8 (395) 275-60-718 (395) 275-60... — показать

8 (395) 275-60-718 (395) 275-60... — показать
+7 395 275-...+7 395 275-60-71 ещё
г Иркутск, ул Седова, д 22/1
800–1200 руб.

Про «Elixir в Октябрьском районе»

Паб Elixir - заведение, которым Иркутск может гордиться. От прочих пивных баров города этозаведение отличается, в первую очередь, первоклассным обслуживанием.

В этом пабе нет нужды постоянно выходить на перекур на улицу - здесь оборудована специальная комната для курения.

Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: Россия, г Иркутск, ул Седова, д 22/1. Возникли вопросы? Позвоните в организацию по номеру: +7 395 275-60-71.

Кухня 1
Комната для курения

Отзывы про Elixir в Октябрьском районе (8)

4.1
Уютное и замечательное место для романтических и дружеских встреч. Очень нравится выдержанный интерьер, подушки, удачное освещение) помещение тесное, и столов очень мало, поэтому пару раз бывало, что заходили и мест не оказывалось. Когда же наконец повезло, с подругами заказали кофе с алкоголем, их 4 вида, перепробовали все ;), их стоимость 190-230 р. Стоит отметить, что столы стоят почти вплотную друг к другу, так что людям, которые не любят нарушение личного пространства, туда ходить будет не столь приятно. Обслуживание довольно долгое, но официанты доброжелательны) я осталась довольна.
Очень хорошее место, чтобы вкусно поужинать и посидеть с подругами) Отмечали там день рождения, все было очень вкусно)Цены не кусаются, порции достаточно большие, меню весьма разнообразное, очень большой выбор коктейлей, каждый может найти свое)Очень понравились рулет с семгой и рулет с угрем, так же мы остались в восторге от остальных блюд!) Место очень уютное и милое, там очень комфортно!)Всем очень советую это бар))
Забавное местечко. Находится в центре города. Всегда в наличии разные виды свежих пончиков(донатсов). Намного вкуснее тех, что штампует КАСеС. Стоят около 40 рублей/шт( в зависимости от начинки, присыпки и т.д.), но это того стоит. Внутри уютно. Есть диванчики с игровой приставкой.
Это место запомнилось оригинальными пончиками. Правда они дороговаты (по-моему по 40 рублей/шт.), но тем не менее, ничего подобного до этого не видел. Чек- 600 рублей с копейками за три блюда. Для меня дороговато, но это пожалуй единственный минус данного заведения.
Очень яркий, веселый интерьер. Милая обстановка и хорошая атмосфера. Приятный бармен)) и официанты. Очень вкусная была свинина в вине и сладкое тоже. Есть летняя терраса. Играет приятная музыка. Чек вышел на 600 рублей.
Elixir в Октябрьском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел