8 (395) 227-20-508 (395) 227-20... — показать

Россия, г Иркутск, ул Советская, д 176Б
ТОЦ Триумф
Бизнес центр: Триумф
800–1200 руб.

Про «Hans на Советской улице»

Помимо тысяч других заведений, в Иркутске находится ресторан Hans. Восторженные мнения посетителей не оставляют выбора - это место, которое наверняка стоит посетить! Тщательное следование оригинальным итальянским рецептам - отличительная черта кухни этого заведения.

В этом итальянском ресторане имеется специальное помещение для курения.

Решили зайти в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Иркутск, ул Советская, д 176Б. Задать важные вопросы менеджерам заведения или просто высказаться об их деятельности можно по телефону +7 395 227-20-50.

Комната для курения

Отзывы про Hans на Советской улице (7)

4.0
Раньше Hans рчень нравился, ходили с друзьями туда постоянно, потом ценник изменился и кухня стала хуже. Но пиво неизменно вкусное, ради него туда можно сходить.
Очередная пивнушка, каких в Иркутске-вагон, но именно это заведение затянуло своей теплотой, ценами, а главное очень понравилось оформление интерьера, навеивает диким западом).Сидел бы и сидел каждый вечер, даже просто так без денег уж настолько там классно. Однажды пришел с друзьями, дак мы оказались двадцатыми посетителями, нас угостили бесплатным обедом, очень круто.
Уютное заведение, была правда один раз там но остались хорошие впечатления, к обслуживанию и к ценам претензий нет. Интерьер на четверочку.
Я уже писал отзыв на HANS, только который на Баргузине. А в этом был раза 2-3. Он считается "Большим". ТАк оно и есть. Места по сравнению с маленьким больше в несколько раз. Кухня та же, пиво то же, акции-без изменений. Повторюсь, что раньше Hans был лучше. Средний чек рублей 500
Хорошее место. Сам там не раз был, и родители там частые гости. И мне и им очень нравится. Блюда вкусные, обширный выбор в карте бара. Хорошие профессиональные официанты.
Hans на Советской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел