Отзывы о компании Game Zone на Партизанской улице

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36

Отзывы про Game Zone на Партизанской улице (10)

4.4
Game Zone-невероятно офигенное место с множествами автоматов для развлечения детей и взрослых. Я думаю это место отлично подойдёт для отдыха и развлечения для всей семьи в выходные и праздники. Да и кажется по карману каждой семье автомат, который берёт не дорого . Там разные автоматы, что очень завлекает и малых, и взрослых. Играла там очень долго и папа устал меня ждать и тоже пошёл играть, в итоге пробыли там часа 2-3, не помню точно, нам было очень круто и весело.
Хорошее место для всей семьи, я считаю) Множество автоматов детям точно придутся по душе, есть различные направления авто-мото и много много всего) сама люблю аэрохоккей, утащить меня от него невозможно. Цены приличные, не задраны в среднем за игру около 50 рублей, а также за 40) Детям там нравится, но и мужчины не остаются равнодушными. там можно провести несколько часов время летит незаметно
Хорошое место для развлечений, даже для взрослых оно гарантирует массу хороших впечатлений. Недорогие автоматы, в основном цены за игру - 40 рублей. Разные типы игр на любой вкус: гонки на мотоциклах, машинах, разнообразные шутеры, аэрохоккей, баскетбол и многое другое, во что мы сыграть не успели, но очень хочется еще, если кто-то играет в первый раз или не знает, как пользоваться тем или иным автоматом, всегда может помочь консультант. Время проходит незаметно, но эмоций и хорошего настроения хватает надолго.
Хорошее место для всей семьи, я считаю) Множество автоматов детям точно придутся по душе, есть различные направления авто-мото и много много всего) сама люблю аэрохоккей, утащить меня от него невозможно)) Цены приличные, не задраны в среднем за игру около 50 рублей, а также за 40) Детям там нравится, но и мужчины не остаются равнодушными)) там можно провести несколько часов время летит незаметно))
отличное место для развлечений, даже для взрослых оно гарантирует массу хороших впечатлений. Недорогие автоматы, в основном цены за игру - 40 рублей. Разные типы игр на любой вкус: гонки на мотоциклах, машинах, разнообразные шутеры, аэрохоккей, баскетбол и многое другое, во что мы сыграть не успели, но очень хочется еще) если кто-то играет в первый раз или не знает, как пользоваться тем или иным автоматом, всегда может помочь консультант. Время проходит незаметно, но эмоций и хорошего настроения хватает надолго.
Безумно радует это место. Часто заглядываем туда с друзьями, чтобы повеселиться и расслабиться. Конечно многое в Game Zone уже не для нашего возраста, но с радостью играем в то, что ещё для нас. Почти все автоматы выдают тикеты, которые в последующем можно обменивать на всякие подарочки. Очень нравится аэрохоккей, хоть он и не выдаёт тикетов. Каждое развлечение стоит в среднем от 30 до 50 рублей. Оплачиваются они специальной карточкой, стоит она 50 рублей. Мы с друзьями обычно оставляем в Game Zone 400-600 рублей (на троих).
Безумно радует это место. Часто заглядываем туда с друзьями, чтобы повеселиться и расслабиться. Конечно многое в Game Zone уже не для нашего возраста, но с радостью играем в то, что ещё для нас. Почти все автоматы выдают тикеты, которые в последующем можно обменивать на всякие подарочки. Очень нравится аэрохоккей, хоть он и не выдаёт тикетов. Каждое развлечение стоит в среднем от 30 до 50 рублей. Оплачиваются они специальной карточкой, стоит она 50 рублей. Мы с друзьями обычно оставляем в Game Zone 400-600 рублей (на троих), но успеваем наиграться во всё, что нам нравится.
отличное место как для детей, так и для взрослых. Огромное количество игровых автоматов. Иногда играешь играешь и остановится не можешь, проходит куча времени) Есть еще приятный бонус. Каждый автомат выдает "тикеты", которые в последствии можно обменять на различные игрушки. Есть еще "роллердром", где можно напрокат взять ролики за абсолютно приемлимую цену и кататься сколько хочешь, а если не умеешь кататься, поможет инструктор)
Хорошая игровая зона, одно время зависали здесь над аэрохоккеем. При входе выдают пластиковую карту, на которую Вы зачисляете средства. В среднем игры стоят рублей 40-50. Очень много детишек, которые точно не останутся равнодушными.
Очень веселое место! Там можно зависнуть на весь день, при наличии денег, конечно же. Но автоматов очень много, на любой вкус. Есть и стрелялки, и вытягивание игрушек, даже есть какой-то, где сидишь в кабине, и как бы управляешь самолетом, я там не был, но на вид очень круто. Лично я предпочитаю аэро хоккей, так сказать дешево и сердито, а главное весело, и азартно.
Game Zone на Партизанской улице на карте