8 (395) 250-00-418 (395) 250-00... — показать

8 (395) 250-00-418 (395) 250-00... — показать
г Иркутск, ул Мухиной, д 8
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ирландский паб Harat's Pub на улице Мухиной»

Паб "Harat’s Pub" сочетает в себе уникальное сообщество разносторонних людей и свободной обстановки для общения. Здесь можно провести переговоры в дневное время, попробовав вкусные блюда из меню, прекрасный кофе и даже безалкогольное пиво. В вечернее время здесь очень бурно, весело, громко. Летние предложения меню напитков всегда отличает легкость и натуральность составов. Спортивные соревнования также транслируются онлайн и собирают активных болельщиков во время проведения игр. В пабе имеется отдельный мини-зал для проведения встречи уединенной компанией. Ассортимент закусок к напиткам позволяет сделать выбор на любой вкус и не беспокоиться о качестве используемых продуктов - в паб их доставляют по собственной транспортной линии. Посетить "Harat’s Pub" стоит даже для того чтобы понять, какого уровня может быть развлекательное заведение.

After-party
Доставка еды
Еда на вынос
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Ирландский паб Harat's Pub на улице Мухиной (26)

4.7
Harat`s pub славится своими посетителями, а именно адекватной молодёжью являющейся, как правило, представителями разных видов субкультур мирно уживающихся под одной крышей Harat`s pub. Атмосфера очень дружелюбная. Посетителям разрешено оставлять свои подписи на стенах туалета. Весь туалет ярко разрисован в граффити, что очень поднимает настроение и хочется позвать друзей, тех, кто ещё не был в Harat`s pub и не ощутил эту атмосферу молодёжной свободы.
Много вкусного пива, закусок и много вкусных полноценных блюд приготовленных из отборных продуктов, зачем руководство очень пристально следит.
Весьма не плохое место. Название "Pub" полность оправданно. Очень атмосферное место где можно собраться с друзьями и просто поговорить за кружкой пива. Сколько я туда ходил ни разу не видел там пьяных дебошей в отличие от Kill fish'a. Пиво там неплохое, рекомендую Guinnes. На данный момент это лучший бар, рекомендую.
Часто здесь бываю. Нужно брать с собой 1500-2000 рублей, потому что коктейль хороший или кружка пива - это уже 300 рублей. Еда тоже 300-500. Так что для хорошей посиделки нужно побольше денег
Это место для тех кто хочет провести время весело, в кругу друзей и выпить вкусного пива. Средний чек в этом пабе 800 - 1500 рублей, смотря с какой целью туда идешь. Очень рекомендую пиво Guinnes (цена 300 рублей). Однажды нам девушки подарили на 23 февраля каждому карту на сумму 500 рублей в харатс пабе, мы весело провели время, играли в настольные игры и все это под отличную живую музыку
Восхитительное место для шумной компании , чек моего заказа в пабе составил 650 рублей. Пришел я сюда на вечеринку Хелуина. Заказал фирменное пиво - 300 рублей, салат с курицей и сухариками, соус вышло 600 . Пиво правда шикарное, очень вкусное вскоре пиво я повторил) рекомендую всем. Салат очень вкусный, в пабе очень шумно, но зато очень весело. Отмечали как могли,программа была очень веселой, люди радовали своим гримом и костюмами, конкурсы проводились потрясные, посмеялся от души.
Ирландский паб Harat's Pub на улице Мухиной на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год