8 (395) 297-20-10 8 (395) 297-20... — показать

Россия, г Иркутск, ул Свердлова, д 36
509 офис
Есть доставка

Отзывы про Eligere (166)

Я покупала в этом магазине замечательную сумку LEATHER COUNTRY. Качество превосходное, видно что сумка фирменная, не подделка. Понравился большой ассортимент магазина и 100% итальянский товар. Покупку обошлась мне по приемлемой цене, оплатила банковской карточкой, что очень удобно и быстро. Сумку доставили быстро и совершенно бесплатно. Обслуживанием и качеством товара довольна. Теперь буду покупать вещи здесь.
А я в этом магазине приобрела сумку LEATHER COUNTRY синего цвета ,теперь хожу на работу и все только и спрашивают где я такую красавицу приобрела.Заказ я всегда делаю в этом магазине или в понедельник или во вторник что бы до конца недели он уже дошел до меня так всегда и получается и заказ оплачиваю только при получение так на много удобней и безопасней .
В этом магазине две недели назад я приобрела кофту CRISTINA GAVIOLI ,давно хотела купить себе такую красивую кофту на весну ну не знала где это сделать ,а тут как раз моя подруга подсказала мне этот магазин .Я сделала заказа через интернет оплатила платежной картой и уже на четвертые сутки получила свой заказ.Лично мне магазин понравился в нем есть практически вся нужная мне одежда.
Покупала в этом магазине сумку LEATHER COUNTRY. Качество превосходное, видно что сумка фирменная, не подделка. Понравился большой ассортимент магазина и 100% итальянский товар. Покупку оплатила банковской карточкой, что очень удобно и быстро. Сумку доставили быстро и совершенно бесплатно. Обслуживанием и качеством товара довольна. Теперь буду покупать вещи здесь.
Много раз приобретала в этом магазине различную одежду и скажу я вам магазин классный ассортимент всегда большой есть из чего выбрать а главное что они не торгуют китайским товаром который сейчас везде и всюду .Цены в этом магазине конечно не самые низкие но хорошая вещь всегда будет стоять не дешево.Я лично считаю что лучше покупать фирменные вещи.
На данный момент интернет-магазинов очень много, но не все продают качественную одежду. Здесь решила себе заказать платье, хоть и цена не слишком низкая, но дизайн и качество очень хорошее. Доставочка конечно немного запоздала, но не сильно расстроилась. Хотелось бы и скидочек побольше, но качество и дизайн многих коллекций очень мне понравились.
Вот и пришло время мне оставить отзыв о моем любимом магазине одежды и бижутерии. Собственно одежду тут я начала заказывать относительно недавно. Сейчас в каталогах можно найти много стильной итальянской одежды и цена достаточно приемлемая. Ранее заказывала тут бижутерию практически постоянно. Радует, что полки магазина постоянно пополняться. Менеджеры приятные люди, не задают лишних вопросов, не пытаются «впарить» не интересующий меня товар.

Еще один плюс этого магазина это бесплатная доставка, в случае оплаты картой. Я лично так и делаю. Доставка всегда вовремя, только один раз немного задержали, и то заранее позвонили и предупредили о возможной задержке. Так, что советовать этот магазин могу смело.
Заказываю здесь одежду уже около полу года. Мне не все равно в чем я хожу, по этому этот магазин важная часть моей жизни. Одежда которую я заказывала здесь приходила отличного качества, магазин не распространяет подделки, что огромный плюс для меня. Оплачивала через карту master card по этому была бесплатная доставка. Приходило все быстро, качественно упаковано. Я очень довольна, это мой любимый магазин!!
Я всегда покупаю только качественную одежду, а в этом магазине только хорошая одежда итальянского производства. Я уже несколько раз делала там заказы и ни разу не пожалела об этом. Вся одежда очень качественная и выглядит точно также как на фото. На этом сайте очень удобно оплачивать. Единственное, что хотелось бы чтобы заказ присылали чуть быстрее.
Найти в наше время что-то оригинальное и к тому же из Италии стало очень сложно, так как повсюду продают китайские подделки, но с этим магазином мне повезло. Все оригинальное и качество хорошее, хоть цены конечно не самые низкие. Удобно, что можно и банковской картой внести оплату и доставляют прямо домой. Не все модели мне нравяться, но есть из чего выбрать.
И так весна! Пора обновлять гардероб, а к нему и аксессуары! Купила себе сапожки и к ним искала сумочку.Пришлось много перелапатить сайтов в инете пока я случайно не зашла на сайт Eligere. О боже!Сумочка та , что нужно! Хочу!Синенькая, лакированная , натуральная кожа арт. LC90854 Супер!Заказала! Заказ пришел вовремя!Переживала , конечно, ведь сумочка стоит немало.Успокоило, то что есть система обмена и возврата.Ну вообщем, то вооля! И у меня сумочка, то что надо! Качество отменное, шик. Строчички ровненькие.Заказом осталась довольна, только вот теперь мои сапоги надо покупать получш качества, чем я купила.
Я уже давно практикую покупку одежды в интернет магазине Eligere. Это удобно, экономит время и даже деньги.Модели представленные на сайте очень лаконичные и элегантные, как раз в моем стиле. Вся одежда которую я получила соответствует представленному на фото сайта. Доставка обходится совершенно бесплатно, так как я оплачиваю банковской картой. Удобно что там же можно выбрать сумочки и украшения. Правда при заказе сумочек будьте бдительны, я ожидала сумку большего размера, а пришла меньше, надо было уточнять на сайте, а я что-то даже не подумала об этом. Правда стоит отдать должное вещи очень качественные, действительно Италия
Недавно получила свой заказ из интернет-магазина Eligere (сумку и еще пуловер Rinascimento) Сразу видно, брендовая стильная одежда, а главное, реально итальянская! Уже жду новый заказ: платье и пару блузок! Спасибо, цены порадовали, а качество вообще суперское!

брендовая одежда,
Заказывала в интернет-магазине Eligere платье. Пришло точно такое же как на картинке, цена конечно довольно высокая, но по качеству пошива сразу видно, что оно на 100% сделано в Италии и доставка бесплатная по всей России при оплате банковской картой. Также нельзя не отметить быструю скорость доставки, платье ко мне пришло уже через неделю после оформления заказа.
Самая лучшая итальянская одежда.У этого магазина есть еще и интернет-магазин,что кстати очень удобно.Все вещи,которые приходят,полностью такие же как на картинке,без подделок. В магазине Eligere можно купить от оригинальной итальянской одежды до сумок и аксессуаров. Цены высокие,но они оправдывают качество и бренд вещей. Как то я в этом магазине брала свитер,качество изумительное,мягкий,приятный на ощупь,а главное не подделка. Обошелся он мне в пределах 2000 тысяч рублей. Пришел свитер очень быстро,за неделю. Так же стоимость доставки по всей России бесплатная. Рекомендую этот магазин всем.
Несколько раз заказывала в этом магазине одежду. Ну, что сказать одежда в магазине действительно высокого качества.То, что приходит всегда совпадает с изображением на сайте. И сразу видно, что это настоящие итальянское производство,чего в обыкновенных магазинах не всегда увидишь.Я всегда оплачиваю покупку карточкой, в таком случае доставка бесплатная, и это большой плюс.
Я несколько раз делала покупки в этом магазине, оплачивала банковской карточкой и доставка бесплатная. Одежда очень хорошего качества и вся размер в размер. Когда покупала первый раз, переживала, что не подойдет, но все подошло как на меня шили. Я довольна этим интернет магазином и буду здесь покупать одежду и в будущем, ведь здесь хорошая итальянская одежда и цены приемлемые.
Самая лучшая итальянская одежда.У этого магазина есть еще и интернет-магазин,что кстати очень удобно.Все вещи,которые приходят,полностью такие же как на картинке,без подделок. В магазине Eligere можно купить от оригинальной итальянской одежды до сумок и аксессуаров. Цены высокие,но они оправдывают качество и бренд вещей. Как то я в этом магазине брала свитер,качество изумительное,мягкий,приятный на ощупь,а главное не подделка. Обошелся он мне в пределах 2000 тысяч рублей. Пришел свитер очень быстро,за неделю. Так же стоимость доставки по всей России бесплатная. Всем советую этот магазин.)
Теперь знаю где купить приличную итальянскую одежду (а не подделку!)в интерне-магазине Eligere. Уже получила две посылки с заказами. Все устраивает: и качество и цена. Особенно порадовало полное сходство полученных вещей с фото товаров на сайте. Оформила новый заказ на модное платье! (Большое спасибо операторам магазина за оперативность и за вежливость)
Неплохой магазин для женщин, которые хотят выглядеть модно и стильно. Постоянно завозят интересные коллекции и цены неплохие. Очень удобно сделали, что можно расплачиваться кредитной картой.Также имееться удобный поиск по сайту, благодаря интерфейсу. Доставка происходит быстро. Претензий к магазину не имею.
Я уже не первый раз нахожу интересные модели в этом магазине и к тому же цены неплохие. Качество одежды тоже неплохое. Бывают только незначительные задержки с доставкой, но надеюсь, что эту проблему решат в ближайшее время. Очень нравиться и поиск по сайту, в принципе как и весь интерфейс сайта.К магазину претензий не имею.
Хороший магазин итальянской одежды. Заказывала одежду там несколько раз. Платье за 3 490 рублей, пришлось мне по размеру, качество замечательное! Так же заказывала пиджак за 5 990 так же с размером никаких проблем не возникло, пиджак соответствовал картинке, я осталась полностью довольно, замечательно что у этой фирмы есть свой интернет магазин) Всем рекомендую, качество соответствует цене!
