8 (395) 268-60-18 8 (395) 268-60... — показать

Россия, г Иркутск, ул Карла Либкнехта, д 121
Бизнес центр: Europlaza

Отзывы про Ganga (20)

4.6
Необычно и очень красиво! И вкусно было! А какой приятный запах в ресторане) Обслуживание тоже понравилось
Очень вкусно, даже и без мяса. Был на бизнес ланче. Обстановка спокойная, интерьер специфический. Хорошее место для делового обеда.
Замечательный ресторан, вкусная кухня, очень красивый интерьер, а самое главное повар и официант настоящие индусы :) Большой выбор блюд, особенно понравилось сладкое :) Прекрасное место, ходили туда семьей, все остались довольны, спасибо :)
Оценивая ресторан, могу сказать, что это очень симпатичное место с хорошим меню и невысокой ценой. Были какие-то мелкие нарекания в плане скорости обслуживания, но это компенсируется хорошей расслабляющей атмосферой, поэтому 20 минут ожидания прошли незаметно. Считаю, что ресторан следует посетить всем.
У меня с моей возлюбленной не всегда совпадают вкусы, но вот любовь к острой пище у нас совпала одной из первых.)) Очень большой выбор блюд. От одних запахов голова кружится. Чувствуешь себя в ресторанчике маленького индийского или вьетнамского городка, но только можешь есть всё, что угодно без страха отравиться или получить несварение.)) У меня есть также много друзей вегетарианцев, которые предпочитают данное заведение. Персонал безумно располагающий к себе похлеще любого индуса.)) Антураж, музыка... Советую всем. Тем более, что находится ресторан в центре города.)
превосходный ресторан с роскошным интерьером. теплая, уютная обстановка данного заведения согревает и веет теплом. самая лучшая кухна в этом ресторане, безупречная и нескончаемо вкусная. хочу отметить,что обслуживание на высоком уровне, нежели в других заведения и могу поспорить с теми, кто написал обратное, потому что это неоправданно. средний чек выходит в полторы тысячи, но можно наесть и на другую сумму,это зависит от того как много вы кушаете.
Очень приятная обстановка индийского ресторана. Внутри все очень красиво, яркая мебель, ненавязчивая музыка. Еда вся очень вкусная, а блюда очень интересные за счет добавления приправ, предпочтительно кари, конечно) Средний чек 2000. Обязательно вернусь сюда ещё!
Всё мне в этом месте нравится: и обстановка, и блюда, и напитки, и цены (средние по Иркутску - ужин на двоих где-то на 1000 рублей).. Но заведению надо что-то делать с обслуживанием! Блюда несут нереально долго, порой чая обычного ждать приходится по 20 минут, и это в пустом-то зале! За это огромный минус, а так хорошее место.
Когда Я привел в этот ресторан свою девушку,она 5 минут была в ступоре, ее охватило все находящиеся в этом ресторане от интерьера до меню. В этом ресторане так вкусно готовят и очень красиво падают блюда, мы ждали минут 20-30 пока приготовят наш заказ и в это время мы пили игристое вино "Asti Cinzano " и разглядывали всю красоту интерьера. После ужина,мы не торопились уходить и хотели просто посидеть в приятной обстановке и поговорить. Теперь будем ходить сюда чаще .
Иркутяне, если кто нибудь не был в этом ресторане, обязятельно сходите просто хотя бы ради интерьера. Восхитительное место. Неописуемо. Большое помещение, красно-коричневые цвета, музыка и бюда заставляют человека почувствовать себя Индии. Меню довольно богатый, официанты знают где что добавлено, какие специи и тогда ли. Просто большинство Блюд имеют адскую остроту. И еще в этот ресторан нельзя сходить с бедным кошелком. Придется оставить жену под залог. :-D.
Ресторан на любителя, для тех кто любит острое) Это не мое, но все же решила попробовать, было все очень вкусно, но каждый день такое есть нельзя) Обслуживание очень хорошее.
Необычное место. Впервые такое встречаю. Впервые пробовал индийскую кухню. Повар - индус и это круто. Есть пищу, которую приготовил носитель культуры очень классно. Интерьер просто разрыв мозга. Сначала режет глаз, но потом начинаешь даже восхищаться. Еда довольно таки специфичная, но я нисколько не пожалел. Средний чек на двоих-1500 рублей. Советую!
Просто проезжали мимо и решили заглянуть перекусить,не успели мы зайти в сам ресторан, как к нам подошёл администратор, очень обходительная девушка, проводила нас до столика, дала меню, предложила напитки после чего сказала, что сейчас к нам подойдёт наш официант. Девушка-официант тоже очень нас порадовала, нам даже не пришлось вчитываться в меню, она нам предложила всё сама. Блюда, которые мы заказали были ОЧЕНЬ вкусные и подача была оригинальная. Обязательно посоветую этот ресторан своим друзьям, да и сама буду заглядывать в него почаще)))
Индийский ресторан, с настоящим индийским поваром) порции большие, сытные. Но очень острые. Мы брали овощные котлетки и хрустящие пирожки-вкусно!!. Большой выбор вегетарианской пищи. Если честно, я не любитель такой кухни, но каждому свое. Все равно о ресторане остались хорошие воспоминания.
Специфическое местечко. Не спорю мне очень понравилось, думала когда шла что очередная лажа. Что окажется что повар китаец какой-нибудь и кухня фальшивка с примесью чего-нибудь узбекслого. А оказалось нет. Повар и правда индус и официанты тоже. Но кухня явно не для меня, все во рту горит слишком острые блюда. А так норм.
Хороший Индийский ресторан с внушительными порциями, и весьма невысокой для ресторана ценой. Официант который нас обслуживал был настоящим индусом, вежливым и расторопным(даже слишком вежливым). Средний чек 700р.
Единственный во всем Иркутске настоящий ресторан индийской кухни. Все очень вкусно, правда все блюда острые. Повар настоящий индус, и это круто. Обстановка атмосферная. Обязательно приходите))
Ресторан для любителей экзотики. Ваши вкусовые рецепторы будут визжать как... ... Вкусно короче)))) Мой последний заказ стоил 1600 + чаевые официанту. Большой выбор для вегетарианцев.
Настоящая индийская кухня, все очень вкусно и порции внушительные. Когда я там был, там работал всего лишь один официант, и он был индусом. По Русски он знал 2а слова: спасибо и пожалуйста, однако это не мешало ему принять заказ и быть обходительным с гостями заведения. Посидели мы тогда в среднем на 2000 с каждого, но замечательно провели время.
Ganga на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел