8 (395) 291-19-108 (395) 291-19... — показать

8 (395) 291-19-108 (395) 291-19... — показать
+7 395 291-...+7 395 291-19-10 ещё
Россия, г Иркутск, ул Дзержинского, д 1
офис 508

Про «Единый Визовый Центр на улице Дзержинского»

Более 20 представительств по всей России. От Анапы до Якутска
Прямая аккредитация в основных консульствах иностранных государств. Визы оформляются без посредников.
Самый низкий средний показатель отказов - менее 3,6 %.

Отзывы про Единый Визовый Центр на улице Дзержинского (7)

Сделали мне визу в США всего за каких то пять дней. Не думал, что можно так быстро её сделать. Объяснили мне новичку всё на пальцах. Теперь буду только у них оформлять визы. Находятся в удобном районе города.
В срочном порядке необходима была виза в Канаду. Обратилась в этот центр так как там обещали сделать её в короткие сроки. Свою визу смогла получить уже в течение пяти дней после её оформления.
Приезжал к ним в офис оформлять визу в США. Внутри чистенько и аккуратно всё. Обслуживание приятное и вежливое, мне понарвилось. Визу смог получить в течение недели. Всем доволен.
Друзья, хочу рассказать свою историю о получении визы в Америку! Может и прозвучит это банально, но получить визу очень просто! После прочтения большой и непонятной информации на сайте посольства, Как и любой человек, я решила почитать на форумах как вообще это происходит, и что говорят люди, которые столкнулись с этим. Я была в ужасе!!! На меня навело такую панику, что показались все попытки окажутся бессмысленными и попросту выброшенными деньгами.
Цитирую: "необходимо максимально доказать свою привязанность к стране- предоставить справки с работы, учебы (если вы студент), свидетельство о собственности свидетельство о браке. Вы думаете это все? Было перечислено такое количество документов- "БОЖЕ". Опыт работы должен быть не менее года. Вы должны быть замужем (женаты). И это только малая часть того, что писали люди!
И тут я поймала себя на мысли, что мне и пытаться не стоит. Я не замужем, детей у меня нет, я ещё учусь в университете, работаю чуть больше полугода. Какая привязанность к стране?Исходя из всего этого, я решила найти визовое агентство. Первая ссылка, на которую я зашла, был как раз токи "Единый Визовый Центр". И после продолжительного мониторинга и сравнивание цен, я остановилась именно на нем. На встречу я взяла нереальное количество документов... А нет.... Все свои документы, которые даже не понадобились вообще! Просто так везла на себе целую кипу бесполезных и тяжелых бумаг.
В самом центре девочки, рассказали что нет ни чего нереального, все настолько просто! Запросил у меня только копию моего загранпаспорта, чтобы корректно внести данные в анкету, предоставляющую в посольство. Я была в курсе всего, что происходило! Оплатила консульский сбор, и меня записалина интервью! По согласованию со мной, прошу заметить.
По времени получила визу через 2 недели (считаю первый день- обращение в визовый центр и последний, когда забрала паспорт, уже с готовой визой),из которых я потратила всего 3 дня по пару часов : 1 день встреча и подача документов; 2 день само интервью в посольстве; 3 день съездила забрала паспорт с визой!! На интервью задали у меня 4 вопроса: 1. С кем лечу; 2. Куда (в какой город) лечу; 3. Где работаю; 4. Попросили предоставить справку о доходах с места работы. И после минутной драматической паузы я услышала: "Ваша виза одобрена"! И это все, господа, ВСЕ! И стоило вообще в её тех переживаний?
Хочу сказать спасибо, девочкам визового центра,, что успокоили меня и помогли осуществить мою мечту! Спасибо за приятную беседу и квалифицированную работу! И цена довольно удивила, в хорошем смысле. Теперь считаю дни до своего долгожданного отпуска. Всем советую, верьте в мечты ;) А если сомневаетесь, в Едином Визовом Центре вам помогут!
Юлия помогла нам оформить польские шенгенские визы всего за 7 дней. В самые короткие сроки мы получили в этой организации визы. Единственно, что по срокам затянулось почти на месяц, хотя обещали сделать за 3 недели. А так очень понравилось обслуживание - дали полную консультацию по списку документов и по подаче в целом. Спасибо Вам!
Единый Визовый Центр на улице Дзержинского на карте
Позади только Москва