такая была не одна. Большую поддержку давала куратор Надежда, видно, что человек не с улицы и ей самой нравиться видеть наши хорошие результаты. Хоть курс я и окончила, но лишнее еще имеется, медленно, но уверенно с ними я борюсь самостоятельно и у меня вроде как получается.
Выражаю безмерную благодарность сотрудникам центра!!! От результата его посещения я просто в восторге! Муж меня бросил из-за лишнего веса, теперь локти кусает. Похудеть я смогла, хотя изначально даже не верила в себя! Специалисты центра Борменталь меня всячески поддерживали на протяжении всех этапов по снижению веса. Да, было нелегко, не спорю. Но, вполне осуществимо, если есть желание! А оно у меня было просто огромным! Смогла похудеть на 25 кг, вернула предродовые формы. Давно такой стройной не была, сменила на радостях весь свой гардероб и устроилась на хорошую работу и молодые люди сразу стали на меня обращать внимание.
Решила пойти после просмотра передачи «Я худею» и заняться своим весом. За год своих стараний я сбросила 15 кг, хотя в планах еще 5-7, но даются они мне трудно. Были трудности, долго не могла найти рацион, который бы мне подходил, но мне всячески помогали и не давали отчаяться. Также помимо сброса веса я привела в порядок свое тело и лицо, очень понравились обертывания и массажи. Но моя борьба не окончилась, зато есть хороший старт)
Уже несколько раз видела в социальных сетях отзывы о докторе борментале у нас в Иркутске. Так же видела и информацию на различных сайтах. Уже тогда появился интерес, и появилось желание посетить. Но все как-то не дошло до посещения. А буквально неделю назад, раздался звонок. Позвонила девушка, которая представилась, как раз сотрудницей этого центра. Рассказала о процедурах, а так же пригласила на посещение бесплатной процедуры диагностики состава тела. Не было смысла откладывать или игнорировать. Вот и посетила и могу сказать, что очень довольна и у меня сложилось приятное впечатление. Сейчас выбираю, на какой комплекс процедур записаться
О том, что у нас в Иркутске есть такая профессиональная клиника по снижению веса я узнала от своей знакомой, которая там хорошо похудела. Я так была очарована её результатом, что уже на следующий день посетила эту клинику и записалась на курс коррекции веса. Составленная программа мне очень понравилась, она из таких разнообразных процедур состоит! В общем прогресс от этих процедур имеется, за первый месяц похудела уже на 5 кило!
У Доктора Борменталя, есть свои плюсы, это однозначно. Скажу сразу, я ставлю 4 звезды, но это никак не связано с качеством услуг, или там с персоналом. Это чисто времязатраты на поездки сюда. Центр для меня крайне неудобно расположен, очень далеко, но он единственный такой, потому приходится сюда ездить по 50 минут в одну дорогу. Почти 2 часа трачу на поездку туда и обратно. За это минус. Времени просто и так не хватает. Но, всё таки, оно того стоит. Я тут тело своё в порядок привела после беременности, ощущаю себя отлично, на групповых занятиях познакомилась с интересными людьми, сейчас даже дружим. Ну, как я и говорила, плюсов масса)
Благодаря медцентру Борменталя я свою мечту осуществила. У меня стройное тело без грамма жира. Мне на самом деле их методика очень понравилась, она невероятно эффективна!! Всем советую!
Не зря мне знакомая посоветовала обратиться в борменталь в Иркутске. Тут есть программа годовая, которая реально сработала на мне! Уверена, что смогу и вас с чистой совестью посоветовать данное заведение, если уж у вас имеются тоже серьезные проблемы с лишним весом. Я сама долгое время страдала и пыталась как-то исправить ситуацию собственными силами, но все было более, чем тщетно. А тут за год я смогла девять килограммов убрать лишних, которые очень сильно усложняли мне жизнь. Надеюсь, что и вы тоже сможете сюда попасть тем или иным образом. Лучше раньше, конечно же, чтобы быть здоровее.
Неплохо у меня получается однако худеть в медцентре Борменталя, уже 9 килограмм за 2 месяца сбросила и при этом удивительно что побочек даже не было. В общем я в восторге! Рекомендую всем худеть именно там!
Как же я рада, что записалась на курс коррекции веса в медцентре Доктора Борменталя. Ходить туда очень интересно, групповые занятия проводимые там весьма увлекательные. А самое главное помогают похудеть!
Если бы я раньше знала что Борменталь, это такой хороший центр, где работают первоклассные специалисты, которые тебе реально могут помочь скинуть лишний вес, то я конечно бы сюда записалась. А раз недавно только узнала о центре, то я всё равно рада! Лучше поздно, чем никогда) Вот, сейчас занимаюсь тут, вес лишний скидываю, у меня всё круто, иду к своей цели!)