Я постоянный покупатель этого магазина. Заказывала несколько раз стильные вещи. Качество товаров с этого магазина отличное, и размеры всегда подходят. Вот и недавно для встречи Нового года я заказала изысканное нарядное платье от Cristina Gavioli, сшитое из шикарной кружевной ткани безупречно ложится по фигуре. Оригинальность платью придает расположенная по верхней линии лифа длинная бахрома. Удобство покупки заключается еще в том, что расчет можно производить по банковской карте. Доставка бесплатная, в короткий срок.
Отличный магазин итальянской одежды. Заказывала одежду там несколько раз. Платье за 3 490 рублей, пришлось мне по размеру, качество замечательное! Так же заказывала пиджак за 5 990 так же с размером никаких проблем не возникло, пиджак соответствовал картинке, я осталась полностью довольно, замечательно что у этой фирмы есть свой интернет магазин) Всем рекомендую, качество соответствует цене.
Подружка посоветовала интернет-магазин одежды, и хоть он и в Иркутске, меня это не смутило. Действительно за настоящие итальянские вещи цены приятные, оплачивала я картой, поэтому доставка получилась бесплатная. Заказала 2 платья, оба понравились, с картинками на сайте совпадают и главное размерность мне подошла, все-таи без примерки заказывать было волнительно. Как итог - довольна, буду заказывать еще.
Отличный магазин итальянской одежды. Заказывала одежду там несколько раз. Платье за 3 490 рублей, пришлось мне по размеру, качество замечательное! Так же заказывала пиджак за 5 990 так же с размером никаких проблем не возникло, пиджак соответствовал картинке, я осталась полностью довольно, замечательно что у этой фирмы есть свой интернет магазин) Всем рекомендую, качество соответствует цене! Ставлю пять баллов!
Магазин мне нравится. Подкупает моделями для женщин, маленькими размерами, качеством материала и пошива. Радует, что если я заказываю платье, могу быть уверена что длина буде по колено или ниже и сохранит свой прежний вид после стирки. Заказывала маме (ей 64) на ней М села как влитая. Одиваю её терпеть только там. Всё отлично, ещё бы доставку побыстрее.
Заказываю тут всего лишь пару месяцев, но отмечу сразу что сервисом и качеством очень довольна. За это короткое время мой гардероб пополнился качественной и стильной одеждой, особую роль в котором играли различные подарочные сертификаты и акции, проводимые данным магазином. Свитер «Rinascimento» стоимостью в 2300 рублей – это просто подарок! После стирки вещи форму и цвет не теряют, растягивается. Вот что значит итальянское качество! Правда с доставкой опоздали на денек, но зато она бесплатная! А так все отлично!
Проживая далеко от магазинов брендовой одежды и находясь в декретном отпуске, приходится прибегать к покупке в интернет - магазинах. Заказала себе платье с этого сайта. Во - первых, Пришло в очень короткие сроки; во - вторых, полностью соответствует фотографии на сайте и не единой ниточки, как у многих магазинов. Качество наивысшее, чему я очень рада.
Понравился этот магазин. Всегда только актуальные коллекции и можно быть полностью уверенной, что товар действительно из Италии. Заказывала уже два раза и всегда получала именно то, что хотела. В действительности платья соответствовали фото и описанию, с размером тоже проблем не возникало. Кстати, оплачивать лучше картой, тогда доставка получается бесплатной.
Зашла на сайт, глаза разбежались прямо! Очень стильные вещи,я заказала цветастое платье Imperial и клетчатую рубашку Rebekka.
Посылка пришла быстро. Не пришлось платить за доставку, так как оплатила карточкой. Качество очень понравилось,не китайское, а именно итальянское.
Раньше заказывала и в Келле, и в Ля Редуте, но такого отличного качества одежды не встречала.В общем по цене и по качеству этот интернет-магазин превосходит их намного!
Наконец то дошла и до меня моя посылочка, шла семь дней, сама так решила можно и пять через EMS, ну и почта не подвела. Касаемо выбора, скажу сразу по поводу качества я не сомневалась, та как модели в костюмах сфотографированы очень близко, даже видно швы, ярлычки с информацией о пошиве. Мой жакет Imperial сидит идеально, очень приятен телу, чувствуется, что качественная вещь! В следующий раз оплату буду производить онлайн, сама не углядела, тогда доставка будет бесплатно!
мм...хороший магазин)заказывала там блузку черную с белым бантом за - 2640 руб.)очень понравилась)и как на удивление по размеру мне подошла,а не так,как на других сайтах заказывала,либо больше размером приходят,либо меньше)особенно качество очень хорошее)и думала будет хуже пошив и материал и вид,но... нет... все меня порадовало,особенно доставка,пришло быстро и бесплатно,так как картой расплачивалась)в общем довольна я этим магазином)))советую и вам что-нибудь там заказать))
Заказываю в Eligere модную, повседневную одежду. При первом заказе немного ошиблась с размером и заказала платье на размер меньше думая, что размерная сетка маломерит как в китайских и корейских интернет магазинах, но размеры полностью соответствуют нашим. Также порадовало качество вещей красивые, натуральный ткани, ровно простроченные швы, нет ни одной торчащей нитки сразу видно, что одежда на 100% сделана в Италии.
