8 (395) 220-23-52 8 (395) 220-23... — показать

Отзывы о компании Аптека Фармэконом в Иркутске

8 (395) 220-23-52 8 (395) 220-23... — показать
+7 395 220-... +7 395 220-23-52 ещё
г Иркутск, ул Ленина, д 24

Отзывы про Аптека Фармэконом в Иркутске (16)

4.3
Просто задолбали уже просить платить наличкой уже и приказным тоном еще ,что за аптека то ??? Надоели уже !
Не плохая аптечная сеть, с самыми дешевыми ценами в нашем городе. Про данную аптеку могу сказать следующее- здесь всегда можно приобрести лекарства и витамины, если чего-то вдруг нет в наличии, то можно заказать, или же при вас свяжутся по рации и узнают, где в ближайшем Фармэкономе есть интересующий вас препарат. Фармацевты здесь профессиональные, всегда посоветуют, что лучше приобрести. Так же здесь продается женская,мужская и фармацевтическая косметика. И еще медицинские приборы и изделия. Моя сестра покупала здесь небулайзер фирмы Омрон, за 2000 рублей.
Ничего подобного, что это отличная сеть аптек. Выписали лекарство СУПРАКС. Температура не понижается три дня. В одной аптеке 6 капсул стоит 1058 руб. В другой аптеке 878 руб. Спрашиваю провизора кто поставщик данного препарата? Отвечает не знаю - у нас сеть аптек и кто поставщик неизвестно. Спрашиваю кто может знать - ответ не знаю. Что это такое? Провизоры должны сообщать данные поставщика препаратов или нет? Аптека расположена в г.Иркутске по ул.Байкальская. 284.
Аптека Фармэконом, Правый берег, одна из не дорогих аптек в Иркутске. Есть скидки, к примеру, покупаешь два гематогена скидка 5% , три гематогена 10%. Работает две кассы, бывают не маленькие очереди))) Все из-за того, что цена там более дешевле.
Покупаем там неоднократно лекарства)
Большой ассортимент товара. Кроме таблеток, там есть для гигиены, сахар заменитель, печенье на фруктозе (для диабетиков)
Хороший магазин))
ФАРМЭКОНОМ АПТЕКА НИЗКИХ ЦЕН!!! Хорошая аптека, проводят акцию купи больше и получи скидку. Тут самые дешевые памперсы , мы покупаем тут японские подгузники муны за 880 а если берешь две упаковки то они будут стоить 700 рублей, покупали так же ополаскеватель для полости рта колгейт за 75 рублей) слюнявчик за 35 и соку за 67 рублей. Это не дорого . Есть не большие очереди. Лекарства почти всегда есть, если нет то заказываешь и фармацевт тебе звонит и говорит что твой заказ пришел. Покупали так же генферон лайт за 265 рублей , ромашку за 70 . Обслуживание хорошее , принемают карты. Всем советую.
Здравствуйте все) хорошая аптека) мне кажется меня там запомнили, как гурмана гематогена с кокосом, НО не в шоколаде))) какое счастье, что он у вас всегда есть) но я не только любитель сладостей, но и как все люди болею иногда( вот тут- то и проверяется верность аптечного ассортимента нуждам больного населения... Фармэконом - как раз та аптека, которая обладает некоторым рядом преимуществ: цены невысокие, а на некоторые наименования даже низкие; акции и скидки; наличие аналогов некоторых дорогостоящих лекарств; внимательный персонал и др. Но...очереди по вечерам. Часто видела, народу человек 10 в очереди, у кассы слабовидящая и слабослышащая бабушка, к которой требуется особый подход, и работает всего 1 касса из 3...
Отличная аптечная сеть, с самыми дешевыми ценами в нашем городе. Про данную аптеку могу сказать следующее- здесь всегда можно приобрести лекарства и витамины, если чего-то вдруг нет в наличии, то можно заказать, или же при вас свяжутся по рации и узнают, где в ближайшем Фармэкономе есть интересующий вас препарат. Фармацевты здесь профессиональные, всегда посоветуют, что лучше приобрести. Так же здесь продается женская,мужская и фармацевтическая косметика. И еще медицинские приборы и изделия. Моя сестра покупала здесь небулайзер фирмы Омрон, за 2000 рублей, по моему совету кстати)))
