8 (395) 279-94-398 (395) 279-94... — показать

Глория Джинс на улице Урицкого

8 (395) 279-94-398 (395) 279-94... — показать
+7 395 279-...+7 395 279-94-39 ещё
Россия, г Иркутск, ул Урицкого, д 1

Про «Глория Джинс на улице Урицкого»

Магазин Глория Джинс на улице Урицкого приглашает в гости всех, кто заинтересован в покупке уникальных изделий. Они могут стать нетривиальным подарком или обогатить вашу личную коллекцию. Если нужно, продавец расскажет, из чего складывается итоговая стоимость выбранного вами предмета. Он:

• хорошо выглядит
  • был изготовлен именитым мастером
  • весьма древний
  • принадлежал известному в обществе человеку (и этот факт задокументирован)
  • сделан из редкого или дорогого сырья и т. д.

Рассчитаться за оказанные услуги можно по карте.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 3.4.

Адрес организации: г Иркутск, ул Урицкого, д 1. Номер для связи: +7 395 279-94-39.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Глория Джинс на улице Урицкого (24)

3.4
Четыре года назад всегда одевалась только в этом магазине, но сейчас этого не делаю. Очень разочаровывает их одежда на сегодняшний день. Хотя цены полностью соответствуют качеству. Единственным на мой взгляд плюсом являться огромный выбор детской одежды, но к сожалению этого не достаточно. Надеюсь что в будущем Глория Джинс будет радовать нас как и раньше.
Глория Джинс прекрасный магазин! Всегда радуют новинки, и ооочень низкие цены. А что мне больше всего нравится в этом магазине, так это то, что в нём всегда можно найти красивую одежду. Очень большой ассортимент. Вообщем, если нужно прикупить какую-нибудь крутую вещицу, да ещё и не дорого, то вам стоит пойти именно в Глорию Джинс:)Постоянно делаю покупки в этом магазине. Купила себе весенний пуховик в прошлом году, до сих пор не нарадуюсь его качеством и видом. Не пожалела что купила именно его.
Джинсы какие-то стремные в Глории. А вот футболки каждый сезон нравятся новые. Скидки только порой какие-то маленькие, а разговоров о них очень много.
Кто бы, что ни говорил, меня магазин устраивает. Цены низкие-но они соответствуют качеству, но всегда есть исключения из правил и все же можно найти классную вещицу. Мне не особо важно качество, мне в некоторые моменты важен сам дизайн вещи, если я знаю, что сумма в моем кошельке не велика, то я смело первым делом иду в глорию. Чаще всего там я покупаю всякие футболки, носочки, пояса и аксессуары, повседневные вещи, а не на выход, которые не жалко
Давно поняла, что найти в этом магазине качественную вещь, которая будет служить долго и не линять/через месяц покрываться катышками/растягиваться/выцветать после первой стирки - очень сложно. Но можно. Теперь я прямой наводкой хожу в отдел с мужскими футболками, и выбираю там - почему-то кажется, что выбор среди них шире и интереснее. В июне купила черную футболку с байком за 350 р. и никто даже не сказал бы что она мужская :D в целом, когда ходишь по магазину, ощущение что ты где-то на складе, очень неуютно и тесно. Увы, высокую оценку поставить не могу.
Глория Джинс на улице Урицкого на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!