12 фото
+7 395 272-00-52 +7 395 272-00...
ещё 1

Магазины в ТЦ Галерея Rеvолюция

Район: Правобережный округ

Ничего подобного в городе вы не сможете найти! Только у нас возможна любая выставка и любая вечеринка. Предметы интерьера, шикарные альбомы и журналы для себя, а также любые понравившиеся экспонаты вы сможете приобрести для себя или в подарок близким! Утвердите свое чувство вкуса. К нам в Галерею «Rеvолюция» приехала выставка из самой Германии, из города Кассель, где провели самую большую и важную часть своей жизни всемирно знаменитые сказочники. Посетителей выставки ждет знакомство с жизнью двух немецких писателей и общественных деятелей. Главные экспонаты – многочисленные книги сказок. Также если этим летом вы так и не съездили в Японию, не торопитесь рвать на себе волосы. Наш второй зал готов поделиться частичкой страны Восходящего солнца! У нас проходит выставка современной японской фотографии от талантливых и неординарных фотохудожников с труднопроизносимыми именами. Мотивы работ абсолютно разные и они, безусловно, готовы поразить любого посетителя музея!

9 павильонов
Гастрономический Design Bar

1.  Гастрономический Design Bar

Виталий Зверь, 12 февраля 2015
Хорошое место. Очень популярное у Иркутян. Часто можно встретить постоянных клиентов. Даже некоторых...
Марат Ка на улице Карла Маркса

2.  Марат Ка на улице Карла Маркса

Тома137, 27 июля 2014
А вот мне понравилось побеседовать с мастерами. Скажу. что мастер довольно молодой парень, хорошо з...
Pioneer на улице Карла Маркса

8.  REPLICA

Std

9.  Std

Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 40

Отзывы про Галерея Rеvолюция (17)

