8 (395) 224-42-178 (395) 224-42... — показать

Европейский Центр Вакцинопрофилактики, ООО

8 (395) 224-42-178 (395) 224-42... — показать
Россия, г Иркутск, ул 4-я Советская, д 60/1
вход с торца

Про «Европейский Центр Вакцинопрофилактики, ООО»

Европейский Центр Вакцинопрофилактики расположен в городе Иркутске. Здесь можно получить все необходимые услуги иммунопрофилактики: от плановых прививок до экстренной вакцинации. Центр вакцинации обслуживает пациентов всех возрастных групп.

Специалисты Европейского Центра Вакцинопрофилактики используют для иммунопрофилактики европейские вакцины высокой степени чистоты, в том числе и комбинированные. Такой подход позволяет проводить одновременную вакцинацию от нескольких заболеваний, тем самым экономя время пациента и уменьшая количество инъекций.

Центр вакцинации практикует и выездную деятельность. По предварительным заявкам сотрудники центра проводят вакцинацию на предприятиях и в организациях. Причем не только от гриппа, но и от клещевого энцефалита, гепатита и многих других заболеваний.

Европейский Центр Вакцинопрофилактики проводит также вакцинации по специализированным программам. Названия этих программ говорят сами за себя: «Для будущей мамы», «Подготовка к детскому саду и школе», «Вакцинация туристов и путешественников». Консультативной деятельности по вопросам вакцинопрофилактики в Центре вакцинации тоже отводится достойное место. Следует особо отметить успехи в профилактике от такого опасного и распространенного заболевания, как рак шейки матки, с помощью вакцины Гардасил.

Отзывы про Европейский Центр Вакцинопрофилактики, ООО (3)

3.0
А мне в этом центре понравилось!! всегда в наличии вакцина,без очередей(по предварительной записи),да еще и скидку неплохую сделали..отзывчивый администратор..Я рекомендую!
Ценник на вакцины просто бешеный, ставит медсестра ужасно, у ребенка были очень большие гематомы. И самое интересное, когда ты оплачиваешь вакцины, приезжаешь - а их оказывается уже поставили другому. Ну а вы подождите.
Название ,,Европейский...,, становится смешным, когда тебя встречает администратор в домашней пижаме, врач в стоптанных тапочках и застиранном халате и медсестра под стать. А в коридоре пахнет котлетами. Цены завышены, не соответствуют качеству обслуживания.
Европейский Центр Вакцинопрофилактики, ООО на карте
Профилактика и лечение травм