8 (395) 250-44-04 8 (395) 250-44... — показать

8 (395) 250-44-04 8 (395) 250-44... — показать
+7 395 250-... +7 395 250-44-04 ещё
г Иркутск, ул Олега Кошевого, д 63/4
Пункт самовывоза

Отзывы про Интернет-магазин Home&Beauty (9)

Тоже в основном тут всё заказываю. Не люблю ходить по магазинам. А так быстренько насобирал в корзину всё необходимое, а на следующий день тебе всё уже привезли. Молодцы ребята
Вы классные!)) Ну вот правда! Вчера вечером выбрала всё на сайте, оформила заказ. Удивил выбор - все популярные марки представлены) То, что мне нравится и то, чем я люблю пользоваться) Ещё в подарок маску для лица получила - в конце у них там что-то типа случайной генерации подарка, вот мне и досталась маска. А сегодня утром мне уже всё привезли. Кроме маски, в подарок также положили пакет с пробниками. И карту))
Утром привезли заказ, минута в минуту! Круто! Ещё и подарок привезли и ещё пакетик со всякими приятностями и сертификатами! Очень понравилось качество, некоторые товары есть только у вас это очень круто!) Так держать!
Интернет-магазин Home&Beauty
Отличный отзыв! Спасибо Вам! Тёплыми словами Вы помогаете нам быть лучше )
приятно, что в нашем городе есть такой интернет-магазин. выбор, конечно, наишикарнейший - например, можно приобрести и профессиональную косметику и средства для ухода, так и обычную декоративную. много чего есть для дома и дачи, для пикников разных. вообще я теперь в супермаркеты только за продуктами хожу. остальное мне доставка привозит.много органической косметики - это тоже большой плюс в копилочку достоинств.
Интернет-магазин Home&Beauty
Спасибо, что по достоинству оцениваете наш ассортимент и оперативную доставку! Ваш отзыв согревает наши сердца)
радует огромный выбор акций и конкурсов! Всегда участвую в благотворительных акциях, они частенько проходят и я рада,что покупая с выгодой,могу так же помочь детишкам!
Интернет-магазин Home&Beauty
Виктория, спасибо за Ваш отзыв и за участие в наших благотворительных акциях!
Если честно, мне даже как-то стыдно немного оттого, что я до сих пор ничего не заказывала тут, хотя слышала очень много хороших отзывов о Home&Beauty. Была на вашем сайте осенью 2016, но тогда ещё интернет-магазин только запускался и товаров было мало. Тогда я не стала ничего заказывать, потому что любимых мною марок в ассортименте не нашла, а незнакомое брать не хотелось. Повторно на сайт зашла вчера - искала коллагеновую тканевую маску. Мне нужна была определенная марка - в Иркутске такую найти очень сложно. Зашла...иии залипла! Товаров стало ну раза в 3 точно больше! Набрала полную корзину. Заметила много крутых фишек - акции, скидки на многие товары, love-list и т.д. Оформила заказ, привезли на следующий день. Привезли причем уже после 18:00, то есть после моего рабочего дня, я уже дома была. А ещё подарочек положили -это было совсем приятно и неожиданно)) У меня в общем остались только самые приятные впечатления)
пишу отзыв впервые и очень рада, что о home & beauty мой отзыв положительный. большой выбор косметики, парфюмерии и бытовой химии. радуют цены и доставка прямо до квартиры. можно купить всё необходимое. не покидая собственного дома. круто же, что это время, которое я б провела в обычном супермаркете бродя между стеллажами, а потом в очередях на кассе, я теперь трачу только на себя и свою семью. для меня как для молодой мамы это очень важно. цены приемлемые, а на первый заказ вообще дают скидку 10%. потом можно завести дисконтную карту. у меня по моей теперь уже скидка 5%. много товаров для детей. заказ мне привезли на следующий день. я из принципа проверила все сроки годностей - они прям с большим запасом. то есть мне не сунули просрочку со складов. пока меня home & beauty очень радуют. посмотрим, как будет дальше =) надеюсь, сервис и качество товаров останутся как минимум на том же уровне.
Интернет-магазин Home&Beauty
Спасибо за положительный отзыв! Заходите к нам - ассортимент регулярно пополняется и обновляется.
неплохой интернет-магазин, любую бытовую химию и не только (есть малоизвестные, но хорошие бренды) можно купить не выходя из дома, что очень удобно, также радует, что доставка работает аж до 22 вечера! и можно воспользоваться той же скидкой, что выдали в розничном магазине их сети.
Интернет-магазин Home&Beauty
Анна, спасибо за приятные слова. Всегда рады Вам!
у этого интернет-магазина есть розничная сеть и я периодически захожу в магазин рядом с домом. Недавно узнала, что у них открылся онлайн магазин и решила посмотреть - выбор большой (от корма для кошек до постельного белья), бесплатная доставка только от 1000, что не очень удобно, не всегда на такую сумму насобираешь(( главный плюс - цены ниже, чем в рознице и не нужно тащить 3 кг стирального порошка и кучу всего на себе)) у меня есть скидка, которая действует и в интернет-магазине тоже
Интернет-магазин Home&Beauty
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине! у нас регулярно проводятся акции, заходите почаще))
Интернет-магазин Home&Beauty на карте