хорошая аптека с приятной политикой цен. конечно, не самая дешевая, средняя. я брала там последний раз антигриппин в шипучих таблетках с малиновым вкусом. мне он обошелся в 273 рубля. провизоры очень вежливы.
еще покупала там лечебный шампунь скин-кап за 1250 рублей, его мне помогли подобрать именно в аптеке, провозились со мной достаточно долго, кстати)
Аптека фармэконом - очень бюджетная по сравнению с другими аптеками. Работают 2 кассы. Имеется система скидок, выдаются скидочные карты скидка в размере 3% на определенные ,дорогие препараты. В наличии есть термобелье на которые тоже скидки. Парада очень маленькое помещение и всегда там очередь. Милые, профессиональные фармацевты не оставят в беде и помогут подобрать подешевле препарат.Препарат"кальций эдванс" значительнее дешевле,чем в других аптеках.Мне он обошелся всего в 350 рублей. Я рекомендую именно эту аптеку.
Отличная аптека.Болела отитом,пришла в эту аптеку и получила отличную консультацию от провизора.Понимающая улыбчивая девушка сразу подсказала что принимать и когда.Простояв небольшую очередь я получила заветный пакетик с лекарствами на которые у меня ушло всего 500р(когда в другой аптеке дороже)я счастливая пришла домой.Лекарство поставило меня на ноги буквально за 2-3 дня.Спасибо огромное Фармэконом!И кстати памперсы там тоже дешевые, а на пюре детское была скидка.
к счастью, лекарства для лечения серьезных болезней не покупаю, не нужны, а витамины, гемотогенки, средства личной гигиены тут дещевые и очень хорошие. нравится обслуживания. я люблю эту аптеку))
Разочаровалась в этой аптеке..((раньше всегда туда ходила,но недавно купила очень дорогие таблетки,а они были ненадлежащего качества,хотя срок годности совпадал. Просто до этого я уже пропила курс этих таблеток, и на вкус и ощущения они были совсем другими.как известно,лекарства у нас не возвращают((поэтому жалко очень,что деньги немалые на ветер потратила. Лучше бы что -нибудь на них купила. Вчера приобрела другую пачку таблеток в другой уже аптеке,и ещё раз убедилась,что те были явно испорченными или подделкой(((так что за лекарствами я теперь туда не ногой. Только гематоген и влажные салфетки)) остальное теперь брать страшно.
Отличная аптека. приемлемые цены.большой ассортимент товаров. хорошее обслуживание. аптеки находятся в доступных местах, не нужно часами бродить.даже за гемотогеном ходить приятно.
Самые низкие цены из всех аптек, в которых я была)). Специалисты хорошие, да и обслуживание тоже. Правда всегда очереди. Аптека находится недалеко от дома да и от универа через дорогу. Люблю покупать там гематоген за 10 рублей., а везде 15)
Очень низкие цены. Высококвалифицированные специалисты, окажут вам качественную помощь. В это трудно поверить, но мне врачи долго не могли выявить гастрит, но когда я уже отчаялась унять адские боли, я пришла в аптеку и описала свои симптомы и аптекарь предложила мне пропить курс таблеток баскопан кажется и мне уже на следующий день стало намного легче! Спасибо им большое!
Хотелось бы похвалить Фармэконом за низкие цены. По этой причине предпочетаю именно эту аптеку, хожу в ту, которая в центральном рынке на Литвинова. Всегда можно расчитывать на помощь фармоцептов. 5!
Аптека Фармэконом в Иркутске на карте