Вот говорили мне подруги что не стоит сюда ехать, и хорошо что я не послушала их. Сейчас даже с ними общаться перестали)) Не потому, что я сейчас тело своё в форму хорошую привела, благодаря процедурам в этом центре и занятиям, а просто, как то в интересах не сошлись)) Борменталь вообще центр отличный, очень крутую методику похудения он предлагает. Не иначе как 5 звёзд!
Подружка рассказал мне про Доктор Борменталь, она сказала, что сейчас уже посещает групповые занятия и худеет. Я попала на бесплатную консультацию специалиста по снижению веса. Мне понравилась их методика все четко мне описали, как и что. Теперь я постоянный пациент на протяжении всего курса мне будет помогать куратор теперь я точно смогу сбросить лишний вес.
Я сейчас только 2 месяца прохожу курс коррекции веса в центре Борменталя,мой результат за это время составил уже минус 8 килограмм. На мой взгляд это очень даже хорошо. Посмотрим, что будет к концу курса!
Посетила центр борменталь в Иркутске после приглашения на бесплатную консультацию специалиста по снижению веса и диагностику состава тела, приятная атмосфера, обслуживание супер. Работают профессионалы.
У меня была мечта о стройном теле ещё с подросткового возраста. Мне сейчас стукнуло 35 лет и вот только моя мечта осуществилась. Всё благодаря медицинскому центру Борменталя, где прошла курс коррекции веса. Вот если бы я раньше узнала об этом центре, было бы здорово. Но я ни капли не жалею! Как говорится лучше поздно, чем никогда. Большое спасибо за это опытным специалистам центра!
Я ещё с 2016 года знала о клинике Борменталя, тогда по каналу НТВ в программе "Я худею" рассказывали о нём. Но я тогда не хотела туда идти, так как хотела сама попробовать избавиться от своего лишнего веса. Не получилось у меня. Вот потом и записалась на курс снижения веса там. И снижение веса долго не заставило меня ждать, я практически каждый месяц там худела от 3 до 5 кг.
Я очень благодарна специалистам этого центра, так как мне очень нравится ходить на групповых занятия по методике «Школа стройности», именно благодаря им уже заметны первые результаты, я скинула уже 6 килограмм, чувствую себя превосходно!
Здравствуйте! Сотрудники вашего центра регулярно мне названивают и навязывают ваши услуги. На мои просьбы: "Оставить меня в покое", "Удалить мой номер из вашей базы данных", и т. д... никто не реагирует. О себе сообщаю: У меня все хорошо! В ваших услугах я не нуждаюсь. Оставьте меня в покое!!!! Как еще написать и донести до вас эту мысль? Примите меры в конце концов!!!!
Абсолютно! Навязчивые сотрудники. Это говорит о том, что качество услуг ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! И кстати, дозвониться до центра невозможно, чтобы сообщить о том, что нельзя звонить незнакомым людям и брехать про акцию!
Юлия,здравствуйте!
Телефонный набор идет по средством генерации случайных чисел.
Интересные у вас критерии оценки услуг)
Читая ваш отзыв, складывается впечатление, что лично вас в нашем центре не было. Откуда информация про "брехать про акцию"?
20-30-49 милости просим с 9:00 до 21:00
Юлия Николаева
Юлия Николаева ответила inyutin_andrei
каждый месяц, каждый- у вас одна и та же акция. У меня несколько номеров. и всегда одно и тоже. Ваш клуб по интересам мне не нужен, но спасибо за приглашение, ни за что и всех отговорю.
inyutin_andrei
inyutin_andrei ответил Юлия Николаева
Юлия, спасибо за ваше мнение.
inyutin_andrei@mail.ru отправьте мне, пожалуйста, на мою почту ваш контактный телефон, у меня есть к вам деловое предложение.
Да,я пришла в клуб за бесплатной консультацией и чуть не попала на 72 тыс. рублей и в добавок получила депрессию.Хорошо вовремя расторгнула договор . Обидно за Борменталь,что начали обманывать людей.Раньше обращалась и не раз было честнее и приятнее . Что делается...в стране. Любыми способами люди друг друга обманываю.
так я и говорю, что это простой развод. Деловое предложение мне не нужно, спасибо
Наталья Михайловна, здравствуйте!
Нам приятно, что у вас все хорошо.
Я с детства была полной, но если в юности вес не очень беспокоил, то с возрастом серьезно начал мне мешать. Снизилась физическая активность, стало подниматься артериальное давление, мне элементарно было лень двигаться…
Сначала я не знала, верить ли в то, что мне помогут в центре «Доктор Борменталь», или нет, но, когда начались занятия, мне стало интересно. Я с удовольствием слушала чужие истории, в них было много для меня познавательного, кроме того, от специалистов центра и благодаря тестам я много нового узнала и про себя. О каких-то вещах я даже не подозревала или не задумывалась, а чего-то действительно не знала, и мне было полезно то, что я услышала на занятиях. После этого я многое увидела в новом для себя свете.
