8 (800) 775-03-39 8 (800) 775-03... — показать

Отзывы о компании Ирландский паб Harat's Pub на улице Седова Сеть

8 (800) 775-03-39 8 (800) 775-03... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-03-39 ещё
г Иркутск, ул Седова, д 2

Отзывы про Ирландский паб Harat's Pub на улице Седова (28)

4.7
В иркутском аэропорту столкнулся с полным игнором в плане создания атмосферы несмотря на кивания бармена
Вобщем испортил все наслаждение замечательным пывом
Оо, это моя любимая сеть пабов, еда вкусная, пиво не пью)) Там всегда весело , песни и танцы)) Хорошо что их много по городу, для меня удлбно, живу в Солнечном, он там есть))
Harat's pub-по-настоящему ирландский паб в нашем городе. Даже более того-сеть пабов по всему миру. Ведь это заведение есть и в Иркутске, и в Санкт-Петербурге, и в Таиланде! Об этом заведении можно уверенно говорить: "соотношение цена-качество", так как здесь большой выбор пивных напитков, стоимость которых от 190 до 350 рублей, большой ассортимент закусок и полноценных блюд в меню. Именно этот паб находится в центре города, что позволяет после прогулки по 130-кварталу заглянуть на кружечку пива) И больше всего приятна душе атмосфера! Здесь каждый друг и приятель)
Harat's pub это поразительно уютное и притягательное место в Иркутске, где можно не только вкусно поесть и выпить, но и шикарно отдохнуть. Я просто в восторге от атмосферы, этот приглушенный свет с неформальской ноткой в дизайне помещения, будоражит настроение с первых секунд пребывания в ирландском пабе, а замечательный плейлист полностью расслабляет и уносит из реальности. Также я хочу отметить работу персонала, веселые бармены и дружелюбные официантки заряжают своим задором и дружелюбием, что огромная редкость в пабах Иркутска.
Harat's pub., это то место куда хочется возвращаться снова и снова.
Отличное место провести время с друзьями. Помещение заведения не очень большое, соответсвенно народу не очень много. Столы стоят близко друг к другу, но нам никакого дискомфорта это не доставило. Музыка в меру громкая, можно спокойно общаться и не напрягаться.
Кухня очень понравилась. Все было безумно вкусное, порции огромные.За напитками нужно подходить в бар самому, закуски и горячие блюда приносят.
Могу смело рекомендовать данное заведение.
Самое иркутское место. в любой город приезжаешь и ищешь именно харатс,чтобы выпить и поесть, потому что это залог качества и очень родное место
Я не пью пиво, но мои товарищи очень довольны ценой (250 рублей-500 мл)
Чизкейки особенно хороши! Классно что от туда хорошо виден 130ый квартал .
паб с неповторимой атмосферой! Расслабляющий приглушенный свет, только качественная музыка, удобные стулья и диваны - созданы все комфортные условия для качественного отдыха. Радует выдержанный в американском духе интерьер, поневоле чувствуешь себя в каком-то американском фильме, и сейчас снимается эпизод в баре :D недавно открыла для себя потрясающее пиво Бланш (320 р за кружку) - вкуснее пива в иркутских злачных заведениях я еще не пила) всем довольна, обслуживание прекраснейшее, бармены отлично знают свою работу и не заставляют долго ждать. Самое подходящее место для веселой дружеской встречи. Твердая 5.
Именно в этом Харатсе постоянный недолив пива (кроме Гинес - там не получается), поначалу не обращал внимание, но систематика последнее время напрягает. Стараюсь заходить реже.В других заведениях линейки не замечено.Сеть замечательная.
Harat's pub-это целая сеть ирландских пабов.Здесь можно вкусно поесть и приятно провести время,цены выше среднего,но это никак не мешает этому заведению процветать.Бывала здесь как-то,с парнем.Очень люблю их салат который так и называется "Harat's pub",250 рублей за 200 грамм.Из горячих блюд очень нравятся куриные крылышки,350 рублей за 300 грамм,кажется. Приятный персонал,хорошие люди,присутствует музыка.Шумно,и именно по этому здесь невозможно спокойно посидеть и поговорить,скорее паб для шумных и веселых компаний.Спасибо.
