Отзывы о компании H&M на улице 3 Июля

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул 3 Июля, д 25

Отзывы про H&M на улице 3 Июля (55)

4.0
Сегодня после парада Победы зашли с дочкой в магазин в "Модном квартале". Нужно было классическое платье сдавать академический концерт по фортепиано. Выбрали 4 модели, аксессуары и пошли в примерочную. И вот тут началось такое, что не каждый пьяный сапожник в глухой деревне позволит… Ни улыбки, ни приветствия, молодой человек в примерочной зоне манерным голосом сообщил: "Сколько вещей?Аксессуары на стол". Я попросила его дать возможность не распаковывая ожерелья приложить к надетому наряду. "У нас запрещено!" Сразу отказалась от идеи покупать крашения. Подошла очередь в примерочную. Зашла вместе с дочерью помогать застегивать. Слышу: "Молодые люди! (О_о, меняйте скрипты!) У нас по двое в кабинку нельзя!" Помогаю дочери переодеться, чтобы покинуть это место, где все нельзя и спрашиваю: " А почему на входе не предупреждаете, что нельзя!" Гениальный ответ манерным голосом: " Все написано, читать надо" И тут же параллельно в сторону: "Девушка, тут что написано? Номер восемь! А я сказал, что седьмая кабинка, седьмая свободна!" Я почти готова убежать и … ВДРУГ! меня кто-то стучит по плечу: "Это я вам говорю! По двое - нельзя!" Ребята, ну это уже просто отвратительно!!! Продавец через шторку похлопал клиента по плечу! Шок! Купили прекрасное платье в "Манго" с тактичным консультантом, чья работа вызывает уважение. А к вам я больше ни ногой. И всем друзьям посоветую избегать. Займитесь сервисом.
Не самый лучший H&M, Бывают на просторах нашей родины и получше. Можно радоваться, конечно, и такому. Цены вполне адекватные на всю одежду и аксессуары. И качество хорошее. Покупала ботинки в Московском H&Mе. Довольна ими больше всех покупок вместе взятых в ваших магазинах.
Мне не нравится запах особенно рядом с обувью, которая продаётся у вас в магазине. Сделайте хоть что-то с этим.
Снова взял кофту в H&M. Снова постирал. Снова катышики. Даже больше и сказать нечего.
Пожалуй единственный магазин с европейским качеством сервиса.
Всегда радует стиль и ассортимент магазина.
Но есть одно НО - огромные очереди. Может они послужат стимулам для открытия второго H&M в городе.
H&M - один из моих фаворитов среди иркутских магазинов одежды.Собственно почему у меня сложилось такое мнение? Объясню с удовольствием.
Лично для меня хождение по магазинам это мука во всех смыслах данного слова. Мне как-то уютнее а диванчике в интернете себе чего-нибудь заказать и дело с концом.Всегда когда приходится идти пешочком, да еще и по всем магазинам, а также в разных районах города, то мне становится не хорошо. Хочется зайти и сразу найти нужную вещь, купить ее, и со спокойной душой топать по своим делам. Но в нашем городе такое бывает не часто, по крайней мере со мной.
Как только я познакомилась с H&M, я не поверила своим глазам. Почти все вещи в их магазине мне нравятся и появляется желание приобрести их. Это действительно первый в Иркутске магазин, лично для меня, где очень стильная и красивая одежда, а также очень приветливые и добросовестные работники. Мне нравится атмосфера магазина, расположение вещей. Первым делом теперь отправляюсь за покупками именно туда. И я довольна!
Так ждали открытия этого магазина в Иркутске, столько визгу было... Зашла вчера и вышла в недоумении. То ли раскупили все в первый день, то ли изначально мало завезли... Одежда женская качества как с шанхайки, даже хуже, толку то, что глаженая и на плечиках в светлом зале висит. Мужчин порадовать нечем, какие то майки растянутые... Детский отдел вообще ни о чем. Бижутерия и проч. - полная фигня. В Остине том же гораздо лучше и стильнее вещи. В общем, полный отстой этот эйчэм...