Заказывала одежду в интернет магазине Eligere всего один раз , однако знаете уже за такое короткое время успела оценить просто шикарные цены которые у них , к тому же оценила и тот факт что у них отличные на мой взгляд условия оплаты и доставки товара. Думаю в ближайшие время заказать себе еще кое что у них , и думаю проблем как и в первый раз не должно возникнуть.
В марте родила ребенка и всей семьей переехали за город, выбираемся редко, но баловать себя я отказываюсь) начала заказывать вещи через интернет,боюсь ошибиться с размерами, поэтому заказываю по одной вещи. В этом магазине заказала короткую футболку miss miss. доставили быстро, оплатила банковской картой, потому еще и бесплатно оказалось. Примерила, с размером ок, пощупала - с качеством тоже. В общем все вроде понравилось!
В интернет-магазине Eligere оформила покупку пуловера и блузки Rinascimento. Доставили быстро, в аккуратной упаковке. Пошив и качество ткани достойное (производство 100 процентов Италия) С размером все отлично. Подошло. Кстати, очень удобно то, что возврат и обмен магазин производит без проблем. Заказала еще платье и кардиган (вещи из последней коллекции)
Заказывала для сестры сумку, пришла вовремя, качество реально порадовало) очень аккуратная...сестра в восторге! Я теперь и себе заказала сумку только другую модель, теперь жду ни дождусь)
Делала заказ в данном интернет-магазине. Заказывала платьице. Привезли почти в срок (курьер слегка опоздал, но это было не критично),качество хорошее и смотрится стильно. Платье легкое, воздушное... Ткань очень приятная на ощупь. Главное не магнитится - терпеть не могу этого в одежде. В общем, понравилось. Хороший магазин.
Побывал в на сайте интернет- магазина Eligere. Посоветовала одногруппница, недавно был праздник у нас с девушкой и надо было сделать подарок к этом знаменательному дню. Одногруппница сказала, что там продаются очень качественные и стильные вещи. Купил я пиджак ей и брюки, ведь она хотела себе деловой вид. Она была рада и я был рад. Обошлось мне это в 4500 рублей)
Я заказывала в интернет-магазине Eligere блузку, тунику, юбку, легинсы. Получила посылку с вещами через семь дней. Переживала за качество, но на деле оно превзошло мои ожидания. Реальное итальянское качество! Все вещи модные,с последней коллекции, такие же как на фото сайта. Конечно, и цены понравились. Минус только один: доставка через неделю ((

Получила свой заказ из интернет-магазина Eligere: два платья:«Rebecca» и «Rinascimento» и сумку «Leather Country» Качеством очень довольна! Ткань отличная, цвет такой же как в каталоге на сайте магазина. Сразу видно - итальянское качество! Доставка тоже прошла без проблем. Подобрала в каталоге для себя еще жакет и брюки (буду оформлять новый заказ:)
В интернет магазине Eligere я заказывала себе вечернее платье. Вы знаете радует тот факт что цены у них по настоящему доступные и что самое главное вполне более выгодны чем в других аналогичных магазинах. К тому же я сравнивала почти похожее платье с товарами других пяти магазинов и по истине радует тот факт что экономия получается в более чем пятьсот рублей , а при моей зарплате в пятнадцать тысяч это неплохая экономия.
Заказывала в интернет-магазине "Eligere" платье и сумку. Доставка бесплатная (оплатила заказ в режиме онлайн,с помощью банковской карты)платье пошито качественно, швы ровные, аккуратные, видно, что не подделка. Сумка тоже понравилась. Итальянские товары всегда радуют и дизайном и качеством. Благодарна операторам интернет-магазина: помогли с выбором размера и оформление заказа.
Я обожаю платья miss в этом магазине) Этим летом купила себе уже несколько легких платьев. Вещи которые я покупала, очень хорошего качества. Еще хочу отметить, удобные условия обмена и возврата, если вещь не подошла. Заказывала себе юбку и ошиблась с размером, то есть, я думала что мне подойдет размер s, а на самом деле нужен был M. В общем, пришлось юбку возвращать, деньги перечислили на карточку сразу, как только магазин получил почтой возвращенную вещь и заявление. В связи с этим хочу поблагодарить: большое спасибо магазину за оперативность в работе)
Получила на днях свой заказ из Eligere: пиджак, брюки и легинсы. Качество реально порадовало. Видно, что не подделка. Швы все аккуратные. Ткань качественная. Вещи выглядят даже лучше, чем на фото. Расплачивалась банковской картой (плюс в том, что доставка бесплатная в этом случае) Сегодня оформила новый заказ из последней коллекции в каталоге интернет-магазина. Надеюсь, что и вторая покупка будет удачной (без сложностей в доставке)
Заказывала месяц назад в данном магазине платье Rinascimento, чтобы сходить на свадьбу брата. Специально искала качественное итальянское платье, а не ширпотреб. Цена меня устроила, к тому же способ оплаты весьма удобный. Доставили заказ очень быстро. После свадьбы и в обычные дни его одеваю.
