8 (395) 262-13-258 (395) 262-13... — показать

8 (395) 262-13-258 (395) 262-13... — показать
+7 395 262-...+7 395 262-13-25 ещё
Россия, г Иркутск, ул Дзержинского, д 52
Район: Правобережный округ

Про «Фантазия, карнизов и жалюзи»

Магазин Фантазия, карнизов и жалюзи хочет помочь создать красоту и уют в пространстве, где этого не хватает. Благодаря элементам интерьера получится как только лишь внести в помещение яркий акцент, так и почти на 100% изменить облик пространства и те ощущения, которые оно дарит. Нужна ли вам авторская вещь или, может, что-то эргономичное, предназначенное для повышения удобства,- у вас есть возможность посоветоваться с консультантом, впишется ли в общий ансамбль ваше потенциальное приобретение.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Телефон организации: +7 395 262-13-25. Компания Фантазия, карнизов и жалюзи располагается по адресу: Россия, г Иркутск, ул Дзержинского, д 52.

Строительные товары 2
Жалюзи
Карнизы

Отзывы про Фантазия, карнизов и жалюзи (7)

Самый самый, самый лучший магазин для интерьера. Очень много чего найдешь. Есть сякие мелочи. Цены низкие, так же радует баллы, которые получаем после покупок, при покупке 10000 рублей нам дали подарок - набор искусственных цветов для ванны. Все нравится, обслуживание класс. Так же можно брать вещи оформляя кредит. Явно магазин старается , что бы покупателю было приятно.
Самый самый самый лучший магазин для интерьера. Очень много чего найдешь. Есть сякие мелочи. Цены низкие, так же радует баллы, которые получаем после покупок ;) при покупке 10000 рублей нам дали подарок - набор искусственных цветов для ванны. Все нравится, обслуживание класс. Так же можно брать вещи оформляя кредит. Явно магазин старается , что бы покупателю было приятно.
Хороший магазин с большим ассортиментом штор,отзывчивые консультанты, которые помогут очень быстро подобрать нужный комплект. Кто еще не определился с местом покупки и пошива штор - советую. Теперь у нас дома красота и уют. Удачи и успехов вам и в процветании!
Прекрасное место для покупки штор и жалюзи. Их тут огромное количество на любой вкус и цвет. Покупали здесь с мамой тюль и шикарнейшие бардовые шторы с бахромой. Сколько денег отдали не помню, но сумма была довольно приличная. Хочу сказать, что оно того стоит, потому что все гости до сих пор обращают внимание на то какие у нас прекрасные шторы)
Очень большой выбор по привлекательным ценам. Нашел там тюли-хамелеоны, очень красивые, переливаются на свету. Есть и большой выбор плотных штор, так что ни кто не увидит, что происходит в вашем доме, когда они задернуты.
Фантазия, карнизов и жалюзи на карте