8 (395) 278-13-378 (395) 278-13... — показать

8 (395) 278-13-378 (395) 278-13... — показать
+7 395 278-...+7 395 278-13-37 ещё
г Иркутск, ул Сергеева, д 3/3А

Про «Ice People»

Ice People это крытый каток! Вы сможете покататься на коньках даже в самую сильную жару летом. В этом развлекательном центре предоставляется обучение катанию на коньках, массовое катание, хоккей. Для тех кто устал и хочет отдохнуть на третьем этаже есть интересное Анти-кафе с необычной атмосферой- под Вами ледовая площадка! Ограничений по времени нахождения нет. Так же предоставляются услуги фотографа и услуги массажа. А на первом этаже предлагается аренда уютного зала для танцев, фитнеса, аэробики и других занятий направленных на здоровый образ жизни. В зале есть музыкальный центр и множество зеркал.

Культура, развлечения, отдых 6
Зоопарки
Игровые автоматы
Стадионы
Экскурсии онлайн
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Катки
Прокат спортивного инвентаря и техники

Отзывы про Ice People (39)

4.6
Отвратительно. Хамское отношение персонала. Отсутствуют коньки больших размеров: у меня 46, принесли 44, утверждали, что это 47, хотя на стельке написан 12 размер. Из-за всего этого передумали кататься. Отказывались возвращать деньги, мотивировали это нежеланием оформлять возврат по кассе. Крайне не рекомендую
Каток слишком маленький. Пыль чуть ли не сыпалась с ламп. Цена не порадовала :(
очень крутое место для отдыха!!! можно провести время как с друзьями, так и с семьей. у нас в сибири очень холодные зимы, поэтому не всегда удается покататься на улице. ice people- это решение проблемы! я всегда катаюсь в кофте, в джинсах. и не надо одевать на себя теплые куртки и бояться замерзнуть.
прекрасно время можно провести и летом: отдохнуть от знойной жары, от палящего солнца.
если вдруг у вас нет своих коньков, то можно взять их напрокат, а если кто- то еще только учится,на льду есть специальные инструктуры, которые помогут вам с обучением.
также если вдруг кто- то решит съездить большой компанией, тогда можно будет взять в аренду.
поэтому приезжайте, отдыхайте с пользой!!!
Одно из лучших мест для того чтобы хорошо провести время со саоими друзьями и семьей. Отличный каток и не смотря на толпы народа место там всегда достаточно. Там вы не найдете растаявшего льда, трещин, хамского отношения со стороны персонала, но куча положительных эмоций вам гарантируется. В общем если думаете туда сходить, не думайте, а сразу коньки в руки и вперёд!
Любишь кататься - люби и на синюшку ездить. Единственный минус для меня, что очень далеко находится, а так это круто, что есть возможность позаниматься зимними видами спорта

Частые вопросы про Ice People

Как узнать график работы Ice People ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 278-13-37

Ice People находится по адресу г Иркутск, ул Сергеева, д 3/3А