Плюсы магазина: гарантия качества, вежливый персонал, фото на сайте соответствует вещам в реалии.
Три раза заказывала здесь вещи и осталась довольна. Хорошее качество, заметно, что сделано в Италии. Удобно, что можно оплатить заказ картой Виза и получить бесплатную доставку. Первый раз сильно переживала, что платье будет не так смотреться как на фотографиях, но модели соответствуют. Так что теперь слежу за новинками и не боюсь заказывать вещи в этом магазине.
Всегда мечтала махнуть в Европу на шопинг, Париж, Милан и прочее. Но нужно трезво оценивать ситуацию. И если гора не идет к Магомеду, то...
Вот и я решила для себя, что если не могу поехать в Италию за вещами, это не означает, что я не смогу их себе купить. Я уже неоднократно убедилась в том, что вся одежда и аксессуары в магазине Eligere 100% брендовые и натуральные. Хорошо что вещи сфотографированы и выставлены на сайте и те что присылают - соответствуют друг другу. А не так как на китайских магазинах сфотографирована миленькая девочка в красивом платье, а тебе присылают накидку от танка :(. Особо порадовало то, что при оплате банковской карточкой - доставка бесплатная! Вроди мелочь, а приятно.
Магазин не плохой, заказываю здесь подарки девушке ) еще не плохой магазинчик eligere.ru, советую, вещи классные, доставка не заставит долго ждать!
Купила себе на день рождение итальянское платье Rinascimento красного цвета с вшитым элегантным украшением.Цена меня тоже устроила, доставили быстро, заплатила картой.
Теперь не могу нарадоваться своей покупкой, сидит изумительно и смотрится шикарно.
Мне срочно понадобились красивые качественные туфли .
И я заказала их в интернет - магазине Eligere.
Обычно приходится долго мерить туфли при покупке в обычных магазинах -- то жмут, то узкие.Сомневалась подойдут ли тут.
Но туфли пришли быстро и сидели на ногах как влитые -- я осталась очень довольна и многим своим подругам рассказала об этом магазине.
очень хороший магазин!!! я достаточно мнительная, когда дело доходит до интернет-магазинов: страшно ошибиться с размером, качеством, вдруг еще и обманут по деньгам... когда заказывала платье здесь, боялась не угадать с его длинной, но спустя неделю, полную переживаний, я была в восторге! во-первых, платье было точь-в-точь что на изображении на сайте! и длина, и размер, все подошло просто идеально! во-вторых, не так дорого за такое хорошее качество и долговечность (ношу 2ой год, вид не изменился!), около 3000 руб. также заказывала здесь сумку, кофты и украшения. все без исключений качественное! в общем, я без ума от этого сайта:)
Не раз беру у вас футболки miss miss в вашем магазине, ну очень уж они мне нравятся суперские взяла бы все, спасибо, доставка не заставила долго ждать, операторы магазина вежливые, объяснят все как положенно, не тараторят как в некоторых магазинах. Предупреждают на счет доставки за час. Качество проверенное. Вот бы оплату бы еще наличными курьеру, а не онлайн только.
Подарил своей любимой девушке платье Rinascimento красного цвета. Качество очень хорошее, материал совсем не скатывается,воздух пропускает, на лето в самый раз, что значит сделано в Италии. Оригинальное яркое платье, которое подчеркивает элегантность, женственность. Грациозный наряд. Фасон и размер платья соответствует заказу. Доставлено вовремя. Я оплатил банковской картой и получил сюрприз в виде бесплатной доставки.
После родов решила обновить свой гардероб. От подруги узнала об этом магазине, она постоянный покупатель. Заказала для начала тунику, леггинсы и сумочку. Покупку оплатила картой ,доставка в этом случае бесплатная.Получила посылку вовремя , вещи в отличном состоянии , полностью соответствовали размеру . Так что возвращать ничего не пришлось,хотя эту возможность магазин предоставляет .Сейчас подбираю комплект на осень и думаю что выбор такой же удачный . Спасибо.
магазин-класс! не поленюсь сказать пару слов. чисто случайно наткнулась на него,заказала платье понравившееся(из-за него и наткнулась)подождала-пришло роднинькое,осмотрела его все,качество шикарное.А потом меня обрадовали что при расплате банковской картой-доставка бесплатна. девочки и самое главное-что на фото,что в живую-ТОЧЬ-В ТОЧЬ! ставлю твердую 5.
Это мой самый любимый интернет-магазин женской одежды, вещи в нём действительно хорошего итальянского качества, большой выбор товара, особенно мне нравятся платья, с размером никогда не ошибалась. Сейчас, когда уверена, что товар придёт именно тот, что я заказывала, без страха оплачиваю покупку банковской картой, этим экономлю на доставке. Несомненно 5 баллов!
У нас на работе намечался корпоротив и я очень хотела одеть стильное, красивое платье. Вот и решила заказать в этом магазине. Все-таки производство Италии. Заказала платье Imperial. Платье комбинированное из тканей разных цветов со вставкой из черного кружева, очень нарядное. Сшито платье и правда на торжественные случаи. Мне понравилось, что можно оплатить банковской картой.