Нравится Харатс. Хорошая и весёлая атмосфера, отличная музыка, отличный персонал, вкусная кухня, интерьер - в лучших традицях ирландских пабов. Цены выше среднего, однако я считаю, что такое приятное времяпровождение того стоит. Ни разу не разочаровалась. Очень удобное местоположение, всегда много народу. Люблю Гинесс за 260рублей за 500 мл, люблю чизкейки по 210рублей, нравится как здесь готовят мясо, все закуски тоже очень вкусные, больше всего люблю Гарлики , они всего по 100 рублей.
В Harat's Pub очень уютная атмосфера, которая подойдет для времяпрепровождения с большой дружной компанией. Кухня если честно средненькая, зато бар очень хороший, обслуживание вообще классное, приветливые бармены, которые всегда рады видеть знакомые лица. Они очень клевые и веселые. Пиво здесь всегда было, есть, и надеюсь будет вкусным!! А тем, кто не любит алкоголь, здесь всегда могут предложить чашечку кофе с круассанами. Минус то, что помещение не большое, не хватает диванчиков и малое освещение. Ещё есть выступы около барной стойки, об которые можно очень сильно удариться. Советую всем сюда заглянуть.
Я не пью пиво, но мои товарищи очень довольны ценой (250 рублей-500 мл)
Чизкейки особенно хороши! Хорошо виден 130-й квартал.
Я не пью пиво, но мои товарищи очень довольны ценой (250 рублей-500 мл)
Чизкейки особенно хороши! Прикольно то, что отсюда хорошо виден 130-й квартал )
Приятный цены!Хороший состав официантов! Приятная и красивая обстановка:) Отличное кафе "Harat's pub"!!! Цены вполне доступные)) Прийти насладится обстановкой и просто отдохнуть, так это там :)) Заказываю там обычно кофе и какое-нибудь пироженное/булочку. Нравится там очень "Чизкейк" - 210 рублей, "Птичье молоко" - 100 рублей или "Медовое" - 100 рублей.:)
Приятное кафе, очень интересное, спасибо!!
Была в Харатсе где-то раза 3 и все разы всё круто было,особенно обожаю вишневое пиво,безумно нравится,только вот дорогое,обслуживание на совесть,на внешность все официанты ухоженные ,опрятные,так же любим с подругами просто так посидеть,музыка не тяжелая,не напрягает.только что дорого,а так впринципе отличный бар.Хотела туда позвать маму,но мне ,кажется,она меня не поймет.А ещё он рядом с моим домом,нахожусь там практически каждый день.
Ресторан со специфической, "семейной" атмосферой. Если туда придешь, непременно почувствуешь себя частицей целого))))обязательно сходите на Rock-ночь)))пиво стоит от 250 руб за пол литра (вроде),но это пиво однозначно этого стоит. вы не найдете в городе что-то подобное... вкусно-да. похожее-нет. я рекомендую всем попробовать "Вишневое"))так понравилось, что не помню его оригинальное название. Обязательно сходите и попробуйте, почувствуйте атмосферу))) Рекомендую.
Очень люблю Харатс! Классная атмосфера, крутая музыка, отличный персонал, вкусная кухня, интерьер - в лучших традицях ирландских пабов. Цены выше среднего, однако я считаю, что такое приятное времяпровождение того стоит. Ни разу не разочаровалась. Очень удобное местоположение, всегда много народу. Люблю Гинесс (260 р за 500 мл), люблю чизкейки (210р), нравится как здесь готовят мясо, все закуски тоже очень вкусные, больше всего люблю Гарлики (100р)
Я просто обожаю это заведение, при любой возможности иду туда с друзьями. Меня даже уже бармены в лицо знают:D И вовсе не обязательно туда идти и напиваться, мне нравится сама атмосфера и интерьер, столько интересных мелочей и деталей можно рассмотреть на стенах, украшениях и т п. Всем кто не пьет рекомендую заказать круассан с шоколадом внутрий и чай, выходит не дорого в пределах 220-240 рублей. Круассан очень вкусный, мягкий, и шоколад внутри горячий. Такое ощущение будто его подали только с духовки. И бармены крутые, можно просто сесть и просто поговорить с ними. Охотно идут на контакт. Это место оцениваю на 5 из 5!
