Предложить телефон
5.0 1 отзыв
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 252В/9

Про «Fit сервис»

Фирма Fit сервис (рейтинг на сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, ведь зачастую даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 252В/9.

Отзывы про Fit сервис (1)

Спасибо мастерам из ФИТСЕРВИСА! Ребята, реально выручили. Буду краток: катаюсь на Шкоде 2009 года, прошла она у меня 120 000 уже. Начал замечать при вхождении в поворот какой-то щелкающий звук появился. Думаю – не мешает и пускай пока так, некогда особо мне было разбираться с этим. Через неделю звук стал громче, появилась вибрация. Пришлось звонить на сервис, сам я из Иркутска и раньше на Байкальской в Фите обслуживался, но так как временно в Ангарске живу – записался сюда. Приехал, говорят, проблема, скорее всего, со внешними шрусами, но надо смотреть. Ждать не стал, авто оставил, уехал. Через час звонят. Так и есть, шрусы нужно менять. Ну что делать? Надо - значит надо, меняйте. Запчасти говорят на складе есть, так что сейчас могут привезти и уже вечером могу забрать машину. Так что и этот фит-сервис не подкачал, все отлично! Даже кофе напоили))) Вот так работать надо. Сразу нашли – сразу сделали, голову не греешь. Посоветовали хотя бы раз в полгода проверять ходовку, чтоб не запускать. В остальном машину похвалили, что в хорошем состоянии держу, спасибо))