В интернет магазине Eligere я постоянная клиентка , во первых хочется отметить тот факт что у них можно купить вещи от лучших итальянских брендов по самым доступным ценам. Еще особой благодарностью хочется выразить администрации магазина за хорошую и удобную доставку в удобное для меня время. В целом магазин отличный , может я конечно не шопоголик по своей натуре , однако мне более дешевых цен с учетом доставки так и не удалось найти.
все быстро, качественно и не дорого! молодцы, организаторы! спасибо за такую возможность носить приятные вещи, которые мало у кого есть в городе. заказывала шорты, майку и юбку. доставили все вовремя. никапельки не пожалела, что заказывала все в этом магазине. единственное, что плохо, это если вещь вам не подошла вы не сможете ее вернуть.
Хочу сказать, что очень рада, что заказала стильную супер модную блузку Miss Miss сайте. Раньше я никогда не доверяла интернет магазинам, а теперь знаю где смело можно заказывать, тем более что вещи 100% итальянские, а бесплатная доставка не может не порадовать.Поставлю сайт eligere.ru в закладки, чтоб не потерять.Хотелось бы чтоб еще больше было выбора в женской одежде!
Интернет-магазин одежды мне понравилась. В первую очередь огромным выбором итальянской одежды и хорошим сервисом. По телефону все доброжелательны. Предлагается при оплате банковской картой бесплатная доставка. заказывала там платье Miss Miss. Качество хорошее. Единственное что смущает это высокая стоимость товаров. Но как говорится качественный товар дешевым не бывает.
Отличный интернет магазин! Покупки в Eligere я совершаю регулярно)) Нравится отличное качество вещей! Очень часто при покупке товара в других интернет- магазин оказывалось, что вещь в реальности совсем не соответствует той, что была на фотографии! А в Eligere такого не было ни разу! Да, может цены немного и выше, но ведь КАЧЕСТВО какое!! Тем более, если при покупке ты рассчитываешься картой- доставка бесплатная))
Я в интернет-магазине Eligere заказываю вещи очень часто, начинаю от аксессуар и заканчивая свитерами. На собственном опыте убедилась, что качество отличное, на сайте все соответствует описанию и фотографиям. Еще меня не может не радовать бесплатная доставка, а это большой плюс. Магазин посоветовала своей подруге, осталась довольна, а она заядлый шопоголик, советую и вам!
Заказывала в интернет-магазине коктейльное платье для похода на свадьбу к подруге,качество просто супер,думаю настоящая Италия не подделка. И доставка довольно быстрая,всего неделя. Я очень боялась ошибиться с размером, т.к. после родов еще не совсем вернула форму, но нет село как влитое и скрыло все недостатки фигуры. Удобно то, что можно оплатить на карту, ну и порадовала бесплатная доставка.
Наверное один из самых удобных и перспективных интернет магазинов в которых мне доводилось покупать. Во первых хочется отметить тот факт что в данном магазине представлены только брендовые вещи , хорошего итальянского качества . Конечна немного не довольна сроками доставки от 5 до 7 дней , однако так сказать за высокое качество можно и потерпеть.
Мы с сестрой любим этот магазин, уже не первый раз заказываем и всегда радует быстрая доставка. В последний раз брала себе сумку, отличная кожа, настоящее итальянское качество - сразу видно, что это не копия. Что еще нравится, на сайте постоянно обновляются коллекции, так что трудно удержаться и что-нибудь не выбрать. Цены очень приемлемые, а если оплачиваешь безналом - доставка бесплатно. Что очень приятно.
Здравствуйте! Большое спасибо! Я получила сегодня платье. Все подошло идеально. Действительно, оно великолепно! Мужу очень понравилось! Отдельное спасибо менеджеру Елене за индивидуальный подход, очень приятно с ней общаться и получать профессиональные советы. Сегодня сделала еще заказ,теперь на летнею блузку. Жду с нетерпением. Желаю вашему магазину успехов в бизнесе!
Уже два раза делала заказы в этом магазине. Первый раз - платье, а неделю назад - сумку, радует пошив, да и за доставку платить не нужно - при оплате картой. Если честно, то сумок с таким качеством у меня еще не было и кожа хорошая и внутренняя отделка тоже, все-таки Италия говорит сама за себя. При заказе стараюсь ориентироваться на отзывы, но пока мне везет.
Недавно мужа повысили на работе , и мы были приглашены на вечеринку организаций. Так вот хотелось выглядеть на том вечере как можно красивее и как то так скажем по особому. Так вот сначала искала платья в бутиках , однако цены оставляли желать только лучшего. После долгих поисков мне удалось найти именно то что я искала на страницах интернет магазина Eligere , я подобрала там самое шикарное вечерние платье и не поверите я заплатила за него всего 3200 рублей. Так вот хочется выразить администраций интернет магазина огромную благодарность за то что ваши цены всегда доступны для клиентов , а в моей ситуаций хочется поблагодарить за быструю доставку.
