8 (395) 279-94-39 8 (395) 279-94... — показать

Отзывы о компании Глория Джинс на улице Урицкого

8 (395) 279-94-39 8 (395) 279-94... — показать
+7 395 279-... +7 395 279-94-39 ещё
Россия, г Иркутск, ул Урицкого, д 1

Отзывы про Глория Джинс на улице Урицкого (24)

3.4
Четыре года назад всегда одевалась только в этом магазине, но сейчас этого не делаю. Очень разочаровывает их одежда на сегодняшний день. Хотя цены полностью соответствуют качеству. Единственным на мой взгляд плюсом являться огромный выбор детской одежды, но к сожалению этого не достаточно. Надеюсь что в будущем Глория Джинс будет радовать нас как и раньше.
Глория Джинс прекрасный магазин! Всегда радуют новинки, и ооочень низкие цены. А что мне больше всего нравится в этом магазине, так это то, что в нём всегда можно найти красивую одежду. Очень большой ассортимент. Вообщем, если нужно прикупить какую-нибудь крутую вещицу, да ещё и не дорого, то вам стоит пойти именно в Глорию Джинс:)Постоянно делаю покупки в этом магазине. Купила себе весенний пуховик в прошлом году, до сих пор не нарадуюсь его качеством и видом. Не пожалела что купила именно его.
Джинсы какие-то стремные в Глории. А вот футболки каждый сезон нравятся новые. Скидки только порой какие-то маленькие, а разговоров о них очень много.
Кто бы, что ни говорил, меня магазин устраивает. Цены низкие-но они соответствуют качеству, но всегда есть исключения из правил и все же можно найти классную вещицу. Мне не особо важно качество, мне в некоторые моменты важен сам дизайн вещи, если я знаю, что сумма в моем кошельке не велика, то я смело первым делом иду в глорию. Чаще всего там я покупаю всякие футболки, носочки, пояса и аксессуары, повседневные вещи, а не на выход, которые не жалко
Давно поняла, что найти в этом магазине качественную вещь, которая будет служить долго и не линять/через месяц покрываться катышками/растягиваться/выцветать после первой стирки - очень сложно. Но можно. Теперь я прямой наводкой хожу в отдел с мужскими футболками, и выбираю там - почему-то кажется, что выбор среди них шире и интереснее. В июне купила черную футболку с байком за 350 р. и никто даже не сказал бы что она мужская :D в целом, когда ходишь по магазину, ощущение что ты где-то на складе, очень неуютно и тесно. Увы, высокую оценку поставить не могу.
Наш любимый семейный магазин хорошей одежды.Огромный ассортимент очень радует.Для мамы самый отличный магазин, где можно купить от младенцев и до моей бабушки, которая так же покупает разные футболочки себе.Наша семья только там часто уж очень бывает, чуть ли ни каждую неделю ездит за покупками.Нравится отличное качество одежды, очень мягкая одежда, полный гардероб из этого магазина, что у меня, что у мамы с папой и моей маленькой сестрёнки, которой всего годик. Но в последнее время разочаровывает, что на подростков мало нормальных вещей. которые именно мне нравится, но мама берёт себе всё:D
Несколько раз пыталась что-либо прикупить себе из одежды в этом магазине, не вышло, т.к. качество одежды всегда оставляет желать лучшего. Единственное, что действительно можно хорошо оценить, так это детский отдел одежды. Там можно купить очень недорогую и симпатичную одежку на малышей. Я покупала племянникам кофточки, колготки, платья,костюмчики, куртки, шапки и все это вместе вышло у меня на сумму не более 3000 р. Купила еще заколки для волос и они сломались пока я их распаковывала. Для детей можно купить одежду, для взрослых - нет.
Впринципе не плохая сеть магазинов,но в последние два года разочаровывает с каждым днем,нормальных вещей,ну невозможно подобрать,большой выбор одежду,но купить нечего,раньше намного лучше пользовался магазин спросом ,да и качество намного удачней было,всегда жарко в этом магазин,больше выбора на детишек маленьких,да и цены заоблачные стали,раньше могла одеться на 1500,а сейчас только одни штаны за такую цену можно преобрести.
Это один из любимых магазинов одежды. Огромное количество одежды, аксессуаров, благодаря которым можно не дорого подчеркнуть свою индивидуальность. Последней моей покупкой была рубашка в клетку для моего парня. Стоила 600 рублей, это очень низкая цена в сравнении с другими магазинами одежды. Качество везде одинаковое. Вещи дешевле чем на рынке. А покупать в магазине гораздо приятнее.
Магазин на троечку) Очень много одежды разной, но на мой взляд как тускло и нет какого то стиля и дизайна, каждый раз захожу туда и такое чувство что привозы вообще не было и вся одежда только поменялась своими местами) Я ни разу себе там ничего не купила, привлекают цены все очень дешево, но когда начинаешь рассматривать то видишь то нитки торчат, то швы кривые и так далее) Единственное что мне там понравилось это клетчатые рубашки, больше ничего для себя не выбрала)
