8 (395) 297-20-108 (395) 297-20... — показать

Россия, г Иркутск, ул Свердлова, д 36
509 офис
Есть доставка

Про «Eligere»

Интернет-магазин, где существует бесплатная доставка любой понравившейся вещи по всей России. Важное преимущество "Eligere" — только фирменная одежда, произведенная исключительно в Италии, которая отличается безупречным качеством и стильным кроем. Оригинальный дизайн, товары из Италии. Приемлемые цены. Умный шопинг вместе с нами! Итальянские дизайнеры задают тон в моде. Женщины, которые хотят выглядеть стильно и на все 100%, тогда откройте для себя интернет-магазин одежды Eligere. Тут нет бесформенной одежды – только модели с настоящим итальянским шиком, приталенные фасоны, различные цветовые гаммы, подчеркивающие вашу красоту!

Класс 1
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Eligere (166)

Я покупала в этом магазине замечательную сумку LEATHER COUNTRY. Качество превосходное, видно что сумка фирменная, не подделка. Понравился большой ассортимент магазина и 100% итальянский товар. Покупку обошлась мне по приемлемой цене, оплатила банковской карточкой, что очень удобно и быстро. Сумку доставили быстро и совершенно бесплатно. Обслуживанием и качеством товара довольна. Теперь буду покупать вещи здесь.
А я в этом магазине приобрела сумку LEATHER COUNTRY синего цвета ,теперь хожу на работу и все только и спрашивают где я такую красавицу приобрела.Заказ я всегда делаю в этом магазине или в понедельник или во вторник что бы до конца недели он уже дошел до меня так всегда и получается и заказ оплачиваю только при получение так на много удобней и безопасней .
В этом магазине две недели назад я приобрела кофту CRISTINA GAVIOLI ,давно хотела купить себе такую красивую кофту на весну ну не знала где это сделать ,а тут как раз моя подруга подсказала мне этот магазин .Я сделала заказа через интернет оплатила платежной картой и уже на четвертые сутки получила свой заказ.Лично мне магазин понравился в нем есть практически вся нужная мне одежда.
Покупала в этом магазине сумку LEATHER COUNTRY. Качество превосходное, видно что сумка фирменная, не подделка. Понравился большой ассортимент магазина и 100% итальянский товар. Покупку оплатила банковской карточкой, что очень удобно и быстро. Сумку доставили быстро и совершенно бесплатно. Обслуживанием и качеством товара довольна. Теперь буду покупать вещи здесь.
Много раз приобретала в этом магазине различную одежду и скажу я вам магазин классный ассортимент всегда большой есть из чего выбрать а главное что они не торгуют китайским товаром который сейчас везде и всюду .Цены в этом магазине конечно не самые низкие но хорошая вещь всегда будет стоять не дешево.Я лично считаю что лучше покупать фирменные вещи.
Eligere на карте