Много ожиданий и надежд, к сожалению неоправданных. Очень люблю этот бренд, но ощущение, что в наш город привозят, то что не смогли продать в других городах. Ассортимент оставляет желать лучшего. Возможно в скором времени это исправится. Каждый раз захожу в этот магазин в надежде на улучшения, пока не дождалась.
Здоровский магазин! Приветливый и очень симпатичный персонал. Удобно находить нужную тебе одежду. Каждый найдет вещь на свой кошелек, но в целом даже студенту будет легко купить вещи.
в прошлом году купил кофту в эйче. нравилась безумно, но проблема - катышами покрылась после первой же стирки(
Очень классный магазин, дружелюбные сотрудники, все помогут, очереди никогда не бывает, в магазине прохладно. С удовольствием совершаю покупки в этом магазине
В эйчэндэме уже за год полностью весь свой гардероб заменила. одежды много и разной. огромный минус - гигантсткие очереди в примерочные. очень жарко стоять.
Не так много вещей действительно высокого качества в ХиМ. А жаль. Столько шуму и ожиданий было магазина, а в результате - тююю... Тот же самый глория джинс
Очень интересное расположение магазина - поднимаешься на лифте с парковки - и ты на месте, а обратно - низя, охранник не пускает, только через другой лифт на ДРУГОМ КОНЦЕ ТЦ - ГОН, ну, стоят же пищалки - почему не выпустить людей-то!? я, например, с другого выхода машину бы час искала!!!!
Непосредственно о магазине - нет, это не ХМ, или не настоящий ХМ! Вещи абсолютно другие, не такие, как на сайте, а я предполагаю, что ассортимент должен совпадать! Качество отвратительное! Выбора нет никакого - ни в мужском, ни в женском отделах, в детском прошлась - вроде, ещё есть ничего такие вещички! Соглашусь - даже бижутерии мало и ничего, на чем можно было бы остановиться!
В общем - ждала зря, всё не то - лучше через интернет заказывать! не пойду больше - только время тратить!
Там очень часто случается ажиотаж, особенно перед какими-нибудь праздниками. Там одевается очень много знакомых.Постоянно как зайдёшь туда много народу ходит и выбирает себе вещи. Вещи там качественные и стильные, которые понравятся каждому. Там есть и продавцы-консультанты, которые всегда что-нибудь хорошее посоветуют и охрана, как и во всех магазинах уже есть.Очень много ассортимента и это очень радует всегда!
В этом магазине я совершала покупки перед новым, перед новым годом. Конечно ажиотаж был не реальным, очень много народа, по всему магазину куча охраны и продавцов консультантов, в примерочную стояла огромная очередь и продвигалась крайне долго, по-этому я передумала брать пижаму, которая стоила всего 599 рублей так как не было возможности ее померить. Но я взяла тени для век за 148 рублей и румяна за 199 рублей. Очень хорошая косметика и кассиры стали мужчины, а то все раньше одни девчонки.
Огромный магазин, с огромным ассортиментом, хорошего качества. В H&M можно купить разную одежду и мужскую и женскую, а так же детскую, от домашней одежды до уличной, так же можно приобрести украшения, духи, косметику, правда качество не радует! Еще продается обувь, по завышенным, как мне кажется, ценам, т.к. цены не соответствуют качеству! Китайские кеды там стоят 1000 рублей...украшения такого же качества, стоят от 200 рублей. Я считаю что в этом магазин только хорошая одежда.
на мой взгляд, вещи в H&M не очень должного качества. Согласна, многие из них модные и актуальные, но чтобы найти крутую вещь и по цене и по качеству ткани - надо сильно постараться. Из всего предложенного множества предметов одежды я оценила лишь нижнее белье, недавно купила соблазнительный комплект из бра и трусиков всего за 1300 рублей. Ассортимент нижнего белья впечатляет и радует глаз. Также не пропускаю линию аксессуаров, можно найти красивые и недорогие украшения, к примеру, браслетик под золото всего за 100 р. В целом, магазин утомляет, поиск занимает очень много времени и часто бывает безрезультатным.
