8 (395) 331-46-018 (395) 331-46... — показать

8 (395) 331-46-018 (395) 331-46... — показать
+7 395 331-...+7 395 331-46-01 ещё
Россия, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Гидростроитель, ул Островского, д 23

Про «ДОСААФ России»

Компания ДОСААФ России (рейтинг на сайте - 5) занимается подготовкой водителей категорий A, B и E, а те, кто желает улучшить свои навыки, могут обучиться экстремальному и контраварийному вождению. Все обучение условно разделяется на 2 этапа. Первый - это теория. В отдельном классе организованной группе учащихся преподают правила дорожного движения, разбирают конкретные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант постигает основы вождения и под наблюдением инструктора учится производить те маневры, которые необходимо повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А незадолго до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему необходимо быть готовым.

Адрес компании: Россия, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Гидростроитель, ул Островского, д 23. Телефон: +7 395 331-46-01.

Автошкола 3
Контраварийное вождение
Экстремальное вождение
Категория Прав 3

Отзывы про ДОСААФ России (3)

Получал навыки вождения и теоретические знания ПДД в данной автошколе и считаю ее одной из лучших и проверенных. Другие даже не рассматривались.
Самая лучшая и хорошая автошкола! Достаточно дешёвое обучение на права, к тому же когда ты не сдаёшь с первого раза, то ещё денег не требуют, а наоборот желают удачи сдать в следующий, достаточно вежливые сотрудники. Многие знакомы учатся именно там, да и я тоже собираюсь идти туда учиться на права. Знакомые рассказывали, какая хорошая школа, там учишься с целью выучиться на права, как было интересно на теории и практике.
Государственная автошкола самая лучшая! именно благодаря их терпению и переданными мне навыками я получила права , во первых занятия по теории проходят 2 раза в неделю, цены когда училась я за теорию 5000 за практику 350 академический час, это существено дешевле чем в других автошколах, мой инструктор, очень терпеливый оказался , сто раз одно по одному он мне объяснял и до нес же до меня, это самая лучшая автошкола, если вы не получили еще права , то идите учитесь в досааф

ДОСААФ России находится по адресу Россия, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Гидростроитель, ул Островского, д 23.

ДОСААФ России на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?