Считать калории мне было не в тягость, а в радость. Хотя в начале многие знакомые надо мной подшучивали: мол, все это ерунда, ничего у тебя не получится, мы вот тоже на разных диетах сидели, а результата нет. Но теперь они поняли, что были не правы, ведь система «Доктора Борменталя» — это не просто диета, рассчитанная на короткий промежуток времени, она формирует определенные пищевые привычки. После того, как я скинула более 20 кг, многие старые приятели даже не узнают меня на улице.
И вообще я считаю, что в некоторых случаях позитивный настрой гораздо важнее скрупулезного подсчета. Когда у нас на работе была новогодняя вечеринка, я съела очень много, в несколько раз превысила норму, но я всю ночь танцевала — и в результате к утру скинула один килограмм. Я и поела от души, и потанцевала, и удовольствие получила. Кстати, поход на дискотеку был записан у меня как подарок. Ведь раньше я на такие мероприятия не ходила, стеснялась танцевать.
У меня, кроме того, изменилась и личная жизнь. Ко мне вернулся молодой человек, моя первая любовь, который не видел меня три года. И я считаю, что это – главное мое достижение.
Спасибо большое за Ваш отзыв, приятно!
В центр Доктор Борменталь я пришла по рекомендации врача с весом 120 килограмм! Из-за лишнего веса я заработала кучу болезней и одышку после любой непродолжительной пешей прогулки. До этого пробовала худеть с помощью физических упражнений (посещала фитнес-зал 2 раза в неделю), дыхательной гимнастики и, конечно, строгих диет. Результат был, но ненадолго, так как я никак не могла отказать себе в сладкой и вредной пище. В центре я научилась вести счет калорий, контролировать свой вес и аппетит. После прохождения курса по снижению веса, к сладкому я стала относиться совершенно равнодушно. Очень мне помогали групповые занятия. Вместе и худеть было веселее. За год я похудела на 25 кг. Килограммы уходили легко только первые месяцы, потом было сложнее. Но я не останавливаюсь на достигнутом. Благодаря методике похудения доктора Борменталь я полностью поменяла свой образ жизни и чувствую себя легко! Больше хожу пешком и забыла, что такое одышка. Всем советую не терять время, а смело шагать в центр Доктор Борменталь и все обязательно получится!
Мой результат - 22 кг! Вес начал уходить прямо на глазах уже через несколько недель после прохождения всей программы по снижению веса. Я ни разу не пожалела, что записалась в центр "Доктор Борменталь". Только здесь я научилась худеть с удовольствием и без всякого вреда для здоровья. Нас научили как нужно питаться правильно, без диет и таблеток. Отдельное спасибо Жанночке Ефремовой, это она вела нашу группу! Всячески поддерживала и подбадривала каждого из нас!
Я как будто начала новую жизнь. В моих глазах появился огонек и личная жизнь наладилась! Спасибо вашему центру! Кто еще сомневается, не теряйте время, записывайтесь на занятия и у вас все получится!
Спасибо, огромное!
Интересно, читаешь и видишь только одни хвалебные отзывы. Это напоминает, когда на выборах "ЗА" голосуют все 100% населения. Ну, не может такого быть на самом деле ;). Даже на солнце бывают пятна!
это видимо все утки подставные, потому что реально очень навязчивый надоедливый сервис
Сергей, здравствуйте!
У человека есть избирательная зрение и несмотря на то, что есть негативные отзывы о нашей компании, вы заметили только положительные-это радует.
Как правило, таким людям живется комфортнее по жизни.
inyutin_andrei
inyutin_andrei ответил Юлия Николаева
Конечно, Юлия кругом только одни утки.....
В эту клинику не первый раз обращалась тетя мой подруги, тучная и не очень здоровая женщина.Система по снижению веса была основана на подсчете калорий. Вам предлагают отрезак времени, в который вы в течение дня должны уложиться. В начале посчитал, потом взвесил сколько можно съесть, и, соответственно, можно съесть. Объем калорий для всех разный, зависит от вашего возраста, веса. Потом вы ходите на тренинги где работают психологи. Психологическая часть,очень даже сильный момент в этом процессе, но тетю мой подруги очень утомили все эти подсчеты. Не знаю сколько отдала тетя, правда я поняла что это не дёшево.
Моя мама выражает благодарность всему коллективу Доктора Борменталь, их программа помогла ей сбросить лишний вес , и правильно следить за своим здоровьем, специальные курсы и тренинги ставят человека на правильный путь, к здоровой жизни, благодаря коллективу моя мама бросила курить,огромное спасибо им за это)Цены приемлемы, не скупитесь люди на себе, для того чтобы быть красивой не жалко потратить такую сумму.
