8 (395) 220-92-08 8 (395) 220-92... — показать

8 (395) 220-92-08 8 (395) 220-92... — показать
+7 395 220-... +7 395 220-92-08 ещё
г Иркутск, ул Октябрьской Революции, д 3
Район: Правобережный округ

Отзывы про Галерея Виктора Бронштейна (10)

Галерея В.Бронштейна - отличное и стильное пространство. Если вы живете в Иркутске или приехали сюда в путешествие обязательно посетите.

Помимо выставочных проектов здесь есть сувенирный магазин с приятными подарками на память, шоу-рум с работами известных мастеров и за стеклянной стеной от него роскошный ресторан-энотека BarDo.
Часто бываю в галерее В. Бронштейна на различных проектах – в последнее время нравятся и часто хожу на еженедельные бесплатные творческие встречи. Гости всегда очень интересные и открытые к диалогу! Аудитория соответствующая)
Была на обновленной постоянной экспозиции Даши Намдакова и кукол его семьи! Зал с куклами открыли после реконструкции, и совершенно по-другому заиграла выставка! Такая интересная таинственная атмосфера в зале со скульптурами, и такая камерная уютная в зале с куклами. Советую всем туристам и местным жителям
Прекрасное место! Постоянно там бываю - смотрю, знакомлюсь с новыми представителями искусства и восхищаюсь уже знакомыми! Много прикольных штук в сувенирном магазине.

А еще скидки студентам))
Отличное выставочное пространство. Оказывается, в галерее единственная в мире постоянная экспозиция с работами Даши Намдакова и его семьи. Кроме выставочных залов, есть сувенирная лавка с работами сибирских мастеров и шоу-рум с произведениями искусства. Однозначно рекомендую!
Приятная во всех отношениях галерея. Была тут два раза: в ноябре ходила на выставку Зорикто Доржиева. Сильный художник! А недавно посетила выставку со скульптурами Альфиза Сабирова. Очень интересные работы.
Удобное месторасположение, центр города, рядом автовокзал. Приветливый персонал и приемлемые цены. Как я знаю, у них постоянно проходят всякие мероприятия и мастер-классы.
Ходили с подругой на выставку Михаила Старостина. Мы в полнейшем восторге! Все продумано до мелочей! и музыкальное сопровождение, и освещение, и небольшие интерактивчики. В самой галерее очень приятно находиться. Приветливый персонал, приятный дизайн. Очень здорово, что в Иркутске есть место для души!
От посещения галереи Виктора Бронштейна в восторге!
Интересно, ёмко, душевно и тепло, просто и со вкусом размещены картины и скульптуры, а выставка фотографий 1957 года просто принято мною душевно!
В этом 1957 году у меня появилась младшая сестренка, которую назвали Сонечкой, значит и она попала в историю страны, где столько замечательных событий происходило и стало временем перемен! Фестиваль молодежи!!!Москва!!!
Классно, просто не ожидала, что так чудесно можно провести время, находясь в разных эпохах и времени года, в деревне утром любоваться первыми лучами солнца и слышать мычание коров, стоять на хлипком мостике и всматриваться в даль ,что там за поворотом..., а можно лечь на траву и любоваться облаками, столько теплых тонов в работах мастеров, краски зовут и манят...
В городе можно бродить по узким улочкам, старые дома, они как старое кино, ценные от времени и милые от любви к ним, ведь ты живешь среди них и частица тебя ,твои следы и запах твой остался, где прошли твои шаги... Тишина, ты среди людей и тем не менее не замечаешь, что ты мечтаешь о чем-то о своем ,тебе уютно здесь, это здорово,
значит твое я за этот короткий час был в ладу со всеми происходящими здесь чудесами!" Спасибо! Сен Дя Пак-_Данильченко Любовь
Место сокровенное и глубокое. Ведь это золотой фонд живописи и скульптуры сибирских мастеров, насчитывающий более 1000 уникальных произведений искусства! у Галереи есть сайт, очень удобный и подробный. часто в галерее проводятся разные выставки, но с недавних пор она закрыта на реконструкцию. как только она закончится, рекомендую всем посетить это чудное место и увериться в том, что Сибирская земля невероятно богата талантливыми мастерами, неподражаемыми художниками, и ощутить гордость за свой край
Галерея Виктора Бронштейна- место сокровенное и глубокое. Ведь это золотой фонд живописи и скульптуры сибирских мастеров, насчитывающий более 1000 уникальных произведений искусства! у Галереи есть сайт, очень удобный и подробный. часто в галерее проводятся разные выставки, но с недавних пор она закрыта на реконструкцию. как только она закончится, рекомендую всем посетить это чудное место и увериться в том, что Сибирская земля невероятно богата талантливыми мастерами, неподражаемыми художниками, и ощутить гордость за свой край, за свою Родину и за своих земляков!
Галерея Виктора Бронштейна на карте