8 (395) 224-05-788 (395) 224-05... — показать

Don Otello, киноклуб

8 (395) 224-05-788 (395) 224-05... — показать
+7 395 224-...+7 395 224-05-78 ещё
г Иркутск, ул Грязнова, д 1

Про «Don Otello, киноклуб»

Don Otello – это киноклуб премиум-класса, в котором можно отлично провести время и отвлечься от повседневных забот. Don Otello – это целая сеть кинотеатров, расположенных на территории Иркутска. Большие залы, система трехмерного звучания, удобные кресла – вот главные особенности сети заведений, принадлежащих указанной компании.

Также данной организации принадлежит шикарный ресторан премиум-класса, в котором можно попробовать самые разнообразные блюда из свежих и качественных продуктов. Желающие могут на сайте ознакомиться с интерактивным меню. В нем представлены холодные и горячие закуски, салаты, супы, блинчики с аппетитными начинками, паста и ризотто, оригинальные блюда японской кухни, торты и десерты. Забронировать столик можно по контактному телефону. Шеф-повар высшей категории предлагает посетителям свои фирменные блюда, выполненные по рецептам европейской кухни.

Просмотр фильмов в иркутских кинотеатрах Don Otello сопровождается великолепным сервисным обслуживанием. Попробовать аппетитные блюда из ресторана премиум-класса можно прямо в кинозале. Приятное времяпрепровождение гарантировано посетителям кинозалов клуба Don Otello.

Дополнительные услуги 1
Японская
Тип ресторана и кафе 6
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Don Otello, киноклуб (23)

4.3
Отличный кинотеатр со всеми возможностями, но за очень приличные денежки, которые есть не у каждого человека. Если же у вас есть деньги, то можно сходить и насладиться этим кинотеатром, сходить туда-одно удовольствие, вам очень понравится, там просто шикарно. Там очень необычно. Есть места которые регулируются, как вашей душе угодно, в прямом смысле слова. Посетите хоть разок этот кинотеатр и насладитесь атмосферой и удобствами, вы никогда не забудете , как сходили туда.Я думаю, что хоть один раз в жизни его стоит посетить.
Если у вас есть лишних 4000-5000 рублей на посещение кинотеатра, то можно посетить кинотеатр "Дон Отелло". Сумму я указал на двоих. Раньше билеты стоили по 500 рублей, а сейчас на 3Д уже фильмы по 700 рублей и дороже. Плюс на еду, напитки и на чай для официантов нужны ещё траты. Обслуживание, кстати, на высшем уровне. Поэтому и такие цены. Зал очень крутой. Маленькие уютные диванчики, можно развалиться, обняться и вообще как-то комфортно сидеть со своей второй половинкой. В обычном кинотеатре то перила мешают, то сидения неудобные, то под пивом кто-то ржёт над ухом. Здесь этого нет. Поэтому если вы ждёте какой-то особенный фильм для себя и готовы платить за просмотр любые деньги, лишь бы не отвлекали, то этот кинотеатр для вас.
Ну это так сказать вип-класса кинотеатр, и студентам я бы посоветовал подешевле, кино везде одно. Тут же деньги берут не просто так. Если средний чек где то на 1000 рублей, то 500 из них за билет.
Бокал сохнуть не будет у вас во время просмотра, так же весь персонал к вам внимателен, очень удобные, которые можно подстроить под себя.
Расположен в центре города и это очень удобно, так же рядом очень таки миленький суши-бар, если обладаете средствами, то вам точно сюда.
Единственный такой кинотеатр в нашем городе, однозначно стоит посетить. Мне очень нравится и интерьер (не слишком помпезный и претенциозный, но при этом выглядит дорого), и обслуживание, и сама идея кинозала класса "люкс". Хорошее качество звука, большой экран. Большие диваны на двоих с автоматической спинкой и подставкой под ноги (удобно и мягко), широкие проходы (всего 3 ряда в зале). Незаметные официанты вежливо и быстро принесли наш заказ (пицца, коктейли, салат Цезарь). Билеты обошлись в 700 р на человека (сеанс 3D), еда еще в 1500, но мы очень приятно провели вечер и ничуть не пожалели потраченных средств.
Единственный такого рода кинотеатр в нашем городе, однозначно стоит посетить. Мне очень нравится и интерьер (не слишком помпезный и претенциозный, но при этом выглядит дорого), и обслуживание, и сама идея кинозала класса "люкс". Хорошее качество звука, большой экран. Большие диваны на двоих с автоматической спинкой и подставкой под ноги (удобно и мягко), широкие проходы (всего 3 ряда в зале). Незаметные официанты вежливо и быстро принесли наш заказ (пицца, коктейли, салат Цезарь). Билеты обошлись в 700 р на человека (сеанс 3D), еда еще в 1500, но мы очень приятно провели вечер и ничуть не пожалели потраченных средств.
Don Otello, киноклуб на карте
Обед супергероя