Удачно расположен, всегда шумно, но если придти до 22.00 - можно вполне себе пообщаться, потом звук начинает постепенно увеличиваться. В этом тоже есть плюс.Пивная карта на баре, на светящейся табличке, заказы принимаются только на баре. Весь паб обслуживал один бармен. Наверное, он хорошо зарабатывает, раз готов так работать)Отличное место,отличающийся интерьер от других пабов.
Встретили очень радушно.Море позитива от посещения так держать!Стильный интерьер, хорошая кухня, здесь не заскучаешь)
Один из любимейших баров. Атмосфера эдакого ирландского паба, будто находишься где-нибудь в Дублине, сочетается с суровой сибирской действительностью. Кухня, бар просто великолепны. Ценник конечно не как в "рюмочной"- это заведение немного другого порядка. Любим с друзьями посидеть попить пива(цены от 200р и выше за 0.5) с закусками (например пивное ассорти - 530р, а это большая тарелка разных вкусностей). И весь этот колорит подчеркивается замечательный рок-композициями. В общем лучше места чем посидеть и расслабиться вы не найдёте.
Мне очень понравился данный паб, дороговато правда но оно стоит того, обслуживание хорошее, играет хорошая музыка, правда место маловато это минус а так меня все устраивает, столики прикольные очень бармены веселые всегда поднимут настроение, большие очереди чтобы сделать свой заказ был там всего пару раз и все два раза ушел доволен поэтому советую все кто еще не был посетить этот бар уверяю вас вы не пожалеете.
Очень понравился данный паб))удобное расположение,правда места в пабе маловато учитывая сколько народу уже полюбило это место)В остальном очень достойное место для хорошего отдыха))Бываю частенько,цены правда оставляют желать лучшего,но думаю есть за что их отдавать))Советую сходить если еще не были))Удобное расположение столиков))и обслуживание тоже очень радует)Так что если вам не жалко платить хорошие деньги за хорошо проведенное время,тогда вам именно сюда))Желаю удачи!)
Мини Harat's! Из всех, на мой взгляд, самый маленький, но самый удобный! Тут классные столики "в окнах", особенно люблю их зимними вечерами! Круто сидеть в тепле с чашкой чая и смотреть на светящийся 130-й. В основном, беру здесь чай и десерты, поэтому не трачу больше 400 руб. за раз. Зато, бываю здесь чаще, чем в других. В целом классное место, еще и по тому, что доступны настольные игры (шахматы).
Удачное расположение паба, но на мой взляд места внутри все же маловато.да и кухня не совсем справляется при полном зале. Очень люблю там выпить вишневого писа Mort Subite (260 рублей). Кпиву можно взять гарлики (очень вкусные), но я беру печеньки и мне нравится)
Значительный недостаток для меня это то, что для заказа блюда нужно отстоять очередь, пробиться к бару и заказать. Иногда это занимает немало времени.
Удобное месторасположение паба)!После прогулок не упускаю возможности порадовать себя чем-нибудь вкусненьким)))!Беру с собой домой рубленое пирожное(100 руб.))!Но только,когда они свежие!))не стесняйтесь спрашивать,бармены не кусаются)))!Удачи всем!)))
Отличный харатс, один из любимых в Иркутске. Обслуживание на ура - бармены весёлые. Пиво, правда, дорогое (260 р за пол-литра), но зато весело и обстановка располагает. Заходим туда и просто пообедать, бизнес-ланчи неплохие (в пределах 250 рублей сытно).
харатс уже зарекомендовал себя одним из лучших баров в городе. мы любим туда ходить своей большой компанией! всегда весело, шумно и атмосферно. цены на алко выше среднего. чтоб посидеть хорошо и весело нужно где то 1000 рублей. очень вкусное пиво, я люблю темное, поэтому чаще всего покупаю гинес. и гарлики- это очень вкусные сухарики :). нравится еще что есть летняя веранда, так сказать, правда проходимость высокая.
Ирландский паб Harat's Pub на улице Седова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел