8 (395) 244-88-44 8 (395) 244-88... — показать

8 (395) 244-88-44 8 (395) 244-88... — показать
+7 395 244-... +7 395 244-88-44 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 22
Есть доставка

Отзывы про Formoza на улице Карла Маркса (26)

Здравствуйте, нас очень хорошо проконсультировали в вашем магазине, мы смогли купить много техники
Покупали для сына ПК, цены приемлемы, консультанты вежливые
Достоинства:
Хотела сдать им принтер струйный, выбрасывать жалко, были мысли о покупке нового пк. Дак менеджер по телефону предложил отличные условия , я сдала принтер и старый компьютер, получила минус 10000 тысяч от нового компьютера, при этом они при мне сравнили цены с конкурентами, и была просто счастлива покупкой в этой компании Формоза.

Недостатки:
Старенький линолеум, вход слабо видно.

Приду снова и всем рекомендую. Кстати Друг посоветовал, у него была проблема с компьютером , купленным у них, они ему исправели при первом обращении, компания просто суперская!
16.10.18 купил системный блок и монитор MSI в магазине расположенном по адресу: г.Иркутск, ул. Карла Маркса 22. Хочу отметить хорошее обслуживание, к каждому покупателю индивидуальный подход. Большой выбор качественной техники! Очень доволен покупкой, надеюсь, прослужит долгое время. Также в качестве подарка к моей покупки мне подарили клавиатуру и мышь в наборе от Cooler master, буду пользоваться с большим удовольствием! Советую всем заглянуть в этот магазин
Сдал старый комп, тут же купил новый комп(цена ниже всех по иркутску была) + клаву с мышкой подарили!!!!(Cooler Master Devastator 3 Combo SGB-3000-KKMF1-RU 7 color)
Отличный магазин, сделал там себе сборку игрового пк, получилось дешевле чем у других, еще и скидку сделали!!! Потом принес им свой старый комп и часть денег вернул) Рекомендую
Постоянно пользуюсь услугами этого магазина: покупала ноутбук, айфон, аксессуары . Так же меняла старый домашний ПК на новый. Все по хорошим ценам и отличного качества. Отдельное спасибо Вячеславу.
Купил компьютер в Иркутске на улице Карла Маркса 22
Отдельное спасибо Александру Степашкину за помощь и скоростное обслуживание
Помог как на рабочем месте так и оказал консультацию по телефону
В сборках ПК ничего не понимаю,сказал для игр предел 50к. Такой аппарат собрали ух.. Тянет всё что выходит))
Купил себе реально крутой комп по низкой цене! Рассказали все об особенностях процессоров, видеокарт для чего и как берутся, всё понял. В общем сервис порадовал по сравнению с другим магазином компьютерной техники, где стоишь смотришь, пытаешься найти консультанта и им вообще ты как покупатель не интересен или они заняты. Ещё они скидку сделали!
Нужно было срочно много компьютеров в офис. Мы купили БУшные компьютеры на весь отдел (около 10 компьютеров). Каждый стоил 5-8 тысяч в среднем. Уже почти год прошёл и ни одному компьютеру ничего не делается.
Буквально неделю назад, покупал видеокарту, в филиале который в комсомолле! Короче, купил за 14000 видяху GTX960 новую)) Как так получилось? Это все их акция замены старого на новое)
Выбор техники и железа большой, цены такие же как и везде, покупал как-то тут процессор и жесткий диск. Пока не подводили, то есть качество само собой не плохое. Сам особо ничего не понимаю в компьютерах, а вот консультанты все подобрали по моему вкусу и своим критериям. После покупки, пообщавшись с консультантами этого магазина начал понимать в компьютерах больше, так что твердо готов сказать, что работники компании шарят от А до Я.
В данном магазине мы с мужем приобрели системный блок. Долго думали где нам приобрести наш новый компьютер. Приехали, минут десять кружили вокруг в поисках места для парковки машины,удалось нам это сделать только в ста метрах от магазина, в переулке. Это единственный минус этого магазина! Нас встретил продавец-консультант,который действительно знает свое дело, рассказал,показал,посоветовал. Приобрели системный блок с хорошими характеристиками за 23 тысячи рублей.