Очень большой магазин модной одежды для всей семьи. Радуют приемлемые цены , высокое качество вещей и огромный выбор. Долго искал себе пиджак и нашел его именно в этом магазине. Неудержавшись купил себе еще рубашку и брюки .За все заплатил 6000 рублей. Огорчило то, что из 2х примерочных работала всего одна, из-за чего скопилась огромная очередь людей.
Несколько лет искал адекватный костюм за адекватную цену. Нашёл только здесь. Огромный плюс, что брюки и пиджак можно выбирать отдельно. Очень много хорошей одежды и выбор огромный. Естественно большинство товаров, которые можно увидеть в европейских магазинах H&M, здесь не представлены, но и тут можно выбрать одежду и аксессуары на любой вкус. Цены средние. Порой даже ниже среднего. За год прилично обновил гардероб с помощью H&M. Большой плюс, что привозят весь модельный ряд в огромных количествах, поэтому всегда можно успеть найти необходимую вещь нужного размера.
Замечательный магазин,консультанты добрые,отзывчивые,цены маленькие,выбора очень много,только печально тем,что дисконтных карт магазин не выдает(Музыка хорошая,в примерочных всегда огромная очередь,жалко только то,что этот магазин один в городе,что кроме мк его больше нигде нет.Всегда там одеваюсь и всю семью одеваю,так как цены приемлимые.Пакеты нравятся,дизайн классный,пижамы нравятся в магазине.
В этом магазине я совершала покупки и приобретала подарки для друзей, перед новым годом. Конечно ажиотаж был не реальным, очень много народа, по всему магазину куча охраны и продавцов консультантов, в примерочную стояла огромная очередь и продвигалась крайне долго, по-этому я передумала брать пижаму, которая стоила всего599 рублей так как не было возможности ее померить. Но я взяла тени для век за 148 рублей и румяна за 199 рублей. Очень хорошая косметика.
Огромный магазин, с огромным ассортиментом, хорошего качества. В H&M можно купить разную одежду и мужскую и женскую, а так же детскую, от домашней одежды до уличной, так же можно приобрести украшения, духи, косметику, правда качество не радует! Еще продается обувь, по завышенным, как мне кажется, ценам, т.к. цены не соответствуют качеству! Китайские кеды там стоят 1000 рублей, украшения такого же качества, стоят от 200 рублей. Вообщем меня в этом магазине радует только одежда.
В этом магазине я совершала покупки и приобретала подарки для друзей, перед новым годом. Конечно ажиотаж был не реальным, очень много народа, по всему магазину куча охраны и продавцов консультантов, в примерочную стояла огромная очередь и продвигалась крайне долго, по-этому я передумала брать пижаму, которая стоила всего599 рублей так как не было возможности ее померить. Но я взяла тени для век за 148 рублей и румяна за 199 рублей. Очень хорошая косметика и кассиры стали мужчины, а то все раньше одни девчонки.
Огромный магазин, с огромным ассортиментом, хорошего качества. В H&M можно купить разную одежду и мужскую и женскую, а так же детскую, от домашней одежды до уличной, так же можно приобрести украшения, духи, косметику, правда качество не радует! Еще продается обувь, по завышенным, как мне кажется, ценам, т.к. цены не соответствуют качеству! Китайские кеды там стоят 1000 рублей...украшения такого же качества, стоят от 200 рублей. Вообщем меня в этом магазине радует только одежда.
Недавно ходила с подругой в этот магазин одежды. Она обналичивала подарочную карту от этого магазина на 1500 тысячи рублей. подруга приобрела комбинацию за 1200 рублей из шелка, очень приятная на ощуп. А я купи шарф махровый за 1200 рублей. Так с недавнего времени на торговых прилавках этого магазина стали представлены парфюмерия и косметика этого бренда. Взяла лак для ногтей за 140 рублей и помаду за 190 - качество среднее. Бюджетный вариант.
Очень хороший магазин. Цены,на удивление, не такие уж и высокие. Расположение тоже хорошее. Места много, столпотворений нет.
