8 (395) 220-23-528 (395) 220-23... — показать

Аптека Фармэконом в Иркутске

8 (395) 220-23-528 (395) 220-23... — показать
+7 395 220-...+7 395 220-23-52 ещё
г Иркутск, ул Ленина, д 24

Про «Аптека Фармэконом в Иркутске»

Аптека Фармэконом в Иркутске (оценка в нашем каталоге — 4.5) предлагает жителям Иркутска ознакомиться с гомеопатической продукцией. Привычную жизнь практически любого человека сложно вообразить без периодических покупок лекарственных препаратов, ведь все люди склонны к тем или иным заболеваниям. Но есть ситуации, когда традиционные лекарства не дают должного результата. В таком случае альтернативой может стать поход в гомеопатическую аптеку, где имеется ряд так называемых монопрепаратов. Средства этой группы используются в небольших дозах, а готовят лекарственный раствор посредством разведения действующего вещества (процесс носит название потенцирование или динамизация). Сотрудники компании предоставят вам полную информацию по нужным вам лекарствам и форме их выпуска, будь то гранулы или таблетки.

Эта организация располагается по адресу: г Иркутск, ул Ленина, д 24.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:30-21:00, Сб-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 395 220-23-52. Информация об организации на сайте pharmeconom.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Аптека Фармэконом в Иркутске (16)

4.3
Просто задолбали уже просить платить наличкой уже и приказным тоном еще ,что за аптека то ??? Надоели уже !
Не плохая аптечная сеть, с самыми дешевыми ценами в нашем городе. Про данную аптеку могу сказать следующее- здесь всегда можно приобрести лекарства и витамины, если чего-то вдруг нет в наличии, то можно заказать, или же при вас свяжутся по рации и узнают, где в ближайшем Фармэкономе есть интересующий вас препарат. Фармацевты здесь профессиональные, всегда посоветуют, что лучше приобрести. Так же здесь продается женская,мужская и фармацевтическая косметика. И еще медицинские приборы и изделия. Моя сестра покупала здесь небулайзер фирмы Омрон, за 2000 рублей.
Ничего подобного, что это отличная сеть аптек. Выписали лекарство СУПРАКС. Температура не понижается три дня. В одной аптеке 6 капсул стоит 1058 руб. В другой аптеке 878 руб. Спрашиваю провизора кто поставщик данного препарата? Отвечает не знаю - у нас сеть аптек и кто поставщик неизвестно. Спрашиваю кто может знать - ответ не знаю. Что это такое? Провизоры должны сообщать данные поставщика препаратов или нет? Аптека расположена в г.Иркутске по ул.Байкальская. 284.
Аптека Фармэконом, Правый берег, одна из не дорогих аптек в Иркутске. Есть скидки, к примеру, покупаешь два гематогена скидка 5% , три гематогена 10%. Работает две кассы, бывают не маленькие очереди))) Все из-за того, что цена там более дешевле.
Покупаем там неоднократно лекарства)
Большой ассортимент товара. Кроме таблеток, там есть для гигиены, сахар заменитель, печенье на фруктозе (для диабетиков)
Хороший магазин))
ФАРМЭКОНОМ АПТЕКА НИЗКИХ ЦЕН!!! Хорошая аптека, проводят акцию купи больше и получи скидку. Тут самые дешевые памперсы , мы покупаем тут японские подгузники муны за 880 а если берешь две упаковки то они будут стоить 700 рублей, покупали так же ополаскеватель для полости рта колгейт за 75 рублей) слюнявчик за 35 и соку за 67 рублей. Это не дорого . Есть не большие очереди. Лекарства почти всегда есть, если нет то заказываешь и фармацевт тебе звонит и говорит что твой заказ пришел. Покупали так же генферон лайт за 265 рублей , ромашку за 70 . Обслуживание хорошее , принемают карты. Всем советую.
Аптека Фармэконом в Иркутске на карте