мне вообще не понравилось в этом магазине. год назад они заявляли акцию "меняем старый компьютер на новый". мы позвонили, чтобы уточнить условия. с нами так грубо разговаривали! просто ужас. объяснили, что поменяют старый компьютер на скидку в размере его стоимости, если мы покупали его в фармозе. а когда мы пришли туда выбрать клавиатуру, были шокированы таким размером магазине. негде развернуться! ушли с пустыми руками
Не плохой магазин компьётерной техники. Очень большой выбор моделей, но вместительность магазина не большая, что является небольшим минусом. Покупала там наушника, гарантия хорошая, качество тоже хорошее, не дорогие - всего 590, что я думаю не много. В магазине все консульнтанты вежливые, помогают подобрать товар. Советую вам посетить этот магазин, и может вам тоже что нибудь приглянётся.
Магазин не плохой, но выбора не так уж и много, хотя качество у технике хорошее, правда все магазины этой сети маленькие, и товара на полках не очень много. Но спросом у горожан он пользуется . Цены приемлемые, гарантия на товар хорошая. В среднем телефон HTS там стоит так же как и везде в пределах 23 тысяч рублей. Так что я думаю что любой человек не будет критиковать этот магазин, а наоборот что-нибудь там приобретёт для себя или в подарок.
Весьма хороший салон! Там я купил все компьютеры и оборудование, которое у меня есть (даже тот комп, с которого я сейчас пишу). очень отзывчивые работники, удобный, на мой взгляд, распорядок дня и можно спокойно забежать в него с работы, не боясь опоздать! Если вы опытны в устройстве компьютеров, то здесь разные детали можно заказать и вам привезут их так быстро, насколько это возможно. Я закупаюсь в этом салоне, и не жалею об этом!
В данном магазине мы с мужем приобрели системный блок. Долго думали где нам приобрести наш новый компьютер. Приехали, минут десять кружили вокруг в поисках места для парковки машины,удалось нам это сделать только в ста метрах от магазина, в переулке. Это единственный минус этого магазина! Нас встретил продавец-консультант,который действительно знает свое дело, рассказал,показал,посоветовал. Приобрели системный блок с хорошими характеристиками за 23 тысячи рублей и еще сделали нам приятную скидку.
Не помню почему ноги привели в Формозу, то ли на растяжках, то ли на столбе их видел… Сравнил их цены. Средненькие. На что-то даже низкие. Сдал свое старое железо. Достало. Консультантам я объяснил что мне надо и для каких целей (я занялся изготовлением любительских фильмов, клипов). Все подобрали по моим запросам. После покупки, еще пообщавшись с консультантами этого магазина массу бесплатных советов и небольшие презенты. От них же получил информацию о появлении и возможностях Windоws 10 и много другого полезного, в тч и по антивирусным программам. Новый комп, новый монитор, новые возможности. Все летает. Доволен. Неплохой сервис, как показалось, магазин довольно надежен.
Алексей
Отличные цены на все товары, самые низкие в Иркутске. Я больше чем доволен этим Магазином.
Хоть магазин и не большой, в нем можно найти все для компьютера. Мы покупали здесь вентилятор и видео карту, продавец-консультант нам все подробно рассказал. Поскольку я не сильно разбираюсь в "железе" для компа, его советы мне очень помогли.
Хороший магазин. Постоянно проводят разные акции "приди и поменяй", "приди и сдай" и т.д. Большой выбор оргтехники, комплектующих, мониторов и т.д. Покупали там видеокарту для товарища за 12000 рублей. Заранее позвонили и попросили их отложить. Приехали, проверили, купили.
Небольшой магазин, цены низкими не назовешь, но и не заоблочные. Там есть специальная полочка, где так и написано "уцененный товар", где можно найти ноутбук Асер или Асус с очень не плохими параметрами за 15000 всего. только вот писали бы еще почему и отчего он уцененный.
Покупал там исключительно железо для системного блока. Выбор там не большой, но железо очень хорошее, брал материнку и видео карту. Консультант тоже не помог мне с советом, благо я сам знал что мне надо.
Formoza на улице Карла Маркса на карте