Покупала там себе спортивные штаны за 699 рублей. Качество хорошее, мне нравятся. Ношу уже 4 месяца и как новые. Консультанты улыбчивые,отзывчивые девушки,которые так же привлекательны и внешностью. Рада,что в нашем городе есть такой магазин.
Находится в Модном квартале, а это очень удачное рассположение, так много кто посещает торгово-развлекательный центр. Я постоянный посетитель данного магазина, который очень быстро набирает популярность среди молодежи, как девушек , так и парней. Стоит отметить, что вещи очень стильные, качественные и неординарные,посетив этот магазин, можно хорошо одеться, не потратив на это большую сумму денег. Да, цены там приятно удивляют, радует большой ассортимент коллекций фирменной одежды, которую можно приобрести по вполне доступной цене .
Но есть один минус, не всегда можно найти консультантов, поэтому я вынужденна метаться сама в поисках нужного размера, что отнимает много времени.
Я всегда выделяю данный магазин среди других, так как придя туда я могу качественно, недорого и со вкусом подобрать себе одежду, как и для повседневной носки, так и для выхода куда-нибудь в свет .
Этот массмаркет мировой известности открылся в Иркутске совсем недавно и многие ждали этого события с нетерпением. Оно и видно - в магазине всегда толпы людей, которые сгребают с вешалок все без разбора, на кассах длинные очереди, в примерочные тоже. Этот магазин действительно может предложить неплохие базовые вещи по низкой цене, но почему-то в наш город доезжают только коллекции прошлых годов или прошлых сезонов. Выбор небольшой, если сравнивать с Московскими магазинами. Цены недорогие (пара джинс не больше 2000, платье 1500, пальто около 5000), качество не премиум класса, но соответствует цене. Консультантов ни разу не видела, персонал сосредоточен либо в кассах, либо в примерочных, а обратиться в зале вообще не к кому.
В Иркутске это единственный магазин и я думаю могли бы и получше за ним следить. Персонала мало очень, одежда сложена не очень аккуратно, да и качество не очень. Но в целом производители пытаются делать модные фасоны и этот магазин всё же пользуется популярностью. Цены в нём не высокие от 990 до 3990. Я не предпочитаю такие магазины, так что лучше воздержаться.
H&M - это одежда для молодых и творческих людей. Удобные стилажы с обувью. Нет проблем с выбором и качеством одежды. Все вещи можно примерить и оценить их удобство. Модели одежды стильные и разнообразные.Имеются в продаже офисные комплекты: рубашки, брюки, кардиганы к ним тут же можно подобрать стильную и недорогую обувь, на каблуке или плоской подошве.Но мой выбор - это вещи в стиле "кежел" то есть вещи уличного стиля. Здесь они представлены в особом ассортименте.От рваных джинс до курток "косух" и растянутых маек, есть все. Мужская одежда тоже не отстает, отдел модно представлен все вещи так же хорошего качества. Я делала подарок подруге и купила юбку с рубашкой вышло на 1800 рублей.
нравится этот магазин сортиментом, большое количество одежды, на любой вкус и цвет , но не нравится качество.
вещи стоят не дорого.даже можно найти дешевые очень вещи.
нравится там нижнее белье, очень много всякого разного белья.
можно найти от рюшечек до более класического или спортивного.
в целом магазин хороший, правда примерочная всегда занята.
не пробьешься.
хожу туда только когда есть настроение и терпение.
Могу сразу сказать что h&m завоевал иркутский рынок. Куда не посмотри все в одежде из h&m. Действительно, этот магазин радует соотношением цены и качества. На 3-4 тысячи можно купить весь гардероб. Огромный выбор вещей так же является плюсом. Средняя цена на футболки колеблется от 199, рубашки/блузы от 699-799 и выше. На джинсы и деним от 799. В сезон распродаж многие вещи можно приобрести со скидкой до 90%. В магазине легко найти продавцов-консультантов, которые всегда предельно вежливый и готовы удовлетворить самого злостного покупателя. Очень привлекательно и удобно представлены отделы, а их немало. Всегда выделены новые коллекции и ключевые модели этого сезона. К сожалению нет дисконтной системы, так полюбившейся многими покупателями в других странах, но в России пока она не грозит скорым появлением.