Спасибо, здоровья Вам и Вашим близким.
В эту клинику не первый раз обращалась тетя мой подруги, тучная и не очень здоровая женщина.Система по снижению веса была основана на подсчете калорий. Вам предлагают отрезак времени, в который вы в течение дня должны уложиться. В начале посчитал, потом взвесил сколько можно съесть, и, соответственно, можно съесть. Объем калорий для всех разный, зависит от вашего возраста, веса. Потом вы ходите на тренинги где работают психологи. Психологическая часть,очень даже сильный момент в этом процессе, но тетю мой подруги очень утомили все эти подсчеты. Не знаю сколько отдала тетя, но я поняла что эти приемы недешевые.
эта клиника постоянно на слуху, ее рекламируют в автобусах и трамваях, реклама висит в городе и по телевизору ее крутят частенько. существует она очень много лет и не просто так! это на самом деле специалисты, которые помогут разобраться в отношениях с едой и научат любить себя. мой знакомая ходила туда в 2006 году, чтобы похудеть для беременности (лишний вес мешал завести второго ребенка). тогда программа стоила 10000рублей. она выполняла все рекомендации (это было не сложно, потому что в первую очередь, по ее словам, там как раз учат относиться к еде правильно, не переедать, в общем "ставят мозги на место"), и похудела! родила ребенка и до сих пор в хорошем весе (оставила в клинике 24 кило за полгода). говорит: "Поеду туда еще, чувствую, что мне нужно это, чтобы не расслабиться." спасибо огромное коллективу этой клиники!
Моя мама выражает благодарность всему коллективу Доктора Борменталь, их программа помогла ей сбросить лишний вес , и правильно следить за своим здоровьем, специальные курсы и тренинги ставят человека на правильный путь, к здоровой жизни, благодаря коллективу моя мама бросила курить,огромное спасибо им за это)Цены приемлемы, не скупитесь люди на себе, для того чтобы быть красивой не жалко потратить кругленькую сумму)
Моя мама тоже худела в "Доктор Борменталь" и я к ним записалась! Довольная и я и мама!!!!
Я проходила группу в июле 2012 года. Нашу группу вели специалисты Анна Ван и Мария Диденко. Визит в «Борменталь» изменил всё в моей жизни, и очень хочется, чтобы так оставалась всегда, однако трудности могут возникнуть и спустя некоторое время, когда думаешь, что уже всё позади. Но даже обращаясь спустя год и полтора после первоначального визита, я вижу, что меня помнят и рады видеть.))
Отличная клиника. Помню, ещё в 2007 году мама моей подруги близкой решила туда пойти сбросить вес. Вешала где-то килограммов 90 при росте 160 с небольшим. Спустя полгода её было не узнать! Стройная, довольная! Никто не верил, даже она сама со скептицизмом шла туда, а больше 30 кг ушло куда-то. И сейчас её встретила, тоже в том же весе! Тут и рекламы не надо - люди сами рекламируют результаты труда!
Моя сестра после рождения ребенка набрала лишние килограммы, самостоятельно похудеть не смогла, обратилась в эту клинику. Ей предложили подходящую для нее программу за 15 000 рублей и ей удалось сбросить около 20 кг. Самое главное, что с помощью данных здесь рекомендаций сестре удается поддерживать нормальный вес. Программы снижения веса предлагаются для разных категорий. дороговато, но можно в рассрочку
Никогда не верила в действенность подобных центров, но Здесь действительно работают высококвалифицированные специалисты! Их методики реально работают, и моя подруга проверила это на себе, за пол года она похудела на 23 кг! Пока прошло 3 месяца, вес не возвращается, держится в норме! Никакого изнуряющего голодания и ограниченного набора продуктов, худела по индивидуальной методике, подходящей конкретно для нее, подсчитывала калории постоянно! Посещала там разные лекции, где учили правильно подбирать свой рацион, контролировать свой аппетит, узнала причины излишнего веса! Программа конечно не дешевая, она отдала около 15 000 р, но результатом очень довольна!! Вся такая легкая, воздушная, и с моральной стороны чувствует себя прекрасно! вобщем у кого есть деньги и лишний вес можно попробовать!!
Доктор Борменталь на улице Фридриха Энгельса
Доктор Борменталь на улице Фридриха Энгельса
Добрый день, Dashka. Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем центре. Это наша миссия - избавлять людей от лишних кг. С уважением, руководитель иркутского филиала ММПО "Доктор Борменталь" Инна. Онищенко
Очень хорошая клиника. У меня ходила на снижение веса моя сестра. Очень жесткие правила, но результаты высокие вес уходит быстро. 5-ти разовое питание в день т.е. нельзя голодать организму. Строгий подсчет калорий. Цены примерно от 16000 рублей.