8 (395) 253-20-89 8 (395) 253-20... — показать

Отзывы о компании Храм святой блаженной Ксении Петербуржской в Куйбышевском районе

8 (395) 253-20-89 8 (395) 253-20... — показать
+7 395 253-... +7 395 253-20-89 ещё
г Иркутск, ул Советская, д 57А

Отзывы про Храм святой блаженной Ксении Петербуржской в Куйбышевском районе (6)

Очень люблю посещать именно этот храм. Много лет назад меня в нем крестили. Честно говоря, выбирали тот, что поближе к дому. И мне было вдвойне приятно, что храм носит имя Ксении, т.к. я тоже Ксения. С тех пор я хожу только туда. Не люблю, когда много народа в храме. Здесь я получаю то, чего так не хватает нам в жизни. Это уединение. Здесь никто не пристает с советами. Все служители очень добродушны и отзывчивы. Планирую в скором времени крестить детей. Пойдем именно в Храм святой блаженной Ксении Петербуржской. Храм находится на территории детской Ивано-Матренинской больницы. Для меня это еще один плюс при выборе церкви для крещения детей.
Красивый храм, расположен возле детской городской Ивано-Матренинской больницы. Зная историю почему именно там поставили храм была удивлена. Как только заходишь в храм первые впечатления были великолепные, этот запах, интерьер и дизайн внутри храма я не видела ещё нигде. Меня покорил этот храм, была я там с братиком у которого больное сердце. Довольно часто там бывали, когда он лежал там, постоянные походы туда радовали.
Безумно красивый храм, ошеломляет своей красотой, блеском ,чистотой, божественный интерьер,сам я там крестился, обряд очень понравился, сердце колотилось с бешеной силой, обошлось мне в 750р, нравится что храм из дерева, а то в каменных всегда холодно. Купил для бабушки церковную литературу, и, кстати другую церковную утварь можно с легкостью там купить. Будете проезжать мимо , обязательно побывайте в храме, не пожалеете.
Находится Храм святой блаженной Ксении Петербуржской в октябрьском районе на Советской во дворе Ивано - Матренинской больницы. Замечательный храм. Интерьер, дизайн, аура, запах, иконы, превосходно.
Свечки нужно покупать, но думаю на такое денег не стоит жалеть.
Сходите туда не пожалеете, поможет очистится от негативов и прочего. Превосходный храм!
Невероятно красивый храм, ошеломляет своей красотой, блеском ,чистотой, божественный интерьер,сам я там крестился, обряд очень понравился, сердце колотилось с бешеной силой, обошлось мне в 750р, нравится что храм из дерева, а то в каменных всегда холодно. Купил для бабушки церковную литературу, и, кстати другую церковную утварь можно с легкостью там купить. Будете проезжать мимо , обязательно побывайте в храме, не пожалеете.
Очень красивый, замечательный храм ,который находится в Октябрьском районе на Советской во дворе Ивано-Матренинской больницы, интерьер , утварь , иконы все захватывает дух в нем, там мы крестили моего племянника крещение не дорогое всего 600 руб ,храм выполнен точнее построен из древесины, внутри не душно , службу отстоять не трудно , имеются лавочки , так же там можно приобрести крестик или икону)поставить свечку, побывайте все в этом замечательном месте
Храм святой блаженной Ксении Петербуржской в Куйбышевском районе на карте