8 (395) 246-99-68 8 (395) 246-99... — показать

Отзывы о компании Городской театр народной драмы

8 (395) 246-99-68 8 (395) 246-99... — показать
+7 395 246-... +7 395 246-99-68 ещё
г Иркутск, ул Мухиной, д 13А

Отзывы про Городской театр народной драмы (6)

Спектакль"Суворов...." Замечательно играют актеры, смеялись на протяжении всего спектакля. Наш земляк Дейнэко великолепен , талант и все остальные. Чудо! Рекомендуем посмотреть! 5+
В последние годы внешний вид театра претерпел некоторые изменения в лучшую сторону. Я даже помню те времена, когда здесь был кинотеатр, и в каком плачевном виде здание досталось театру. Сейчас территорию вокруг облагородили, поставили забор. На представлениях не была тоже очень давно. Но сейчас планирую это исправить. Мы с сыном идем сюда на новогоднее представление, стоимость билетов всего 150 рублей с человека.
к своему стыду, об этом замечательном театре я узнала совсем недавно, когда ездила на ул. Якоби навещать сестру в больнице. я была поражена, какое это приятное место. вскоре, опросив знакомых, я узнала, что раньше там был кинотеатр. семья моего друга жили раньше в деревянных двухэтажках напротив, бывали там часто) я твердо намерена пойти туда в ближайшее время, тем более, что билеты совсем не дорогие! думаю, пригласить туда родителей друга. мне кажется, им будет приятно увидеть, каким красивым стало это место!
за последние годы внешний вид театра претерпел некоторые изменения в лучшую сторону. Я даже помню те времена, когда здесь был кинотеатр, и в каком плачевном виде здание досталось театру. Сейчас территорию вокруг облагородили, поставили забор. На представлениях не была тоже очень давно. Но сейчас планирую это исправить. Мы с сыном идем сюда на новогоднее представление, стоимость билетов всего 150 рублей с человека.
Один из любимых театров, где можно посмотреть в постановке такие спектакли как: "Аленький цветочек", "Василиса Премудрая" по цене от 150 рублей, где можно окунуться в детство и вспомнить русские народные сказки. Так же очень интересны проводимые народные гуляния: Масленица, Рождество, 9 мая которые проходят рядом с театром, либо на других известных площадках города бесплатно! Посещала постановку "Алиса в стране чудес", которую ставили учащиеся школы № 19 на сцене театра. Зал небольшой, но очень уютный. Удобные, мягкие красные кресла расположенные близко к сцене, что позволяет еще более окунуться в спектакль и игру актеров. В холле висят огромные портреты актеров работающих в театре. Очень приветливый персонал, что в кассе, что в гардеробе.
любимый всеми жителями посёлка Мухиной театр) замечательные, душевные актёры. постановки на русскую народную тематику, запомнилась постановка про три богатыря ещё со школы) очень нравится, что сотрудники поддерживают постоянно связь со школой, с ветеранами! проводят на площади перед театром народные гуляния очень интересные!