8 (800) 333-66-188 (800) 333-66... — показать

8 (800) 333-66-188 (800) 333-66... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-66-18 ещё
г Иркутск, ул Набережная Иркута, д 1/1
Район: Свердловский

Про «ООО Энергомашиностроительный завод»

Энергомаш на сегодняшний день - это высокотехнологический комплекс, работающий по уникальной системе замкнутого цикла, который позволил не только оптимизировать и эффективно использовать ресурсо-потребление предприятия, но и сделать литейное производство экологически безопасным.

Челябинский энергомашиностроительный заводЧелябинский энергомашиностроительный заводЧелябинский энергомашиностроительный завод
Производственный потенциал обеспечивает полный технологический цикл создания оборудования: от заготовки до сборки и испытания.

Основной продукцией ЧЭМЗ является: отопительное, вентиляционное, горнодобывающее, насосное оборудование, литьё из легированных сталей, чугунное литьё, продукция для ЖКХ, товары народного потребления.

Наше предприятие занимает одну из лидирующих позиций в России по изготовлению паровых и водогрейных котлов, котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики, литейному производству.

Потребителями продукции ЧЭМЗ являются: ОАО "Газпром", ОАО «Концерн Росэнергоатом», Федеральное космическое агенство (Роскосмос), АО "Рособоронсервис", ОАО "РЭУ", Спецстрой России, ОАО "Лукойл", ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель», ОАО "Ростелеком", АО «ТНК» Казахром», АО «Горно-металлургический концерн Казахалтын» и т.д.

Современное оборудование, опыт и профессионализм специалистов высокого класса, постоянное совершенствование технологий, улучшение качества, позволяет нам занимать достойное место на рынке производителей отопительно-вентиляционного оборудования.

Специалисты отдела сбыта, технический отдел подберет и окажет квалифицированную помощь в выборе необходимого оборудования. Отлаженная служба логистики поможет осуществить доставку продукции и выбрать наиболее удобный для вас вид транспорта.

Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных партнеров, желаем успехов Вам и Вашему бизнесу!

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 5
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз

Отзывы про ООО Энергомашиностроительный завод (3)

Покупали уже несколько раз на заводе, все устраивает, рекомендуем. очень хорошие цены и нет вопросов по качеству. Менеджеры всегда идут на встречу по срокам и цене доставки. Спасибо всем!
ООО Энергомашиностроительный завод
Вам также спасибо! Мы ценим наших постоянных клиентов.
Заказал у компании пылевой вентилятор, ответили оперативно, специалисты помогли подобрать необходимый размер по техническим параметрам, быстро доставили, молодцы!
ООО Энергомашиностроительный завод
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Здравствуйте! Работаю с ЧЭМЗ с мая 2013 года, сделал 4 заказа, итоги: все приходит без задержек, с документами всегда порядок, оборудование хорошего качества. Проблем не было. Грамотные менеджеры. Это очень хорошее предприятие. Свинцов Вячеслав.
ООО Энергомашиностроительный завод
Спасибо Вам, Вячеслав, за доверие. Ждем Вас снова!
ООО Энергомашиностроительный завод на карте