8 (395) 224-23-528 (395) 224-23... — показать

+7 395 224-...+7 395 224-23-52 ещё
г Иркутск, ул Марата, д 38
цокольный этаж
800–1200 руб.

Про «Кафе Friends house в Правобережном округе»

Кафе "Friends house" - весьма уютное место для дружеских посиделок и деловых встреч. Надо отметить интерьер "Friends house": каждому столику присвоено название столицы какой-либо страны, что может оказаться достаточно занятным при выборе места. Расценки на меню щадящие, а вкусы отменны. Славится кафе "Friends house" своим бизнес-ланчем: за небольшую сумму вы можете полноценно пообедать (включен горячее, суп, напитки) и, если какое-то из блюд предложенного комплекта вам не хочется кушать, вы вполне можете отказаться от него, дополнительно сэкономив. Имеется открытая веранда, на которой также подаются блюда.

Кухня 3
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 5
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Кафе Friends house в Правобережном округе (11)

4.2
Очень люблю Френдс Хаус! Особенно после ремонта он приятно радует новым интерьером. К тому же официанты новые очень приветливые и внимательные. Что касается блюд, они по прежнему очень вкусные и порции большие. Отсюда невозможно уйти голодными))) Мы с друзьями собираемся здесь регулярно. Я также здесь постоянный клиент на бизнес-ланч. Цены приемлемые и можно заказать из бизнеса только то, что хочешь. Вообщем, всем рекомендую, кому важно вкусно и приятно посидеть без пафоса.
Место для друзей и отдыха! Очень любим это кафе, очень часто сюда приходим, как с парнем, так и с подругами. Очень любим чай "Лечебный" (стоит около 150 руб.) вкусно и полезно. Еще очень полюбились медальоны из говядины под сливочным соусом и салат с кальмарами, да и вообще, все очень вкусно и не дорого! Всем рекомендую, как место где можно, и просто поужинать после работы, и отметить праздник вашей семьи.
Место для друзей и отдыха! Очень любим это кафе, очень часто сюда приходим, как с парнем, так и с подругами. Очень любим чай "Лечебный" (стоит около 150 руб.) вкусно и полезно. Еще очень полюбились медальоны из говядины под сливочным соусом и салат с кальмарами, да и вообще, все очень вкусно и не дорого! Всем рекомендую, как место где можно, и просто поужинать после работы, и отметить праздник!
Это кафе очень любят мои друзья!)ну собственно и собираемся мы там частенько!)))А мне не нравится,что помещение в подвале,темно как-то!В меню есть что перекусить,салатики,паста и др!)мы вот там постоянно берём коктейль XXX(кола,водка,ванильный сироп))вкусненький(150 руб)!)Есть большие столы,для большой компании!))Кальян!
Само название говорит о том, что это кафе для друзей!Мы с подружками сразу решили сходить туда,и остались с очень хорошими впечатлениями. Заказали полный стол,порции огроменные,очень понравилась паста,фаршированные блинчики и коктейли. Не раз сюа еще придем. Необычно уютное и притягивающая атмосфера.
Кафе Friends house в Правобережном округе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел