8 (395) 268-67-038 (395) 268-67... — показать

+7 395 268-...+7 395 268-67-03 ещё
Россия, г Иркутск, ул Свердлова, д 36
524 офис

Про «Dr.Smart»

Сервисный центр "Dr.Smart" - это единственный авторизованный сервисный представитель компании Apple в Иркутске. Среди услуг "Dr.Smart" компонентный ремонт, чистка системы охлаждения, диагностика для определения причин неполадки, установка и обновление ПО для Mac, и другие услуги по замене, ремонту, обновлению, модернизации продукции Apple. В продаже имеются запасные части от оборудования Apple. Ремонт может быть для вас бесплатным при условии, что на аппарат распространяется гарантия и он использовался надлежащим образом. Во всех иных случаях ремонт будет платным, согласно стандартным расценкам на подобные услуги.

Отзывы про Dr.Smart (4)

3.0
СЦ - впорядке. Обращался не для ремонта, а для акта для страховой компании. Учитывая, что я за это не отдал ни копейки, очень доволен обслуживанием и быстротой диагностики. Ещё раз спасибо! По ремонту - теперь точно сюда пойду.
Просто ужасный сервис! Никому не советую, разводят просто как говорится "на лоха"! Девушка принимавшая мой iPhone6 просто поразила своей тупостью. Поломка была 100% гарантийным случаем, так как я за свой телефон знаю, но она пыталась втюхать мне бумажку для подписи о том что телефон она принимает с деформацией корпуса. Хорошо что я все-таки не совсем "блондинка" и подписывать эту бумагу отказалась.... В итоге замена динамика по гарантии, но жду гневного плевка при вскрытии моего телефона от этого "прекрасного специалиста" ну или как вариант подмены моих запчастей на бу. Вот так вот все печально!
Второй раз меняю по гарантии iPhone на новый и второй раз удивляют скоростью выявления неисправности и заменой. Проходит 3-4 дня - и у меня на руках уже новый iPhone с новой годовой гарантией. По моему мнению так и должен работать настоящий авторизованный сервис!
Сервисный центр не оправдывает своего назначения!!! Мой 5s искупался... В данном сервисе мне сказали, что материнская плата сгорела и свой айфон я могу выбросить или подарить им за 2000₽. Я забрала айфон и поехала в другой сервис, где при мне же его включили... Айфон оказался полностью рабочим ... УБЕДИТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ данный сервисный центр... P.S. Свой айфон покупала не в России и за 3 года эксплуатации он ни разу не ломался... ( хитрый ход данной компании по скупке настоящих айфонов). Причем, в сервисе где мне его включили было видно, что айфон даже не разбирали ( просто пробили по EMEI , что он " американец". ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!
Dr.Smart
В конце мая 2015 мы уволили сотрудника по вине которого могли происходить подобные инциденты. Спасибо за отзыв, Вы помогаете улучшить качество нашей работы!
Dr.Smart на карте