не так давно у нас в городе открылся новый современный магазин молодежной женской и мужской одежды H&M. цены радуют глаз, очень дешевый магазин с самыми классными вещами на любой вкус и цвет. купила себе платье там, кофту вязаную и лосин всего за 1900 рублей! магазин чистый, аккуратный, не "набитый" товаром на каждом шагу, что не протолкнуться. вежливые и отзывчивые продавцы-консультанты.
замечательный магазин, который открылся сравнительно недавно, но уже завоевал сердца многих иркутян. Хорошие вещи, сравнительно недорогие и качественные. В магазине много примерочных, что тоже очень удобно. Покупала здесь мужу футболку,стоимостью 500 рублей и для себя любимой брюки за 1000 рублей. Вещи после стирки выглядят отлично, держат свою форму и цвет.
магазин открылся совсем недавно. я очень ждала его открытия, если честно. и оказалась немного разочарована. магазин не отличается практически от подобных (Остин, например). вещи недорогие, качественные, интересные. большие линейки размеров, удобный сайт. все сделано для того, чтобы покупателю было максимально комфортно и удобно в магазине. персонал прекрасный, подскажут и покажут все, что вас заинтересует. на кассе все быстро, без лишних разговоров. прекрасный магазин. последний раз купила там платье за 1400 рублей и блузу за 890 рублей. я очень довольна и обязательно приду туда еще раз.
Магазин очень популярный среди иркутян,помню в день открытия здесь стояла огромная очередь,да и сейчас очереди большие,потому что вещи пользуются спросом. Действительно,одежда стильная,но качество не такое уж и замечательное,думаю могли бы снизить цену. Покупала там блузку за 2000 тысячи,вскоре она села. Консультанты улыбчивые,вежливые. Также играет популярная музыка. Помещение просторное,интерьер очень даже приятный)
Хороший магазин, несмотря на свой небольшой срок пребывания пользуется большим спросом среди жителей города. Узнал я о нем как раз в ту самую ночь скидок, ассортимент большой, выбор есть, цены подарок. Всегда было тяжело подобрать себе рубашки из-за роста, рукава всегда были короткие и само собой не ожидал что здесь с такими ценами что-то смогу подобрать. Ставлю 5
Сразу влюбилась в этот магазин! Отличная, немного нестандартная одежда хорошего качества, крутые аксессуары и косметика, а также обувь и нижнее белье. Покупала там кроссовки за 700 руб. и очень довольна, они за два месяца носки в ужасных условиях не потеряли вид. Еще покупала там праздничное платье за 2500 руб. ткань хорошего качества, приятная. Платье выглядит дорого, без всяких дешевых отделок. Еще люблю там нижнее белье ;-) но это уже личное!
магазин что надо,всегда хороший выбор)добрые и вежливые продавцы)раньше о таком не знала,узнала о таком недавно и то зашла случайно)понравились мне та джинсы бежевые за 1100 рублей,качество у них хорошее)и цвет не пропал)еще там много чего интересного)брала еще там ожерелье за 80 рублей)цены у них нормальные,не завышенные)только конечно там можно запутаться немного в первый раз,ну ничего потом привыкаешь)вот я лично когда брюки смотрела я там потерялась чуть чуть)но потом быстро нашлась))в общем магазин хороший и хорош тем,что есть сразу три отдела,мужской,женский и детский)особенно на деток мне одежка понравилась))
Недавно открылся в модном квартале. Наверняка, многие ждали открытия этого бренда в Иркутске)Пришла через неделю после открытия брать уже нечего было) полки оказались пусты) видимо они не рассчитывали на ТАКОЙ поток клиентов. Недавно приобрела там кофту, юбку, пиджак и кардиган. На все - про все ушло 4 тысячи рублей) цена очень порадовала, качество тоже не подводит)
Совсем недавно открылся в 130 квартале , большой магазин , с очень большим выбор , есть женский , мужской отдел , очень недорогой магазин, цены смешные , вещи стильные , модные , я зашел туда , проходя мимо решил примерить очки, они стоили всего 200 РУБЛЕЙ , потом пошел дальше , нашел модную футболку за 500 РУблей , вещи Классные и выглядят очень хорошо :):) теперь часто покупаю там :)
Отличные вещи с отличным качеством, приветливые консультанты,одежда не очень дорогая и стильная. Немножко не нравятся большие очереди на кассе, но ради таких вещей можно и постоять. Недавно покупала другу рубашку и джинсы, чек вышел на 2500 рублей, качество у вещей очень хорошее, линейка размеров очень обширна. Обязательно вернусь в этот магазин еще раз.
