8 (902) 763-77-148 (902) 763-77... — показать

+7 902 763-...+7 902 763-77-14 ещё
г Иркутск, ул Советская, д 96
140 офис; 3 этаж; 3 подъезд

Про «Гостиница "Елена"»

Гостиница "Елена" (апарт-отель с отдельными квартирами в одном доме) расположена в самом центре Правобережной части Иркутска и находится в многоквартирном жилом доме. Очень развитая инфраструктура, остановка всех видов транспорта в 100 метрах от здания. Через дорогу - красивый парк с фонтанами и развлекательный центр с кинотеатром. Каждый гостиничный номер представляет собой отдельную квартиру небольшой площади, с собственной мини-кухней, ванной и туалетом. В номерах нет стиральных машин, но услуги по стирке одежды мы оказываем бесплатно в офисе (самообслуживание). В каждом номере есть холодильник, электроплита, чайник, гладильная доска и утюг, вся необходимая посуда, СВЧ-печь, телевизор, бесплатный Wi-Fi и кабельное ТВ 60 каналов. В нашем доме есть круглосуточный супермаркет, а в радиусе 300 метров более десятка кафе, ресторанов и баров. Стоимость номеров от 1300 до 2900 руб в сутки за весь номер в целом. Питание в цену не включено.

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
Гостиница
Услуги в сфере недвижимости 1
Квартирные бюро

Отзывы про Гостиница "Елена" (18)

В Иркутске я была всего один раз и останавливалась именно в этом отеле.
Номерок уютный, чистый и живой! Обслуживание также нормальное, да и цены приемлемые!
Радует, что рядом с отелем хорошо развитая инфраструктура.
В общем я осталась полностью довольна этим отелем и теперь непременно если снов буду в Иркутске остановлюсь в этом же отеле!
Совсем недавно побывала в Иркутске. Так уж вышло, что моя поездка затянулась на несколько дней, и пришлось в срочном порядке искать недорогую гостиницу. На месте мне посоветовали обратиться в гостиничный комплекс "Елена". Я так и сделала, тем более, что расположено это место в нужной мне части города. В целом, впечатления от проживания остались очень приятные, порадовала атмосфера домашнего уюта, наличие кухни и порядочный персонал. Из минусов отмечу то, что нет предварительной брони номеров и некоторые неудобства, связанные с тем, что гостиница находится в обычном жилом доме.
Иркутск для меня посторонний город и была я в нем один раз проездом с ночевкой. Останавливалась в этом отеле. Мне понравилось обслуживание. аккуратные номера и общая атмосфера. так же хотела бы добавить, что нам не удалось погулять компанией в 'nq ночь, т.к здесь строгие правила и по ночам нужно спать. Я не обижаюсь, но думаю этот факт нужно учитывать каждому. В целом довольна.
Первый раз побывала в Иркутске в начале осени. Поехала по делам фирмы, а секретарь забыла забронировать для меня номер в гостинице. Пришлось решать проблемы с жильем на месте. По интернету нашла гостиницу "Елена", привлекли расценки. Правда, за эту цену пришлось немного поплатиться собственным комфортом. Номера находятся в жилом доме, поэтому меня немного смущали некоторые ограничения, связанные с этим. Но в целом, номер мне попался чистенький и уютный, персонал - вежливый. В общем, за такую стоимость, очень приличный сервис.
Прекрасный отель. Нас даже не смутило то, что находится он в жилом доме, так что ни о каких поздних посиделках не могло быть и речи. Персонал нам понравился, так как они не вмешивались в наш отдых, и убирали, когда мы уходили прогуляться. Обстановка отличная, выше среднего. Цена в 1500 рублей в сутки нас вполне устроила. Также слышала об особых условиях для усыновителей. Считаю это огромным плюсом.
Гостиница "Елена" на карте