Торгово-выставочное ART-пространство. Очень интересное место, здесь очень часто бывают модные показы, и фотовыставки, много разных арт-объектов, это место порадует того человека, которому наскучили серые будни, любителю необычного творчества. Является местом проведения различный мастер-классов. Есть что пофотографировать) Любителю соц.сетей, например, Instagram будет, что выложить в свой микро-блок. Отличный дизайн)
Любим ездить сюда всей семьей.В Галерее всегда есть чем заняться. Это арт-пространство, в стенах которого постоянно устраивают разные выставки, ярмарки, презентации, встречи с интересными людьми.Очень большое помещение,где можно провести целый день. Всегда новые выставки, новые программы, игры для всех, показы и другое. А Какое веселье во дворе Революции.Продаются так же сувениры разных видов. Но цены абсолютно разные. Например, "пальцы" стоили от 190-до 500 руб. А во время этой выставки мне очень понравилась картина лицо девушки в синем, которая, к сожалению, не продается
В Галерее всегда есть чем заняться. Это арт-пространство, в стенах которого постоянно устраивают разные выставки, ярмарки, презентации, встречи с интересными людьми. Летом я была там на выставке индийских товаров. Было очень много национальных вещей - арома-палочки, изысканные украшения, и даже сарии. Прямо там же девушка рисовала био-татуировки хной в индийском стиле. Мне нарисовали на плече за 200 рублей, татуировка держалась две недели и я успела покрасоваться с ней на своем школьном выпускном.
это место производит впечатление - ВАУ.
заходишь, погружаешься в какую то уникальную атмосферу искусства.
выставочные залы прекрасны,оформление,декор все на уровне.
каждая выставка оставляет неисправимо прекрасное впечатление.
я готова сутками расхваливать эту галерею.
советовала советую и буду советовать ее посетить.
вам определенно понравится, походите по бутикам, насладитесь прекрасным.
Интересное и неповторимое место. Здесь постоянно проходят различные выставки и показы. Можно приобрести себе приглянувшуюся картину или статуэтку, а так же различные элементы декора. 1 марта здесь стартует Большая весенняя ярмарка авторских подарков, мы с подругами обязательно пойдем сюда, чтобы выбрать необычные и интересные подарки к 8 марта.
часто бывала тут на различных фотовыставках. все по-своему хороши. нравится ходить по бутикам, рассматривать всё, а главное, никто тебе и грубого слова не скажет за то, что ты просто так глазеешь.
Достаточное большое помещение,где можно провести целый день. Всегда новые выставки, новые программы, игры для всех, показы и другое. А Какое веселье во дворе Революции. Просто неописуемо. Хорошо,что успели ловить момент. Продаются так же сувениры разных видов. Но цены абсолютно разные. Например, "пальцы" стоили от 190-до 500 руб, а вот этот искусственная будда стоило целых 1900 рублей. А во время этой выставки мне очень понравилась картина лицо девушки в синем, которая, к сожалению, не продается(
Здесь проводят отличные выставки с выкупом "экспонатов". Ну например здесь подарок другу или родственнику, отличная идея. Много места, и хорошие места для работ. Так же часто проводят разные творческие мероприятия.
Часто ездить сюда всей семьей.В Галерее всегда есть чем заняться. Это арт-пространство, в стенах которого постоянно устраивают разные выставки, ярмарки, презентации, встречи с интересными людьми.Очень большое помещение,где можно провести целый день. Всегда новые выставки, новые программы, игры для всех, показы и другое. А Какое веселье во дворе Революции.Продаются так же сувениры разных видов. Но цены абсолютно разные. Например, "пальцы" стоили от 190-до 500 рублей.
Очень большое помещение,где можно провести целый день. Всегда новые выставки, новые программы, игры для всех, показы и другое. А Какое веселье во дворе Революции. Просто неописуемо. Хорошо,что успели ловить момент. Продаются так же сувениры разных видов. Но цены абсолютно разные. Например, "пальцы" стоили от 190-до 500 руб, а вот этот искусственная будда стоило целых 1900 рублей. А во время этой выставки мне очень понравилась картина лицо девушки в синем, которая, к сожалению, не продается.
галерея мне нравится прежде всего своей доступностью! впервые я оказалась там случайно. я была очень приятно удивлена всей этой атмосферой. сейчас уже не хожу даже туда за покупками специально в галерею не захожу тоже. захожу, когда бываю неподалеку, или когда там на самом деле какая-нибудь интересная выставка. кстати, туда можно зайти и с гостями города. для Иркутска очень неплохое место, где можно набраться впечатлений.
Отличное торгово-выставочное место. Большой зал. Галерея состоит из двух этажей. Все, что вы видите в галерее можно там же приобрести. Также есть разные бутики. Вход свободный( но есть мероприятия . когда нужно платить.)
Место не только выставочное, но и торговое. Интересное собрание, общая направленность это интерьер, но есть и отличный книжный бутик, концептуальный бутик одежды российских дизайнеров и важная точка притяжения - DesignBar - гастрономический бар.
Не все конечно любят искусство, поэтому эта галерея на любителя и на свой вкус, ведь у каждого он свой. Очень часто в этом месте проходят мероприятия связанные с искусством. Там можно много увидеть:картин или фотографий, разные мастер-классы, разумеется которые связаны с искусством. По моему мнению эта галерея, лучше наших Иркутских музеев, не всех конечно, но в большинстве.
отличное, интересное место! Неповторимое, уникальное пространство с самобытным современным дизайном. В галерее регулярно проходят самые разнообразные мероприятия - выставки, арт-распродажи, fashion-показы и просто фотосессии. Недавно проходила выставка, где у чудесной девушки Светланы Син из Улан-Удэ я приобрела колье ручной работы из бисера и натуральных камней, за 2400 рублей. Это украшение абсолютно уникально! В комплекте к нему шли сережки из бисера, и еще Син сделала маленький подарок)) буду с нетерпением ждать, когда она приедет сюда еще раз. С галереей связаны много ярких воспоминаний, славно, что в Иркутске есть такие заведения.
Уникальное место. Хорошие выставочные залы, творческое оформление. Комфортно находится там за счет просторных отделов и хорошего освещения. Вы можете перевернуть свое воображение за счет различных дизайнерских работ, предметов интерьера, фотографии и живописи.
Отличный торгово-выставочный центр. Наверное, единственное место в городе, где проводятся выставки с возможностью выкупа лотов. Даже когда идешь по коридору, понимаешь, что находишься в галерее. Экстравагантные скамейки, необычный потолок. Кстати, это не только галерея, а еще и ТЦ. По большой части там находятся магазины класса "люкс".