Отзывы о компании Драматический театр на улице Карла Маркса

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 14

Отзывы про Драматический театр на улице Карла Маркса (15)

4.3
С просмотра постановки «Уроки французского» ушла в полном разочаровании. Не хочется верить, что ОБЛАСТНОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ театр докатился до такого непрофессионального уровня! Назвать это действо спектаклем нельзя! Это какая-то пародия на клипмейкерство. Данное произведение предусмотрено обязательной школьной программой, соответсвенно и смотрят его школьники-подростки. Видимо, исходя из состава целевой аудитории, режиссёр решил повысить рейтинги дешевыми и пошлыми «трюками». В спектакле не создана атмосфера послевоенной жизни, не раскрыт ни один образ, не передан ни один характер! Всё набросано каким-то эскизом. Печально осознавать, что режиссёр так низко оценивает культуру своего потенциального зрителя, либо сам не имеет никакой культуры, но такое отношение к Распутину оскорбляет.
Всем советую к простору одноименный спектакль в ТЮЗе им Вампилова. Получите истинное удовольствие!
Хочу обратить внимание на поведение обслуживающего персонала. Вместо того, чтобы попросить, запросто командуют «Уберите воду или выбросьте, у нас запрещено!» Хотя ни правил, ни знаков нигде нет. В кофтах также не пускают в холодный перед началом спектаклей зал.
Та же ситуация, кстати, в музыкальном театре. В конце концов, уважаемые, вы же сотрудники культурного учреждения, а не торговки колбасой на совковом рынке! Ведите себя соответственно, располагайте гостей вернуться к вам.
Была на многих спектаклях в этом театре. Много раз была на спектакле "Завтра была война". С каждым моим посещением он всё чувственнее для меня. Я взрослею и лучше его понимаю. И на Ромео и Джулетту ходила уже три раза. Он почему-то с каждым разом всё хуже.
Чувствую себя после службы на флоте в этом театре как на корабле. Люблю его за это чувство. Также за блистательную игру артистов и за прекрасные спектакли. Долгих лет вам ещё и аншлагов!
Очень красивое здание театра, построенное еще в 19 веке. Репертуар драматического театра богатый: это и комедии "Боинг боинг", "Он, она, окно", "Ретро" и серьезные постановки - "Матросская тишина", "Завтра была война", "Последний срок" и другие. Очень понравился спектакль "Ромео и Джульетта" - яркий, современный, молодежный. О билетах лучше позаботиться заранее. Уже за месяц до спектакля сложно купить билет.Есть еще камерная сцена, там зал намного меньше, зрители сидят ближе к актерам. Кроме этого, открыты "Другая сцена" и "Четвертая сцена". На этих площадках обычно показывают экспериментальные постановки.
Супер!!! Был на спектакле "Полет над гнездом кукушки" года 3 назад. Прям до дрожи! Обстановка вся завораживает, живой зал, эмоции захлестывают. Плюс расположен в центре города, добраться не проблема.
Всегда хожу в Драматический театр. Люблю его. Знаю почти все спектакли, поставленные в этом театре. Ходил на концерты в этот театр. Сам на его сцене выступал. Считал его эталонным. До 22 февраля 2015 года. Я был на "Ромео и Джульетте" ещё в первый год постановки на сцене Драм.театра. Ходил в женой в этот раз. Это ужас. Так изменить спектакль, артистов и настроение. Ощущение, что спектакль надоело играть старым артистам. Заменили на новых, а новым уже тоже надоело. Обидно, господа. Впервые встречали знакомых на выходе и в один голос все говорили, что хуже ничего не видели. Очень обидно за такое неудачное развитие театра.
Это мой любимый тетр. В нем всегда проходят интересные постановки. Билеты раскупают очень быстро, потому что цены на билеты от 100 рублей. Последний раз была на постановке по рассказам Шукшина. В самом театре очень красиво, пока подымаешься по лестнице в зал через красивые, царские проходы и коридоры. Я так поняла, что гардероб это достопримечательность театра, вернее гардеробщица. Она всешда не в себе и сильно возбуждена. Она яростно расспрашивает посетителей о премьере, особенно она настойчива после окончание мероприятия. устроила целое представление из-за того что школьник потерял номерок. И все это было исполнено в очень трагической манере. В зале удобные кресла, и с любого рада всё видно.
Замечательный театр! Неоднократно бывала там на различных спектаклях. Особенно запомнился комедия "Боинг, боинг или ужин по французски". Зал был полон. билет уже не помню сколько стоил, около 200 рублей. Сидели в первых рядах. Игра актеров незабываемая, полностью погружаешься в эту комедийную историю. Так же не оставлю без внимания спектакль "Гамлет". кресла для зрителей располагались на самой сцене и между ними была сцена, на которой происходил очень эмоциональный сюжет. Замечательные мягкие кресла и вообще очень богатый и красивый интерьер. Персонал приветливый.
Была в театре на спектакле "Завтра была война". Труппа потрясающе играла! Честно, даже до слез. Всем чувством переживала картину, наблюдая за игрой.
В Драматическом театре все актеры исполняют свои действия спектакля на 10 из 10 баллов, начиная от драматических ролей и заканчивая комическими. Цена билета, если я не ошибаюсь, 250 рублей, что для такой постановки мелочь.
Хочу отметить доброжелательных работников, которые не откажут Вам в помощи (к примеру, если что-то потеряли, заблудились и тому подобное).
Считаю, что все, от мала до велика, должны хоть раз в жизни посетить этот замечательный театр!
Замечательный театр! Неоднократно бывала там на различных спектаклях. Особенно запомнился комедия "Боинг, боинг или ужин по французски". Зал был полон. билет уже не помню сколько стоил, около 200 рублей. Сидели в первых рядах. Игра актеров незабываемая, полностью погружаешься в эту комедийную историю. Так же не оставлю без внимания спектакль "Гамлет". кресла для зрителей располагались на самой сцене и между ними была сцена, на которой происходил очень эмоциональный сюжет. Замечательные мягкие кресла и вообще очень богатый интерьер! приятный , приветливый персонал.
Это мой любимый тетр. В нем всегда проходят интересные постановки. Билеты раскупают очень быстро, потому что цены на билеты от 100 рублей. Последний раз была на постановке по рассказам Шукшина. В самом театре очень красиво, пока подымаешься по лестнице в зал через красивые, царские проходы и коридоры. Я так поняла, что гардероб это достопримечательность театра, вернее гардеробщица. Она всешда не в себе и сильно возбуждена. Она яростно расспрашивает посетителей о премьере, особенно она настойчива после окончание мероприятия. устроила целое представление из-за того что школьник потерял номерок. И все это было исполнено в очень трагической манере. Было жаль ребенка.В зале много места, удобные кресла, видимость хорошая с любого ряда.
потрясающее место! попасть туда не так легко как в любой другой театр, билеты раскупаются заранее, и это вполне оправдано. цены, кстати, демократичны. последний раз была там на комедии "Комната невесты". билет стоил 350 рублей. спектакль потрясающий, игра актеров пробирала до мурашек! зал драмтеатра красивый, просторный, хоть и небольшой, хорошо вентилируется . удобные кресла, правильный свет - все помогает погрузиться в спектакль с головой и не отвлекаться ни на что. БРАВО! я с превеликим удовольствием вернуться туда еще ни раз.
Драматический театр - это лучший театр в городе, внутри похож на большой только маленький, так что сразу попадаешь в сказку.Все спектакли просто класс!! там нет плохих постановок,можно выбирать любую и не пожалеешь.Что касается цен пожалуй самые нейтральные.Первый раз я посмотрел в нем "Ромео и Джульетта" и влюбился!!вроде бы как классику не принято переделывать - а тут вроде как на новый лад, но в то же время не чувствуешь дискомфорта, приятно смотреть. Всем советую обязательно посетить это заведение, и возможно вы полюбите театр навсегда!
Обожаю этот театр!я была почти на всех постановках!камерная сцена,очень сближает тебя с актерами!на большой сцене показывали Гамлета!Прекрасная постановка Ромео и Джульетта,молодые актеры,музыка!))Ужин по-французски!))актеры изумительные,всегда очень радуюсь,когда сижу близко к сцене и вижу каждую эмоцию!))))))ходите в театр,это развивает вашу душу,учит чувствовать,также как и литература!