Неплохой магазин, вещи не очень дорогие, можно купить футболку рублей за 300-400. Большой выбор как для взрослых, так и для детей. Вчера покупал любимой блузку - 800 рублей. Качество хорошее.
Есть минусы, первый - немного жарковато, второй - огромные очереди!
Зато очень приветливые продавцы))
Как только открылся магазин,поспешила его посетить!))Купила себе светлые джинсы супер-слим,оч крутые,всего за 1000 рублей))!Магазин большой и выбор ,собственно тоже!))Найти параллельно кофточку или маечку, или ещё что,вообще нетрудно!)))Куча бижутерии!)))Очереди правда постоянно около касс(((
Этот магазин открыл для себя совсем недавно, но он сразу же мне очень понравился. Моей первой покупкой в нем были брюки ценой 500 рублей . Довольно таки хорошее качество , за совсем небольшую цену . Средний чек составляет 1500 Рублей. Приятная музыка. Персонал отзывчивый и всегда поможет найти свой размер .
Прекрасный магазин с большим выбором в котором есть, что приобрести. Я в свое время купил на лад чемпионату миру футболку с желто-зеленой расцветкой за 300 рублей. Качество приемлемое. Куча примерочных, стильный дизайн магазина и удобные сумки для одежды, чтобы не таскать ее в руках!
Обрадовалась открытию магазина, раньше заказывала одежду этой фирмы по интернету и ждала месяцами. Удобное расположение, очень большой выбор. Купила себе платье из новой коллекции за 900р . Качество соответствует цене. Большие скидки на прошлый сезон. Единственный минус, примерочных бы побольше, а то люди в очереди стоят, а кто по умнее в мужские бегают))
У меня отдельная история с этим магазином. Очень смешная связанная с открытием. на котором я получила подарочную карту на 500 руб. И он стал моим любимым! Там столько выбора и вещи не дорогие. А атмосфераааа просто обалденная, музыка там классная играет. Я восхищена им. Средний чек не превышает почти у меня 1000 , но я умудряюсь набирать там очень много)
так себе магазин, вещей вроде много, но начинаешь приглядываться и понимаешь, что не то) единственное я купила там неплохое летнее белое платье за 700 р) там много раздевалок, но когда я была народу было очень много, пришлось ждать минут 20 чтобы померить!
Как все ждали открытие этого магазина и какое разочарование всех ждало. Очень скудные коллекции, некоторые вещи в единичном экземпляре, цены не самые маленькие, да еще и очереди всегда гигантские. Не ожидал такого от крупной сети. Не знаю как с женскими вещами дело обстоит, но с мужскими подстава
На открытии этого магазина тут было просто адское крошилово! 10метровые очереди на входе, а в примерочную вообще не попасть! Сразу порасхватали все размеры и красивые модельки. Девки просто с ума посходили. Покупала тут много маек разных, брючки светлые, блузку. Чек вышел на 15 тысяч. Многовато, но было весело:))
Очень долго ждал появление этого магазина в Иркутске. Ожидания оправдались, магазин получился на славу!Цены чуть выше чем в других магазинах такого типа, так же и качество, чуть выше. Одежда в магазине разложена очень аккуратно, ценники все на месте, ни каких нареканий. Консультанты в основном все либо в женском зале, либо в примерочной. К слову о примерочной - она большая, но проход в ней узкий, и когда ты идешь с кучей вещей, это немного затрудняет передвижение.