8 (395) 252-26-37 8 (395) 252-26... — показать

Отзывы о компании Студенческий культурно-досуговый центр Художественный

8 (395) 252-26-37 8 (395) 252-26... — показать
г Иркутск, ул Карла Маркса, д 24

Отзывы про Студенческий культурно-досуговый центр Художественный (24)

4.4
Уютное место с неповторимой атмосферой. Здесь показывают короткометражки и просто интересные фильмы, которых нет в прокате в других кинотеатрах, но которые могут быть ценны для любителей нестандартного кино. Для студентов билет стоит 100 рублей, что нам нельзя не оценить) залы просто очаровательны. Здесь часто проводятся выставки, фестивали и мероприятия языковой школы Easy School. Кинотеатр очень удобно расположен, в самом центре города, и после его посещения настроение бывает крайне приподнятым) необычное место, его можно порекомендовать тем, кто устал от толп людей в других кинотеатрах.
Студенческий кинотеатр с низкими ценами на просмотр фильмов. Ночь кино например в художественном стоит всего 150 рублей. Кроме того тут показывают различные фильмы , которые не показывают в других кинотеатрах. В художественном нет игровых автоматов. Но есть где купить водичку и попкорн. Персонал добрый и вежливый. Нужно отметить обслуживание на высшем уровне. Часто проводятся акции для студентов.
Не плохой кинотеатр на центральной улице города Иркутска, так же является залом для выступления колледжей и университета БГУЭП. Цены там не высокие, была там в прошлом году, балет 150 рублей с человека, что не так уж и много для любого жителя. Интерьер там красивый, больше похож на театр с резными колоннами, балконами, красивой люстрой. Правда есть минус, в этом кинотеатре нет 3D, что не характерно для современных кинотеатров.
Студенческий кинотеатр с низкими ценами на просмотр фильмов. Ночь кино например в художественном стоит всего 150 рублей. Кроме того тут показывают различные фильмы , которые не показывают в других кинотеатрах. В художественном нет игровых автоматов. Но есть где купить водичку и попкорн. Персонал добрый и вежливый. Нужно отметить обслуживание на высшем уровне. Часто проводятся акции для студентов) Это радует)
давно знаю и раньше, когда была студенткой, часто ходила сюда. Абсолютно обычный кинотеатр, без 3D и прочих прибамбасов. Нравится его место расположения- центр города, а так же атмосфера- ностальгическая, такой нет в современных кинотеатрах. Так же частенько бывают различные выставки и концерты. Кстати 28 ноября моя подруга зовет меня на кинопятницу, здесь будут показывать три премьерных фильма по цене 200 рублей.
Необычный кинотеатр в центре города!)Необычность в том,что там всегда можно посмотреть какую-нибудь выставку в ожидании фильма.)Лично я воспринимаю его именно как театр, ибо он все-таки относится к БГУЭП и там проходят всякие концерты, собрания и т.д. Места там действительно довольно много1000 рублей за 2 билета. В общем, если вы хотите сходить в кинотеатр, идити в "Художественный", почувствуете себя, как дома
Кинотеатр , который не сильно пользуется спросом среди молодежи, он больше относится к категории студенческий, у него не обычный дизайн , яркая архитектурная особенность, всегда проводят выставки на различные тематики, так же как и в других кинотеатрах можно купить попкорна , чипсов и ожидать начало фильма, игровых автоматов нет , цены на порядок ниже чем в других кинотеатрах)
Необычный кинотеатр,но думаю потерял свою актуальность с появлением новых спецэффектов,таких как зD и двигающихся кресел. Если бы я не знала,что это кинотеатр,наверное бы подумала,что оказалсь в театре. Так как места там абсолютно такие же, интерьер и дизайн тоже. Расположение кинотеатра хорошее-прямо в центре. Цены что ни на есть дешевые-ходила на фильм 2 года назад,билеты купили за 100 рублей.
Необычный кинотеатр в центре города!)Необычность в том,что там всегда можно посмотреть какую-нибудь выставку в ожидании фильма.)))Фильм тоже может быть авторским или можно попасть на показ короткометражных фильмов!))недорогие билеты,радуют студентов!))))
Посетила кинотеатр пока что всего один раз, но намерена сходить туда еще! В нем теплая и уютная, не очень большой зал, в нем есть даже балконы, хорошие удобные сиденья. Фильмы показываются не все,а как то выборочно. Кинотеатр является самым дешевым в городе. билет стоит 150р. Как будто смотришь кино дома, никакого 3D, ничего особенного в звучании, сиденья под тобой не шевелятся, мне очень понравилось!
Отличный кинотеатр. Ничем не похож на другие. Приемлемые цены. Довольно уютный. Принадлежит Байкальскому Государственному Университету Экономики и Права, что даёт +. Был в нём неоднократно, фильмы показывают в отменном качестве. Сейчас купил 2 билета на закрытый показа фильма Доктор Кто "Глубокий вдох", в отличии от других кинотеатров, очень дешёвые билеты на этот фильм,. 1000 рублей за 2 билета. В общем, если вы хотите сходить в кинотеатр, идити в "Художественный", почувствуете себя, как дома.
На самом деле хороший кинотеатр, хоть и недооцененный. Обладает своим неповторимым шармом, словно пришел не в кино, а на спектакль, об этом говорит всё, от хрустальных люстр до балконов в зале, не хватает только антрактов во время сеанса. К сожалению показывают далеко не все фильмы, что идут в других кинотеатрах, а это влияет на количество посетителей не в лучшую сторону. Никаких дефектов в 3D или в качестве звука не заметил, к тому же цены не кусаются.
своеобразный, ни на кого не похожий кинотеатр. в чем-то даже домашний) небольшой зал, но очень хороший звук. сиденья тоже удовлетворяют. замечательно, что, несмотря на свой возраст, кинотеатр не запущен., ремонт недавно был. цены очень радуют!
отличный кинотеатр, зал большой и полно свободных мест. Больше всего нравится смотреть там фильмы 3D качестве. Билеты дешевые, поэтому туда можно ходить хоть каждый день)
Достаточно старый кинотеатр в городе Иркутске.В этом кинотеатре проходят недели немецких и французких кино,где можно увидеть и познакомиться с новинками зарубежного кино.Внутри уютно и чистенько.Удобные кресла и звук впечатляет.
ремонт явно пошел "художественному" на пользу!место стало лучше(наконец-то поменяли неудобные сидения и акустику наладили).радует,что репертуар показываемых фильмов больше-это единственное место,где показывали "далласский клуб покупателей"-хотя фильм оскароносный. и цены хорошие-не переплачиваешь.для студентов-рай,а не кинотеатр.
Удобное расположение. очень хорошо для студентов. есть кафе. в принципе приличное заведение с красивым названием.
На центральной улице - да за такую смешную цену!!! Отличный кинотеатр!Никакого пафоса. Мне кажется, несмотря на внешнее обновление (интерьер, оборудование, технологии), он остался старым добрым кинотеатром моих студенческих далеких лет. Очень нравится!
Этот кинотеатр принадлежит к моему универу ( БГУЭП) . Иногда можно найти халявные билеты)). Сам кинотеатр неплохой, но маловат. Иногда показывают авторское кино - это плюс). Есть 3D , но мне кажется хуже чем в других кинотеатрах. Цены на билет самые дешевые. Также у нас тут проходят разные мероприятия.
Наверно самый маленький кинотеатр в Иркутске. Если уж у тебя совсем нет денег на нормальный кинотеатр, то тебе дорога в Художественный, вполне нормальный, хотя не помешал бы ремонт в некоторых местах. Так же есть бар с средними ценами.
Лично я воспринимаю его именно как театр, ибо он все-таки относится к БГУЭП и там проходят всякие концерты, собрания и т.д. Места там действительно довольно много и он вообщем-то не уступает залам в карамели и "модном квартале". Цены там не дорогие, и так как это таки театр, акустика там соответствующая.
Думаю, самый дешевый кинотеатр, не очень вместительный. Звук и графика ничем не отстают от других кинотеатров. Довольно уютно. Нравится,что там иногда показывают авторские фильмы с последующим обсуждением.
Нравится что в этом кинотеатре показывают авторское кино. Цены на билет низкие и недавно там наконец-то начали показывать фильмы в формате 3D. Сам зал мне не нравится, однако экран нормальный. Бар в кинотеатре тоже не дорогой.
Ходил на фильм "Вий", как раз после ремонта. Уютный, в чем то домашний кинотеатр. При входе в зал ожидания, может показаться, что вы попали в маленькую картинную галерею, поскольку почти по всей длине стен красуются различные картины, на которые вы можете посмотреть в ожидании своего сеанса. Несомненный плюс данного заведения это появление 3д и оставшиеся невысокая ценовая категория(билет на сеанс в 3д обошелся мне в 150р)
Студенческий культурно-досуговый центр Художественный на карте