Часто беру в этом магазине себе одежду.Большой выбор одежды,разных аксессуаров.Последней моей покупкой было платье для своей девушки(900) очень понравилось как ей так и мне качество хорошее и молодёжное цена довольно таки низка если сравнивать с другими магазинами.Хорошее расположение в центре города,легко добраться.Ещё один из плюсов это хорошая молодёжная музыка она настраивает на позитивное настроение.Еще часто бывают на одежду.В общем всем советую сеть данного брэнда.
Мне очень нравиться этот магазин.Там очень большой выбор детской одежды так как у меня есть ребенок мне очень нравиться ходить и выбирать вещи на мою маленькую дочку.Там очень большой выбор детской и взрослой одежды.Дочке покупала много вещей цены низкие.Качество вещей очень хорошее.Очень красивые на лета там платья,бодеке как на взрослых стильные,модные.Теплые вещи там тоже есть шапки,варежки детские стоят 99руб. Различные украшения.Есть так и мужская одежда.Очень выгодно и красиво можно здесь надеться)
Раньше данный магазин был намного лучше,всегда было много джинс разной модели и по очень хорошей,самой дешевой цене в Иркутске. Была здесь последний раз летом,искала джинсы. Так ничего найти и не удалось,ценники не подписаны,вещи в беспорядке,непонятно где что лежит. Все джинсы,которые видела выглядели какими-то уж совсем безвкусными. Консультантов вообще не видно нигде. В итоге купила футболку летнюю за 300 рублей,чтобы не жаль было,если с ней-что нибудь случится.
Очень известная марка GEE&Jay и Глория Джинс, наверняка все помнят в детстве джинсовые куртки с капюшоном и надписью Gee&Jay на кармане. Так вот на этом и закончились все нормальные вещи из Глории Джинс. Лично мое мнение, здесь можно одевать только детей, для них тут есть еще неплохие вещи, да и дети растут быстро, и в связи с активными детскими прогулками одежда часто рвется, пачкается. Так вот касаемо детей - альтернатива Глории Джинс есть, цены позволяют купить все, что угодно и в каких хочешь кол-вах.
мне не особо нравится этот магазин,да,цены там очень доступные,но качество соответствующее. Решила взять себе кофту за 500р ,так мне пришлось так долго выбирать,либо вещи грязные,либо порванные.В итоге все таки нашла то что хотела,но радоваться пришлось не долго.Моя кофточка при первой стирке потеряла форму,растянулась и вообще порвалась.Больше там брать ничего не буду.
Если лет 6 назад я летела в этот магазин, потому что там была приятная атмосфера, отличные вещи и приветливые работники, то на данный момент я туда не захожу года полтора.
Выбора нет абсолютно, особенно на подростков. Все вещи расположены непонятно как, одну и ту же вещь разных размеров можно найти в разных углах магазина.
Продавщицы ходят озлобленные, ни разу никто не помог найти какую-либо вещь.
Я бы и одного балла не дала этому магазину. "Глория Джинс" - вы умерли в моих глазах :\
Ужасный магазин с ужасной атмосферой. Консультанты полностью не выполняют свою работу. Качество товара вообще не радует. Даже внешний вид разочаровывает. При нахождении в этом магазине чувствуешь себя как на рынке. Только никто не навязывает тебе шмотки. Также он очень большой и очень тесный. Тряпки по всюду. Всегда идешь и что-то цепляешь собой. Знакомый взял штаны себе за 600 рублей. Вроде нравятся.
Изредка захожу в этот магазин, порой натыкаюсь на интересные вещи, и как-то действительно наткнулся. Приобрел там футболку с изображением деадпула, марвел явно не в курсе. Но футболка действительно мне понравилась и она довольно не плохого качества. А что самое интересное, что приобрел я её всего за 250 рублей. А ещё этот магазин заботится о нашей грамотности, на ценнике есть перевод надписи на принте, в данном случаи это-"Противостояние".
Хороший магазин.Постоянно всей семьей там закупаемся.Сумма никогда 3000 не превышает(в прошлый раз купили платье,детские джинсы футболку и футболку мужскую и джинсы).Всегда скидки,качество не всегда оправдывает себя но все же лучше чем Шанхай.На кассе и в примерочные большие очереди.А так в целом хорошо.
Находится в центре города. Большой выбор одежды, но мне не очень нравится. Хотя здесь и бывают различные акции и скидки. Покупаю в основном одежду для племянников, так как здесь есть не только отдел взрослой одежды, но и детской. Цены приемлемые, персонал хороший.
Магазинчик неплохой удобно расположен в центре города.Выбор большой,размеров много.Есть хороший ассортимент детской одежды.Цены средние.Качество конечно не очень,вещи закатываются некоторые.
Удобное место расположения, разнообразный ассортимент одежды, как детской, так и взрослой. Часто бывают акции и скидки. Очень радуют цены. За покупку вещей на 1000 и более вам предоставляется дисконтная карта (скидка 10%).
Глория Джинс на улице Урицкого на карте