Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 252В/9

Про «Fit сервис»

Компания Fit сервис (рейтинг на нашем сайте - 3) осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и разновидность кузова, ведь зачастую даже у машин одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Компания находится по адресу: Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 252В/9.

Отзывы про Fit сервис (2)

3.0
Ужасный сервис.
До этого долго у них обслуживался и вроде все было хорошо, но после каждого ремонта какие-то недоделки, проезжаю 10 км и то чек загорится то движок затроит, то антифриз потечет то ещё какая-нибудь неисправность проявится, при чем до этого никаких проблем не было. И вот обратился я 24 сентября 2020 года со стуком в передней левой части подвески. Мне машину делали дня 4 меняли рычаги, ремни, отремонтировали рулевую рейку, тормозные диски и колодки поменяли, масло в общем дорого, много всего и вроде бы должно быть по прошлому опыту все более-менее, но не тут-то было. Стук так и не пропал и в дальнейшем я говорил об этом мастерам, говорили всё хорошо. Но шум остался. Доехал до работы у меня ручьем вытек весь антифриз, два дня они пробку искали. При этом крышечки и разные крепежи в фит сервис постоянно куда-то исчезают. Куда её дели не понятно. Прошло ещё два дня загорелся чек, оказалось ещё свечи и катушки, которые от силы проехали тысяч 20 после ремонта в том же сервисе, потом ещё находил пол капота зажимов после смены амортизаторов капота, один из зажимов удачно попал в генератор и КЗ, опять машину к ним и ожидание. Задние рычаги заказал должны были прийти через неделю-две. Оставил 100% предоплату. Звонит мне мастер приемщик и говорит, что цена возросла что-то там у них всё сломалось чтоб приехали через неделю доплатите ещё 10 тысяч. Потекла вся рулевая заехал в другой сервис говорят случай гарантийный обращайтесь в фит пусть делают по гарантии. Приехал в фит сказали сейчас посмотрим, смотрели весь день вечером сказали да случай гарантийный, но мы сейчас заняты те, кто делал рейку их сейчас нет, у них праздники и записали на другой день. Я приехал оставил машину в надежде что эта бесконечная череда катаний в фит закончится. Но нет. Признали, что случай не гарантийный из-за-того, что пыльники порваны. Я даже 2-х тысяч не проехал, потому что машина постоянно в сервисе. И они ремонтировали рейку с гарантией год или 20 тысяч км. И по их мнению пыльники крысы погрызли. Весь гараж с ног на голову перевернул вообще не щелей ни следов вообще ничего никаких признаков грызунов. Гараж без ямы. Полностью бетоном залит. И из-за попадания грязи у меня вся рейка потекла. И уплотнительные кольца так быстро сдохли что всё бежит ручьем. В общем я больше в фит никогда и никому не советую. Одна красивая реклама, качество работ отвратительное.
Так надоели ожидания и постоянные поломки после этих "мастеров" что пошел в независимую экспертизу и пройдусь по всем работам которые они мне сделали. К юристу и в суд. Просто из-за того что больше нет сил терпеть и проглатывать всё это относясь с пониманием. А вот они время ваше не ценят и не берегут. Бегайте пишите катайтесь, звоните в службу контроля качества. Толку никакого.
Сервис ужасный, отвратительное качество работ, и по ощущениям вытягивают из вас все деньги. Проще новую машину купить чем в фит сервис обращаться, дешевле будет однозначно.
Спасибо мастерам из ФИТСЕРВИСА! Ребята, реально выручили. Буду краток: катаюсь на Шкоде 2009 года, прошла она у меня 120 000 уже. Начал замечать при вхождении в поворот какой-то щелкающий звук появился. Думаю – не мешает и пускай пока так, некогда особо мне было разбираться с этим. Через неделю звук стал громче, появилась вибрация. Пришлось звонить на сервис, сам я из Иркутска и раньше на Байкальской в Фите обслуживался, но так как временно в Ангарске живу – записался сюда.

Приехал, говорят, проблема, скорее всего, со внешними шрусами, но надо смотреть. Ждать не стал, авто оставил, уехал. Через час звонят. Так и есть, шрусы нужно менять. Ну что делать? Надо - значит надо, меняйте. Запчасти говорят на складе есть, так что сейчас могут привезти и уже вечером могу забрать машину.
Так что и этот фит-сервис не подкачал, все отлично! Даже кофе напоили))) Вот так работать надо. Сразу нашли – сразу сделали, голову не греешь. Посоветовали хотя бы раз в полгода проверять ходовку, чтоб не запускать. В остальном машину похвалили, что в хорошем состоянии держу, спасибо))
Fit сервис на карте