Я почти никогда не покупаю вещи он-лайн, так как к этому отношусь очень скептически - не раз в результате приходило не то, что заказывала. Недавно для свадьбы родственников мне понадобилось срочно новое платье. И, так как, у меня маленький ребенок, не было возможности идти в обычный магазин. Случайно попала на сайт этого магазина. И не разочаровалась! Доставили все очень быстро, бесплатно и платье было точь-в-точь как на сайте. Беру на заметку, буду делать покупки вновь.
Покупала себе в данном интернет-магазине одежды, платье, честно говоря очень боялась за качество и соответствие описания и фотографиям. Но сестра меня уговорила, уж очень платье было красивым. Заказала, получила посылку в точно оговоренные сроки, качество оказалось хорошее, а главное полное соответствие размера и описанию. Впечатлило то, что одежда выпускается в Италии.
Очень хороший интернет-магазин. Всегда заказ приходит во время. Качество хорошее, цены приемлемые. Обычно не люблю заказывать через интернет, но тут решила заказать платье. Пришло все по размеру)
Очень довольна качеством блузки RINASCIMENTO, которую здесь заказала! Производство, действительно, Италия! По-моему, цена полностью соответствует качеству. Волновалась по поводу доставки, как оказалось, напрасно)) Оплатила онлайн через киви-кошелек, доставили домой на 5 день бесплатно! Сейчас собираюсь заказать платье MISS MISS, очень женственное и красивое!
Первый раз я решила заказать на этом сайте блузку Rinascimento. Заказом осталась очень довольна. Блузка очень хорошо сидит, качество отличное,сразу видно итальянцев! Заказала еще и платье, жду его с нетерпением!
На сайте заказала платье кружевное , производство Италия. Заказ оформили быстро. Доставку заказала EMS.
Доставили уже через 5 дней.
Ну что могу сказать, платье конечно шикарное. Приятная ткань, качественное кружево, село хорошо, я заказывала свой размер. В жизни оно еще лучше чем на фото.
Жалею только, что сразу не заказала и сумочку на сайте.
Заказывала два коктейльных платья. Влюбилась в оба, никак не могла выбрать одно. Потратила 6 тысяч рублей, оплатила картой. Платья оказались по размеру и одно и другое, это было огромное облегчение, очень переживала по этому поводу. Качество тоже хорошее, они служат мне уже два года, не ношу уже потому что все меня уже видели в них не раз.
Хотела купить платье себе на лето. Очень понравился ассортимент интернет-магазина Eligere. Заказ пришел быстро, забрала на почте недалеко от дома. Оплатила через MasterCard и доставка была бесплатная. Качество очень порадовало (на 100% Италия) и полностью соответствует описанию в каталоге и фотографиям, по размеру тоже подошло идеально. Обязательно закажу еще что-нибудь.
Неплохой интернет-магазин, по крайней мере, лично я заказанными в нем вещами разочарована не была. Одежа итальянского производства, достаточно качественная, красивая и модная, больше ни у кого подобных шмоток я не встречала. С размером и цветом также проблем не возникало. Цены нормальные, соответствуют качеству. Один разок пришлось подождать немного дольше доставку, но больше не повторялось.
Недавно сделала покупку в этом магазине.Купила платье на лето и осталась очень довольна покупкой. Цены великоваты, ну, и по цене товар, в общем, я не пожалела. Размер сел по фигуре. Заказ пришел без задержки. Сейчас присматриваю себе сумочку тоже на лето. Всем рекомендую.
что меня привлекло именно у вас, так это отсутствие подделок. Уже надоели дубликаты из Китая и Турции, выдающие себя за итальянские оригиналы.Спасибо, что идете в ногу со временем. Ни в каждом интернет-магазине можно оплатить банковской картой. Последний заказ пришел с задержкой на 2 дня. Для себя поняла-буду оставлять небольшой временной ресурс. Остановила свой выбор за вами. Не подведите).
Заказала на пробу сумочку кожаную, с имитацией кожи страуса. Шикарно. Качество хорошее, а это самое главное. Сумочка красивая, цвет приятный, на весну самое то!:) Внутри 2 больших отдела и 2 маленьких кармашка, вместительная довольно таки.Приятный момент-это бесплатная доставка! Правда из за майских праздников немного задержалась, но не критично, это я сама не учла что праздники. Буду заказывать еще,спасибо:)
Очень понравилось в ассортименте этого магазина платье Rinascimento, решила его заказать. Мне понравилось оно черно-белой расцветкой и строгим фасоном, так как я выбирала и для походов на прогулку в парк, и на работу. Довольно быстро пришел заказ, померила - все подошло. И цвет, и размер как на картинке. Цена не отличается от цен в обычном магазине города, качество отличное, поэтому в следующий раз закажу себе еще пару вещичек из этого магазина.
