8 (395) 234-00-49 8 (395) 234-00... — показать

8 (395) 234-00-49 8 (395) 234-00... — показать
+7 395 234-... +7 395 234-00-49 ещё
г Иркутск, ул Ленина, д 22
Район: Кировский

Отзывы про Сеть магазинов бытовой техники Эконом в Кировском районе (8)

3.4
Хороший уютный магазин с невысокими ценами. Отзывчивые продавцы. Не впихивают тебе что подороже а именно подбирают то что тебе нужно.
Нормальный магазин. Цены на товары низкие- оправдывает свое название. Качество товаров, на мой взгляд, не сильно отличается от других магазинов нашего города. Ассортимент небольшой, но выбрать можно. Моя подруга приобрела здесь мультиварку за 2000 рублей, осталась вполне довольна покупкой. Я также присмотрела себе там тостер, планирую приобрести его до Нового года. Продавцы здесь всегда вежливые, вообщем все устраивает.
магазин средний, техника плохая, извините меня, но это так и есть. а вот продавцы хорошие. родители покупали электроплиту, выбирали там тоже и, кстати, консультант именно в экономе рассказал нам, что да как и фактически отговорил нас покупать в их магазине. то есть, не говори прямым текстом : не покупайте у нас. он сказал: за эти деньги вы можете выбрать модель более функциональную, но в нашем магазине мы не можем предложить вам ничего лучше. в общем, купили мы плиту в другом магазине. родители долго вспоминали этого молодого человека добрым словом
Мне этот магазин нравиться.Почти вся техника в квартире оттуда. Она вся крупная( плита , духовка, стиралка, холодильник). Не жалуюсь. 3 года работает хорошо. Стиральную машину взяли за 17000. Остальное к сожалению не помню. Мелкую технику там не брала( весы, блендер, тостер, йогуртница), поэтому по такой технике ничего сказать не могу. Хотя... чайник у меня четвертый год работает исправно. Поэтому ставлю "5". Рекомендую.
Эконом, он на то и эконом. Можно купить тостер за цену менее 1000 рублей, но будь готов потом вернуться сюда с поломкой через месяц. Они будут визжать, что это вы его как-то не так использовали, хотя я себе плохо представляю этот процесс. Короче фигня, а не магазин.
Купили на день рождения подруге блендер, для того, чтобы она делала различные коктейли и просто эксплуатировала его на кухне, используя свои кулинарные способности. Но случился не очень приятный случай. После праздника, она сообщила нам, что произошел некий конфуз и блендер не включается, хотя в магазине он работал. Но ничего, нам все заменили, только не хочется туда больше идти..
У этого магазина видимо проблемы со всеми весами. Купила весы, они проверили их в магазине все нормально было. Принесла их домой , а они везде разный вес показывают. Я понесла их обратно, а продавец сказала, что они работают только на кафеле, а т.к у меня линолеум то везде будут показывать разный вес. Хотела поменять отказали.!!! Больше ничего там покупать не буду.
прикупила в прошлом месяце там себе весы. там вроде работали домой принесла а они каждый раз разный вес показывают. Пришлось бежать назад. Мне их заменили, но результат такой ее. В конце концов потребовала возврата денег. Хорошо что вернули без всяких проблем. Купила новые в эльдорадо, отлично работают.
Сеть магазинов бытовой техники Эконом в Кировском районе на карте