8 (950) 076-61-93 8 (950) 076-61... — показать

Отзывы о компании Друг, ИП Лозовская Е.А.

8 (950) 076-61-93 8 (950) 076-61... — показать
Россия, г Иркутск, ул Академика Бурденко, д 2А

Отзывы про Друг, ИП Лозовская Е.А. (14)

3.5
Самый грамотный специалист по болезням хорьков. Идеальный подбор дозировки медпрепаратов. Если у вас хорёк, то обращаться нужно только к Евгении Александровне.
Лозовская Евгения провела кастрацию нашему коту 17.01.2023 . Вчера нашего мальчика НЕ СТАЛО. Своей вины конечно же доктор не признаёт. Нам посоветовал её знакомый. Подумайте , прежде чем вести своего питомца к этому врачу . Очень жалеем , что раньше не почитали отзывы о данном специалисте , читая отзывы , страшно осознавать , сколько животных пострадало от некомпетентности врача.
Срочно лишить Лазовскую лицензии, гробят животных, лечат плохо, безграмотно, не приходите к ним.
Это очень странный отзыв. Ни доказательств, ни пояснений.
Котик перестал есть, вот и обратились на свою голову! Помещение ужасное, два часа просидели в очереди в тесноте и холоде. Сдали анализы, купили лекарства. После первой же капельницы перестал ходить и пить, молодые работницы смотрели на всё с холодным безразличием! На 3-ий день скончался в муках. Что с вашей совестью, господа ветеринары?!?
Обращались в эту ветклинику неделю назад. Коту стало плохо. Поставили не тот диагноз, ухватились за него, начали колоть препараты и лекарства, от которых коту было хуже. Неделю посещали ее по часам. Коту поставили катетер, каждый день системы. Все 3 работника совершенно безграмотны. Один поставил диагноз, другие даже не подумали проверить. Коту стало хуже, "Всеми любимая!" Евгения Лозовская сделала операцию . Кота забрали спустя 2,5 часа в неадекватном состоянии. Она пыталась найти причину в его старых травмах( которых не было) . Отдала его нам. Кот мучился в течении часа и умер от внутреннего кровотечения. Во время операции были повреждены внутренние органы. Лозовская совершенно безответственная, бесчувственная и некомпетентная "CУКА" . Надеюсь ей в жизни все это вернется. Это остается на ее совести. Никогда больше не обратимся в это место.
Врач ведет себя крайне непорядочно. Не успели даже оценить хороший врач или плохой. Никогда больше не стану обращаться к таким людям
самая лучшая ветклиника Иркутска, несмотря на то, что мы из другого района и ехать нам далеко, мы всегда обращаемся за помощью именно туда!!)))) и в сравнении с другими веткабинетами цены ни кусаются!!!
Когда у нас заболел новорожденный котенок, его рвало, он постоянно плакал, не ел и не пил. Мы подумали, что он отравился( у нас шел ремонт дома, мало ли куда он мог залезть). Мы стали обзванивать подряд все клиники. Где-то не брали трубку, где-то говорили укутать и прийти уже утром. Я не знаю, что бы мы делали, но в этой клинике нам сказали,что срочно нужно приезжать.
нас встретили, выдали бахилы и халат, одели противоцарапки и затем проводили к врачу без очереди.
В итоге наш котенок поправился, и сейчас уже это активный комочек шерсти!)Персонал дружелюбный,общительный,внимательный,а главное им не плевать на судьбу этого маленького счастья.Спасибо вам огромное:) Всем,всем советую:)
С этой клиникой я столкнулась, когда заболел наш щенок Тиша. Ему было очень плохо,рвало весь день,вялось,нечего не кушал и не пил.Я подумала что может что-то на улице съел,оказалось нет.Позвонила в несколько ветеринарных клиник,в одной вообще не отвечали,в другой сказали чтобы мы пришли на прием завтра.Но было за него очень страшно.Ведь это наш член семьи.Позвонили в данную клинику,нам сразу же сказали срочно приехать.Когда приехали,поставили несколько уколов,и опустили нас.Потом мы каждый день туда ещё ездили,ставили уколы. В итоге Тишка поправился:) и мы очень рады этому:) Персонал дружелюбный,общительный,внимательный,а главное им не плевать на судьбу этого маленького счастья.Спасибо вам огромное:) Что касается цены,то мне было все равно сколько я заплачу,главное чтобы Тиша выздоровил. Общая сумма получилась в районе 900 рублей. И это вместе с приемом и уколами:) Спасибо вам огромное,ещё раз:) Всем,всем советую:)
Возили кошку, у которой случилась аллергия.Отсидев не малую очередь и заплатив около 2500р,все таки попали к доктору. Но оно того стоило. Приветливая женщина-врач осмотрела нашу бедняжку и назначила ей лечение,вколола ей пару укольчиков,да еще посоветовала нам как лучше ее кормить,после этого мы вместе подстригли ей ногти и надели ей так называемые "антицарапки",которые стоят в районе 70 р-пачка.
Надо сказать,что женщина довольно хорошо ладит с животными.
Все это стоит потраченных денег.
Возили кошку,у которой случилась аллергия.Отсидев не малую очередь и заплатив около 2500р,все таки попали к доктору. Но оно того стоило. Приветливая женщина-врач осмотрела нашу бедняжку и назначила ей лечение,вколола ей пару укольчиков,да еще посоветовала нам как лучше ее кормить,после этого мы вместе подстригли ей ногти и надели ей так называемые "антицарапки",которые стоят в районе 70 р-пачка.
Надо сказать,что женщина довольно хорошо ладит с животными.
Все это стоит потраченных денег.
Мы с кошкой очень довольны!
У сестры отравилась собака, повезли поздно вечером в ближайшую клинику, на пути встретился этот ветеринарный кабинет. Находится в районе аэропорта. Ветеринар быстро осмотрел собаку, вылечил и прописал нужные лекарства. Но уже очень дорого все обошлось! Взяли с нас приличную сумму. Ну что поделаешь, хоть с собачкой все хорошо.
Возили сюда кошку после падения с пятого этажа. Все прошло хорошо, ее тщательно обследовали и посоветовали что делать. Все обошлось и нам назначили только мазью мазать лапки. Никаких минусов в данном месте не заметил, все у них отработано и идет по плану.
Возили туда собаку когда ей было плохо, дежурный санитар сработал быстро, правильно определил диагноз и быстро провел операцию) хорошая работа)