8 (395) 264-95-648 (395) 264-95... — показать

Domas на улице Урицкого

8 (395) 264-95-648 (395) 264-95... — показать
+7 395 264-...+7 395 264-95-64 ещё
г Иркутск, ул Урицкого, д 8Б

Про «Domas на улице Урицкого»

Федеральная служба заселения "Domas" предлагает своим клиентам воспользоваться одной из самых крупных баз недвижимости для поиска жилья без посредников. База регулярно обновляется в связи с появлением актуальных данных о сдаваемом жилье и содержит более миллиона объектов. "Domas" не только предоставит вам базу, но и поможет заключить и юридически сопроводить проводимую сделку, осуществить выезд на точку для просмотра жилья, а также провести переговоры и торги. Помимо долгосрочной аренды имеется возможность подобрать жилье с посуточной оплатой, а также забронировать номер в отеле любой страны.

Отзывы про Domas на улице Урицкого (29)

3.8
Полнейший лохотрон, обещали вернуть деньги в течении 3-10 дней, приехали за деньгами, нам отказались ворачивать деньги, сказали что они информационная компания, информацию предоставили, а дальше не их проблемы! Хотя их сотрудник уверял нас, что ни каких проблем не будет и деньги вернут!!!
Ужасная компания. Деньги за неоказанные услуги, пока получить не получилось:( их юрист на претензию написал отказ в возврате денег. Будем привлекать общественность ну и конечно заявление в милицию
Заключила договор с компанией Домас1, заплатила 4000 р, обещали заселить в течении 5 дней. Присылали сообщения не с теми адресами, не в той ценовой категории. Сперва пытались им звонить, они не отвечали. Приезжали к ним в офис, ругались, на что получали ответ: "Завтра мы вам пришлем новые адреса, и уверяем вас, что вы сразу же заселитесь" Ничего подобного!!!! Мы так и не заселились с их помощью. Нашли жилье сами! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!!!
Ребята не ведитесь на это , сплошное лохотронство , обманывают людей , отправляют смс , с не верными данными ,и т д,
Квартиру найти через Домас проще простого. Заплатить 4000 в офисе и получить доступ к базе. Я специально просила, чтобы мне открыли все районы города и все типы жилья, чтобы понимать, что по финансам мне сейчас больше подходит. С такой базой сложно не найти себе квартиру. Спасибо большое за качественную работу!
Domas на улице Урицкого на карте