8 (395) 252-91-91 8 (395) 252-91... — показать

Отзывы о компании Good beer на улице Седова

8 (395) 252-91-91 8 (395) 252-91... — показать
+7 395 252-... +7 395 252-91-91 ещё
Россия, г Иркутск, ул Седова, д 92

Отзывы про Good beer на улице Седова (6)

4.7
Я и мои друзья любим это место несмотря на завышенные цены, иногда все равно заглядываем, посидеть побалтать, немного выпить и вообще развеяться) Народа всегда много и поэтому шумно. Люблю поесть стейки и картошку, средний чек на человека 350-500 рублей.Обслуживание тоже нравится, работают несколько официантов сразу, поэтому долго ждать не приходится)) Все всегда выглядит аппетитно и вкусно, так что всем приятного аппетита!!!
Классная атмосфера царит в этом месте.Веселый, позитивный персонал.И главное недорого 1300рублей средний чек на человека. Единственный минус- это маленькая танцплощадка. Клуб работает до 6 утра. Время пролетает незаметно так как музыка там подобрана профессионально.Очень вкусные салаты из овощей и гренки к пиву.Интерьер в стиле трактира, массивная деревянная мебель. чистые туалеты, уборщицы постоянно протирали пол и часто меняли пепельницы и по этому чувство комфорта не покидало меня.
Очень часто отдыхаю в это месте. Я в восторге от него. Теплый прием, официантки очень милые и приветливые, всегда поддержат разговор, если сидеть за барной стойкой. Работают 2 зала, один устроен как танцплощадка, правда не большая. Меню разнообразное, правда цены кусаются, но готовят очень вкусно и быстро. Туалеты чистые, светлые, не воняет. Это место подходит для больших компаний. Есть диванчики и стулья деревянные. Барная стойка очень длинная.
Очень часто отдыхаю в это месте. Я в восторге от него. Теплый прием, официантки очень милые и приветливые, всегда поддержат разговор, если сидеть за барной стойкой. Работают 2 зала, один устроен как танцплощадка, правда не большая. Меню разнообразное, правда цены кусаются, но готовят очень вкусно и быстро. Туалеты чистые, светлые, не воняет. Это место подходит для больших компаний. Есть диванчики и стулья деревянные. Барная стойка довольно длинная.
Классная атмосфера царит в этом месте.Веселый, позитивный персонал.И главное недорого 1300рублей средний чек на человека. Единственный минус- это маленькая танцплощадка. Клуб работает до 6 утра. Время пролетает незаметно так как музыка там подобрана профессионально.Очень вкусные салаты из овощей и гренки к пиву.Интерьер в стиле трактира, массивная деревянная мебель. чистые туалеты, уборщицы постоянно протирали пол и часто меняли пепельницы и по этому чувство комфорта не покидало ни меня ни мою компанию!
Хорошое место для отдыха с друзьями. Цены немного завышены, но все друзя любят это место , и заходим сюда очень часто после уроков. Правда всегда народа много, шума тоже. Но люблю в этом ресторане поесть. Почти всегда заказываем менты со сметаной , стейк из семги, картошка по деревенский, колбаса в ассортименте и т.п.чек на троих, четверых выходит от 1500 обязательно. Обслуживание на очень хорошем уровне. Работают около 7-8 официантов и все умные, шустрые. Еду за 15 минут подают. Блюда хоть и маленькая, но выглядит аппетитно! Видно, что только приготовили )))))
Good beer на улице Седова на карте