Заказывала в этом магазине платье, чтобы пойти на свадьбу сестры. У нас трудно найти что-то подходящее, по отзывам нашла этот магазин. Купила northland желтое со стразами на плечах и с завышенной талией, такой фасон, потому что была на пятом месяце беременности. Стоило оно почти 2 т.р. по скидке, доставка бесплатная. Дошло почти за за две недели. Платье хорошо село по фигуре и скрадывало животик. Я довольна.
Никак не могла найти себе платье, чтоб пойти к подруге на свадьбу, благо посоветовали этот интернет-магазин, здесь я нашла именно то, что и хотела- это платье Rinascimento. Правда боялась за доставку, что не успеет прийти, но переживала зря, не подвели. Качество платья хорошее, и село по фигуре. Буду здесь еще заказывать. Спасибо.
Отличный интернет-магазин. Качественные вещи и приходит все во время! Очень нравятся здешние платья на любой вкус и кошелек. Заказывала платье и осталась довольна, очень качественная ткань и цвет оказался лучше, чем на картинке.
Совсем недавно узнала про этот интернет-магазин. Осталась очень даже довольна. Цены средние,но товары вполне себя оправдывают. Заказала себе летнее платье и туфли,думала буду очень долго ждать. Но оказалось, вещи пришли довольно быстро, по сравнению с другими магазинами.
Здравствуйте. Недавно приобрела в магазине лосины для занятий фитнеса, так как 3 раза в неделю я занимаюсь в спортзале. Лосины просто класс, так как обычно я покупала на базаре и они сильно растягивались, и появлялись круглые извилины. А с этими просто радость в них я и на шпагат ложусь, и бегаю, и занимаюсь физическими нагрузками. И выглядят они отлично. Единственное, что не понравилось, это то, что сначала заказала лосины но не мой размер, отдала маме, заказала еще раз и вот я довольна.
Пожалуй лучший из интернет-магазинов с итальянской одеждой. Заказывала красивое платье на знакомство с родителями парня, сама осталась довольна и свекровь тоже теперь здесь заказывает.Да и подруги тоже. Доставка всегда во время, цены радуют. Качество тоже очень хорошее.
Узнала про этот интернет-магазин в прошлом году, когда искала для работы одежду. Первый раз заказала юбку Vicolo серого цвета. Осталась очень довольна качеством материала, и бесплатной доставкой. Юбка очень точно подошла по фигуре и фасон очень необычный. После решила попробовать сумку заказать, так как хотелось именно итальянскую. Выбрала Leather Country. Вышло дороговато, но поверьте, оно того стоит. Очень качественная сумка. Сейчас заказала платье Miss Miss бирюзового цвета. Жду не дождусь.
Хороший интернет - магазин. Не так давно о нём узнала. Заказывала серое платье Rinascimento - для работы и сумку Leather Country. Вообщем, сделала себе подарок на восьмое марта. Оплачивала через WebMoney - доставка бесплатно. Платье очень хорошо на фигуру подошло. Сколько раз уже стирала - не село. Потом решила заказала что - нибудь для лета. Хотела заказать комбинезон Miss Miss. В начале размера моего не оказалось, подождала неделю - появился. Теперь жду, когда придёт заказ.))
Заказывала в этом магазине уже несколько платьев и осталась очень довольна качеством! Покупала платье Cristina Gavioli с очень интересным принтом, идеально село по фигуре, другое платье Rinascimento взяла красного цвета для торжества. Качество отличное, 100 % сделано в Италии, а цена приемлемая,это и очень понравилось. Оба заказа пришли быстро и без задержек, оплатила сразу и доставка была бесплатной!
Пользуюсь услугами данного магазина более года, сначала покупала подешевле, чтобы проверить качество и гарантию доставки. Последний раз заказала дорогое вечернее платье,село по фигуре, как кожа, все товары хорошего качества из отличного материала, одним словом Италия. Нравиться, что оплате пластиком доставка бесплатная и всегда в срок. В магазине всегда есть новые интересные модели.
Очень советовала магазин подруге, теперь боюсь, будем ходить в одинаковом.
Заказывала тут платье, блузку и брюки. Очень понравились модельки. Красивые, яркие и по последней моде. Ну и итальянское качество того стоит. Считаю большим плюсом бесплатную доставку при оплате карточкой. Оплатила не выходя из дома, доставили быстро, в удобное время. Насчет самих вещей - осталась довольна, ношу с удовольствием, буду покупать еще.
Заказала здесь короткое платье Cristina Gavioli черного цвета с элегантными декоративными элементами и кружевными вставками. Это платье я купила по случаю торжественного вечера на работе. На спине длинный разрез и платье выглядит пикантно. Размер подошел и платье сидит на фигуре просто идеально. Расплатилась банковской картой, доставили быстро и бесплатно.
Мне подруга посоветовала этот магазин-интернет итальянской одежды. Заказала платье красного цвета классического прямого силуэта Rinascimento. Платье сшито из ткани, в состав которой входит полиэстер, эластан и поэтому смотрится очень нарядным. Модель платья стильная, оригинальная еще из-за декора в виде металлических «молний» на рукавах. Заказ пришел быстро, размер подошел. Платье село как влитое.
Eligere на карте