8 (800) 775-03-39 8 (800) 775-03... — показать

Отзывы о компании Ирландский паб Harat's Pub на улице Октябрьской Революции Сеть

8 (800) 775-03-39 8 (800) 775-03... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-03-39 ещё
г Иркутск, ул Карла Маркса, д 40 к 1

Отзывы про Ирландский паб Harat's Pub на улице Октябрьской Революции (13)

3.3
Именно этот харатс больше вех мне и не нравится. Бармены индифферентные и медленные. По ценам - средняя по Иркутску, ужин на одного с кружкой пива примерно обойдётся в 600-700 рублей. События - да, бывает интересно, но с персоналом нужно что-то сделать.
Местечко уютное, подходит для отдыха с друзьями. Однако перед походом туда запаситесь денежкой). Считаю что цены высоки по сравнению с качеством. Обслуживание на тройку, приходится долго ждать чтобы получить свой заказ.
Мне не нравиться в этом заведении:цены очень высокие необоснованные,сама атмосфера и обстановка на любителя.
Бар пивной,пиво изумительное, но и днем зайти можно просто на чашечку чая. Вкусные десерты, правда их мало, хороший контенгент. Очень нравиться обстановка, стильно и просто. Любителям футбола тоже сюда, проходят футбольные трансляции.
Самый первый Harat's в России, как никак. Место уже историческое. Отличное месторасположение, но внутри тесно, а если учесть сколько туда забивается народу. Пива очень, очень много. От бюджетного до элитного ирландского. Не сказал бы что оно вкусное, но на вкус и цвет. Много закусок, очень много. Средний чек рублей так 500-600, но это пара бокалов темного и закуска. В принципе, в баре гигантский ассортимент. Кушать я там бы не стал, ибо просто нечего. Но а в целом, там всегда весело
Популярный на сегодня паб,поэтому цены там и завышены. Интерьерчик неплохой, уютно, но плохо,что залы не разделяются на курящих и некурящих( А так можно посидеть)
Заведение довольно интересное и атмосфера веселая. Часто там бываем не большой компанией. Очень понравилось "вишневое пиво", необычно! Средний чек 1000 рублей.
Неплохое заведение с приятной, доброй такой, атмосферой. Цены и правда высоки, но все же, оно того стоит. Вкусные десерты(!) ну и, разумеется пиво.Постоянно проводят разные концерты, даже своя афиша есть.
Типичный бар для мужских посиделок под пивко). Довольно вместительный, но в зале накурено. Долгое обслуживание. Хамоватые официанты. Небольшой выбор меню, лучше голодным не приходить)). Не всем девушкам нравятся такие заведения)
Если идти, то компанией, хороший звук и атмосфера настоящего английского паба гарантированы. Нравятся концерты, которые проводятся в нем, играют местные группы, ради интереса можно поглядеть. Цены конечно высокие, я даже сказал бы не совсем соответствующие понятию цена/качество.
Очень атмосферное, уютное местечко. После пар с друзьями посидеть - самое оно. За барной стойкой прикольные ребята, особенно девушки) Цены кусаются конечно, но и готовят классно. Эскалоп обалденный!!!)Ну и всякие мероприятия, вроде Дня святого Патрика, добавляют плюсиков этому месту)
Такое мужское брутальное место))) В принципе, не плохо, мне нравится как там всё оформлено да и снаружи хороший вид - сразу хочется зайти посмотреть, что там в этом красненьком баре))). Цены высоки, пиво не люблю, чисто за компанию сходить с кем-то)
Пиво не доливают, обслуживают долго, сдачу не дают, еду не несут! Харатс сделал себе имя, теперь там все наглеют! Атмосфера хорошая, звук хороший, но когда я иду выпить качественного пива, как минимум мне нужен сервис, а я получаю наплевательское отношение! И что по поводу цен, они уже не адекватны! Да и качество пива не на высоте.
Ирландский паб Harat's Pub на улице Октябрьской Революции на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел