8 (395) 220-00-51 8 (395) 220-00... — показать

Отзывы о компании Центр врачебной косметологии Эстетик на улице 5 Армии

8 (395) 220-00-51 8 (395) 220-00... — показать
+7 395 220-... +7 395 220-00-51 ещё
г Иркутск, ул 5 Армии, д 37

Отзывы про Центр врачебной косметологии Эстетик на улице 5 Армии (7)

4.6
Отличная косметология.Профессиональные косметологи,качество услуг отличное.
Мария вы оказывается везде побывали и где вас только нет и пишите одни и те же отзывы обо всех и в разных обличиях))))))Вот цирк устроили админы)))
Здесь работают профессиональные врачи-косметологи! Посетила центр всего один раз, но думаю, что в будущем буду их постоянной клиенткой. Консультации косметолога и дерматолога - бесплатно, а за глубокую чистку лица заплатила всего 1000 руб. Атмосфера и отношение к клиентам здесь тоже на высоком уровне. МОЛОДЦЫ!
ВЫ Мария или Аня?)))))вы оказывается везде побывали и где вас только нет и пишите одни и те же отзывы обо всех и в разных обличиях))))))Вот цирк устроили админы)))
постоянно хожу сюда в солярий. просто живу рядом, удобно. кремы для загара, кстати, совсем не дешевые! но всегда можно попасть на сеанс, даже без предварительной записи. и ещё - очень нравится, что предусмотрен расчет банковской картой. беспроблемный такой салончик!
муж подарил абонемент в этот салон. прекрасные впечатления - я там просто отдыхаю и превращаюсь в королеву
Это просто рай. День в этом салоне пролетает, как 5 минут! Получила невероятное удовольствие, прекрасно отдохнула и привела себя в порядок!
Есть огрехи, наверное, как и везде.В целом стараются.Есть собственный сайт, только отзывы не показывают,- просто не публикуют.А вот если бы не скрывали, - была бы более реальная картина для интересующихся.