8 (800) 333-70-008 (800) 333-70... — показать

8 (800) 333-70-008 (800) 333-70... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-70-00 ещё
г Иркутск, ул Красноярская, д 11А
1 этаж; БЦ 777

Про «Телекоммуникационный центр Дом.ru в Правобережном округе»

Провайдер домашнего интернета "Дом.ru" предлагает своим клиентам обширный спектр услуг: пакеты высокоскоростного интернета с цифровым телевидением (скорость интернета, в зависимости от выбранного тарифа, может достигать 100 мбит/с), кабельное телевидение с использованием специальной приставки от Дом.ru содержит более 90 каналов для просмотра, установка точки доступа wi-fi в вашем доме. Компания постоянно проводит интересные конкурсы, благодаря которым можно выиграть ценные призы и получить подарки. Со всеми подробностями можно ознакомиться, позовнив по контактному телефону или посетив сайт компании.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Кабельное тв

Отзывы про Телекоммуникационный центр Дом.ru в Правобережном округе (4)

4.0
Подключили Домру.договор 380006087405. Качество ТВ не устроило. Несколько раз приезжал специалист,говорил что дело в проводе, что-то делал,но проблема не исчезала. Связь пропадала,рябило и т.д. Решили отказаться от их услуг,позвонила в апреле что хочу расторгнуть договор.Меня уверили что все отключили и ничего кроме аренды за оборудование 1 руб.начисляться не будет.Надо будет позвонить как будем в квартире,чтоб пришел специалист,мы оплатим долг и вернем оборудование.Спустя время Мы оплачиваем долг,нам почему то опять включают интернет и ТВ и сразу мы должны оплатить 565 руб. Вопрос-почему я должна оплачивать то,чем не пользовалась??? Мы не проживали в квартире. Меня уверили что все отключили, пришло смс уведомление что телевидение отключено. . Что за наглое начисление и отношение!Отмените ! Вы самовольно подключили и начислили плату
В моей компании частная сеть, потому что мне нужна защита данных, мы ее делали у http://b2b.domru.ru/. Работает исправно уже 5 месяцев, я доволен, сотрудники тоже, по деньгам тоже не особо дорого оказалось. Это бизнес-решение отношу к удачным.
Благодарим Вас за высокую оценку наших услуг! Возможно у Вас есть компании, которым Вы могли бы рекомендовать наши услуги?
Спасибо.
Отличный провайдер. Уже год пользуюсь домашним интернетом Дом.ру. Подключалась по акции - 100 мбит/с за 350 рублей. Акция закончилась, и я перешла на скорость 20 мбит/с за 300 рублей. Этой скорости мне вполне хватает, сбоев связи не происходит. Смотрю фильмы онлайн, сижу в интернет-магазинах. Удобно оплачивать по карте сбербанка, никуда не нужно ходить. Рекомендую всем Дом.ру.
Отличный интернет. Много разных предложений, наличие ТВ-приставки. Постоянные обновления пакетов и выгодных предложений. Ценна не кусается.
Телекоммуникационный центр Дом.ru в Правобережном округе на карте