8 (395) 233-62-82 8 (395) 233-62... — показать

8 (395) 233-62-82 8 (395) 233-62... — показать
+7 395 233-... +7 395 233-62-82 ещё
г Иркутск, ул Ленина, д 15
Район: Кировский

Отзывы про Ресторан Eterno в Кировском районе (9)

4.2
Чудесный ресторан - обстановка очень похожа на итальянскую! Только вот была в ресторане с итальянцем и он нашел много ошибок в меню)) А в остальном замечательная музыка и романтическая обстановка!
Цены действительно высоки. Безусловно, работа персонала, интерьер, атмосфера, качество кухни и меню, все это у них тоже на высоком уровне Заказывали пару салатов, горячее и кофе. Все обошлось примерно в 5000. Обстановка шикарная, официанты вежливы. Готовится все достаточно быстро, но иногда там бывает очень шумноПри входе вас вежливо проводят в зал ( для курящих или некурящих).
Шиканый ресторан! Очень дорогой! Но цены того стоят))) Придраться не к чему! Персона работает на самом высшем уровне! Они и в правду отлично справляются! В ресторане всегда чистота! Всегда официанты все подскажут. Блюда там очень вкусные! Я заказывала там филе говядины и утиная печень фуа-гра на гриле с пюре из шампиньонов и трюфелей за 800 рублей. И салат цезарь с креветками очень понравился, его цена 425 рублей. Средний чек 2000-2500 рублей.
Ресторан очень дорогой, для определенной категории людей. Заказывали пару салатов, горячее и кофе. Все обошлось примерно в 5000. Обстановка шикарная, официанты вежливы. Готовится все достаточно быстро, но иногда там бывает очень шумно. Для проведения романтического свидания и для посиделок с родителями вполне подойдет. Европейская кухня на уровне. Советую хоть раз заглянуть, чтобы определить для себя статус этого заведения.
Дорогое заведение, реально дорогое. Есть блюда дороже 2500-3000 рублей и нельзя сказать, что граммовка у них большая. Да, интерьер бесподобен, обслуживание как в королевских дворцах, и за это приходится платить. Хотя, немного в нашем городе настолько атмосферных мест. Если хотите себя почувствовать принцем Монако, до зайдите в Этерно - не пожалеете!
Слишком пафосное место и дорогое. Не спорю что понравилось так это то что зал для курящих отдельный, интерьер просто шикарный и персонал конечно очень любезный, НО слишком и слишком навязчивый, пристали возьмите это, возьмите то... Извините я сама имею свою голову на плечах, поэтому могу выбрать самостоятельно, то что мне понравится в меню. Винная карта хорошая, но цены слишком завышены и шампанское плохо охладили. Но кухня сама очень хорошая. Понравились лазанья и ризотто по милански. Вся красота эта вышла 4000 рублей. В городе есть лучше заведения поверьте мне.
Цены действительно высоки. Безусловно, работа персонала, интерьер, атмосфера, качество кухни и меню, все это у них тоже на высоком уровне и делает их одними из лучших. Но цены все-же высоки, и только из-за них 4 из 5.
Все на высшем уровне. Цены оправдывают заведение.При входе вас вежливо проводят в зал ( для курящих или некурящих). Отличный интерьер. Не навязываю свою точку зрения, но в еде не было ничего особенного.
Супер дорогой ресторан! Но это того стоит. Шеф повар настоящий итальянец! Обалденная кухня, восторг! К сырной тарелке подают горячий мед, как в самой Италии :) сделали приятный комплимент от ресторана в качестве конфет ручной работы. Шикарная атмосфера, влюбленным парочкам сюда, обязательно!
Ресторан Eterno в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел